Bag of bones: that 90's show!­­

Объявление

Bag of bones that 90’s show
27.12.2021. #SWEET'N'BITTER
Сегодня вы можете заняться древним гаданием на капкейках и узнать свою судьбу.

22.07.2021. #SUMMER MUSIC FEST
Предлагаем вам присоединиться, мальчики и девочки, и набросать подборки своей любимой музыки — летней и не очень, о городе, его героях и тайнах.

13.07.2021. #ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАПУСК
Мы перезапускаемся и переводим время в игре на весну-лето 1993 года. Новый сюжет, новые городские легенды, упрощенный прием и еще много свежего контента.

25.01.2021. #THIS IS MADNESS
Если вам кажется, что на этой неделе ваши имена выглядят подозрительно, то знайте... Так оно и есть! В рамках флэшмоба (и безумия, охватившего админку), мы ввели временную автозамену ников всех желающих. Если вы гость, не пугайтесь. У нас бывают идеи и похуже.

11.11.2020. #NEON NIGHT
У нас новый неоновый дизайн, который лихо заменил осенний мрачный лес. В его честь мы устраиваем "Неоновый ретро-флэшмоб", прочитать о котором вы можете в теме объявления.

14.10.2020. #ОБНОВЛЕНИЯ
Впереди нас ждет целая куча обновлений, о которых вы можете узнать в теме с объявлениями.

09.09.2020. #НОВЫЙ ФЛЭШМОБ
Чем еще заняться после посещения необитаемого острова? Разумеется, сменить пол. Ни в чем себе не отказывайте, подбирайте подходящий портрет и открывайте эпизод в разделе АУ!

24.08.2020. #ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ

Неужели это снова ваши админы выходят на связь? Так и есть. На этой неделе пройдет целых 3 мероприятия, которые вы с нетерпением ждали! Подробнее в теме >>

06.08.2020. #НОВОЕ ПРАВИЛО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
Ваш игрок ушел в лоу и не вернулся? Отныне вам не надо превращаться в Хатико, потому что в массовых эпизодах ход игрока, находящегося в лоу, может автоматически пропускаться. Подробнее в объявлении >>

03.07.2020. #ACTIVITY
Внимание! У нас тут вооруженные преступники сбежали снова. Говорят, стреляют постами по-македонски, и никому еще не удалось уйти от них не заигранными до смерти.

01.06.2020. #С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня нам исполняется год, мои шальные императрицы и императоры, и мы просто обязаны устроить кутеж с воздушными шариками и пеннивайзами! Для начала - birthday-флэшмоб, который продлится 01.06 до 07.06 включительно!

03.05.2020. #АКТИВНЫЕ АКТИВИСТЫ
Воу-воу-воу, да у нас здесь новые активисты и коллаж, посвященный новой команде супергероев. Все эти ребята активничали и писали посты как не в себя. И они огромные молодцы!

12.04.2020. #BANGOR BINGO
Мои маленькие друзья и подругессы, вашему вниманию предлагается тест на знание Бангора, его матчасти, мемов и других прекрасных вещей!

05.03.2020. THAT '90S SHOW
С 05.03 до 12.03 включительно на форуме пройдет флэшмоб, посвященный 90-м. Об условиях участия вы можете узнать в теме Заметки про вашего мальчика

14.02.2020. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА
В День всех влюбленных вы можете обменяться теплыми (как ад) поздравлениями и публично сознаться в любви всем подряд! Например, Николасу Кейджу.

01.02.2020. ВЕДЬМЫ ИЗ ЯРМУТА
Мы начинаем новый сюжет о проклятиях, замкнутых поселениях и Трех Матерях, гнев которых обрушился на Бангор.
Обсуждение сюжета


23.01.2020. ОПАСНЫЕ АКТИВИСТЫ
Ловим и поздравляем новую партию активистов, которым нет равных по скоростной стрельбе превосходными постами.

01.01.2020. SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT!
Подводим итоги! Мы сыграли 2 сюжета, наградили победителей конкурса, обменялись поздравлениями и получили свои угольки от Крампуса.

16.12.2019. ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ!
Очень скоро мы запустим сразу же несколько праздничных мероприятий! А пока можете прочитать краткий анонс в наших новостях.

14.11.2019. ЛЕНИВЫЙ ЛАРРИ
Мы запускаем новую сюжетную ветку о странном кинотеатра Lazy Larry. 12 октября, во время празднования Дня Колумба, учительница Арлетт Эндерсон застрелила 3 школьников.
Миссис Эндерсон утверждала, что мальчики "изменились" и несколько дней назад, когда она задержала их после занятий, "показали свои настоящие лица". В "изменении" она обвинила новый кинотеатр, который делает зрителей одержимыми.

18.10.2019. ЯРМАРКА КОШМАРОВ
Вы слышите песню каллиопы, музыку старых передвижных цирков и ярмарок? Чувствуете аромат свежего попкорна и сладкой ваты в ночном воздухе? Подождите немного, вот-вот раздастся лязганье цепных механизмов, оживляющих аттракционы, и тогда все начнется...
Подробнее → All Hallows' Eve.

22.09.2019. Обновление сюжетной арки.
Через 2 дня после аварийной посадки самолета в аэропорту в городе появились мужчина и мальчик. Никто в Бангоре не подозревал, что они привезут с собой.
Подробнее → СЮЖЕТ: Путники в городе.

09.09.2019. Готовы или нет, а у нас новая сюжетная ветка.
7 сентября 1992 года в аэропорту Бангора аварийную посадку совершил самолет, пропавший 20 лет назад. Узнать все детали случившегося вы можете в теме СЮЖЕТ: 727.

15.08.2019. Обновление сюжета.
3 сентября 1992 года, незадолго до Дня Труда было обнаружено тело еще одного мальчика, пропавшего неделю назад.

04.08.2019. Отшумели летние флэшмобы, и пришло время для serious business. За 2 месяца мы уже немало сыграли, поэтому решили объединиться в одном из сюжетов. Подробнее о грядущем апдейте можно прочитать здесь - Boogeyman: общая сюжетная линия.

05.07.2019. Нам исполнился целый месяц! Отличный повод, чтобы открыть шампанское и выбрать награды. А еще у нас тут снова активистов и участников флэшмоба поздравляют.

16.06.2019. Мы запускаем еще одну сюжетную линию, в которой вы можете принять участие. В ближайшие дни мы выложим подробное описание оживших городских легенд, покушающихся на жизнь и здоровьем граждан. Прочитать о новом сюжете вы можете в ЭТОЙ ТЕМЕ.

01.06.2019. Котаны и котанки! Мы открылись! Пристегните ремни, добейте анкеты - и вперед!

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете задать их в ГОСТЕВОЙ, ХОЧУ К ВАМ или напрямую в ЛС админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » BOOKSHELF » Jessi Colter [16, школьница]


Jessi Colter [16, школьница]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/1c/07/127/89252.jpg https://i.imgur.com/CbQN1bZ.jpg https://i.imgur.com/5UgVwcj.jpg
JESSI COLTER
renee wilkins foster

Полное имя персонажа: Джесси Кольтер, Джесс, можно Джей

Дата рождения и возраст: 20.02.1976, 16 лет

Занятость: школьница, модель, богема, шалава, любительница вечеринок, вдарим рок в этой дыре.


Огни большого города манят.
Она танцует в пьяном угаре.
Она любит красивые марки. Кладет их под язык и уносится так далеко, что Алисе в ее Вондерленде и не снилось.
Это танцы. Это цыганщина. Это красота по-американски.
Вопреки всем законам физики, Джей может жить так вечно. У нее все в порядке. У нее нет проблем.
Нет, блять, проблем.
Какие могут быть быть неприятности у девочки, которой уже в 12 предлагают профессиональные съемки?
Спасибо волне андрогинности 90х - Джесси лакомый кусочек на этом поприще. Тонкое худое тело, длинные волосы, одета как мальчишка. Она быстро понимает правила этого мира и не против соблюдать их. Ты — мне, я — тебе, верно? И все будет отлично, все будет прекрасно, все будет, как захочешь.

Отец Джесс — игрок в Нью-Йорк Янкиз. Мать — его менеджер. Они разводятся, когда Джесс 13 лет и весь этот пиздец под названием “ее жизнь” приобретает колоссальные масштабы. Новый пентхаус, новый отчим. Впрочем, у нее все равно нет никаких проблем. Ее жизнь там — в клубах, на вечеринках, в свете софитов, среди ежедневных революций то в моде, то в сексе, то в наркоте. Ну а дом, семья, домашнее обучение — лишь подкормка того яркого и бесконечно прекрасного, ради чего стоит дожевывать день и выходить в ночь.

Джесс не видит дальше, чем здесь и сейчас. Пожалуй, она любит людей, любит с ними тусоваться. Любит мимолетный секс и мимолетную дурь. Любит одеваться и выставлять себя на показ.
Она предоставлена самой себе и обременена лишь статусом ее родителей, на что смотрит весьма философски: не будь у нее таких предков, не было бы столько баблишка. Она старается не нарушать их негласный договор о жизни в пределах разумного для СМИ, пока мать рожает ей сестренку и снова погружается в свои бизнес-идеи. Ей, правда, докучает отчим, но это тоже не страшно, Джесс знает, как держать его поодаль.

Все было бы идеально, если бы не…
Конечно же сама Джесс. Она потом часто будет страдать и думать “ну какого хуя я..?”, но обо все по порядку.
В 15 она уже достаточно взрослая, чтобы всерьез и навсегда (лол) влюбиться. Очередной ню-фотограф, изврат, каких поискать, наркоман и просто хороший человек. Джейсон и Джесси. Джей и Джей. Конечно, это и близко не похоже на чувства, просто трахнулись они больше 2х раз.
Так вот однажды Джей говорит Джесс, что она немного набрала в весе. Джесс смеется, забывает об этой херне, но все же… долго рассматривает себя в зеркало (пожалуй, это впервые всерьез) и решает сесть на диету. Тут понимаете, нечто большее, чем просто фигура — тут ее работа, тут ее искусство, тут… никто не будет общаться с жирной бывшей моделью!
Ест она исключительно только фрукты и только по вторникам. Эффективно. Да так, что она несколько раз падает в обморок еще до того, как успевает нажраться на вечеринке.
Джесс умная и решает, что так не пойдет. Есть еще выход — спорт!
Она упарывается в бассейне и на пробежках так, что в итоге приходится вызывать скорую.
Приходит в себя в больнице, под капельницей. Отец и мать, пожалуй, впервые вместе после развода. О чем-то спорят. Громко, надрывно. Джесс улыбается, все прям как в старые-добрые времена.
Потом выясняется, что проблема была не только в том, что она очень плоха в беге и в диетах, а еще в обнаруженной в анализах наркоте (нюхнула пару раз на вечеринке, ну и что?). Это серьезное нарушение их семейного правила - НЕ ПОПАДАТЬСЯ КОПАМ ПОД ВЕЩЕСТВАМИ!
Дело как-то замяли, хотя парочка таблоидов все равно сочла заголовок “Дочка питчера из Янкиз попадает в рехаб” достойным своих вторых-третьих страниц. И какой бы это шуткой не звучало, Джесси реально отправляют в рехаб. Глупость, конечно. С другой стороны, она там не одна такая пятнадцатилетняя и интеллигентная. Если честно, в основном там все такие. Так что ее недолгое беспокойство о пребывании в клинике сменяется 3мя месяцами нового кутежа.
Джесси даже сбегает пару раз и попадается с поличным. Похер. Мать обещает, что если она не пройдет программу до конца, то наказание будет похуже элитного рехаба, где каждое утро учат йоге и медитации.
Джесс не верит. В ее мире Нью-Йоркского веселья ничего хуже люди не придумывают, так что…
Через 3 месяца ее ставят перед фактом: едешь в Бангор (куда, бля?!) к бабушке. Будешь ходить в школу и поправлять здоровье.
Бабушка Розалин в целом ничего. Но… у нее 3 кошки и собака, она вяжет, она ходит в церковь. Это ж просто пиздец! Джесс, конечно, отказывается, но по закону ей еще слишком мало лет, чтобы что-то решать самой, и самое худшее — они угрожают, что оставят ее без денег!
Последнее заставляет ее сломаться и прогнуться. Ничего-ничего.
Потусуется там немного и заживет прежней жизнью. В конце концов, не может же в этом Бангоре быть настолько тухло, что она не найдет себе компанию?

Пример игрового поста:

- Тони, - Лиза откидывается спиной на деревянные ступени и закрывает глаза. Волосы раскидываются по пыльной поверхности. - Тони, мне кажется он больной.
Сверху на секунду замолкает лязг ножей - Энтони снова что-то режет, готовит. Лиза думает, что дело вовсе не в необходимости есть, хотя она несомненно присутствует в его жизни. Просто это то, в чем он реально хорош - и Тони просто балдеет от этого. Может эти ножи нигде ему больше не пригодятся. Может. Лиза надеется, что нет.
В воздухе повисает немой вопрос. Их разговоры часто сводятся к молчанию с одной стороны и монологу с другой. Лизу устраивает. Тони может не отвечать, но она точно знает, что он слушает.
Через секунду лязг ножа возобновляется, - Лиза понимает, что можно говорить дальше.
- Я про того парня. Про человека, который придумал меня. И придумывает для меня.
Тони молчит, ритмично бьет лезвием по бруску. Лиза слегка меняет положение - угол ступени начинает врезаться в позвоночник. Больно. Она хмурится, но быстро расслабляет лицо - знает, что Тони это не нравится, не нравится, потому что думает, будто у нее там будет морщина. Лиз сложно представить тот момент, когда ей вообще можно будет обзавестись морщинами, но пусть.
- Понимаешь, я долго думала. И не может такого быть, что мы все сами, - она ведет рукой, вроде как все, что вокруг нее - это нереально. Или реально очень относительно. - Я не про ебаного бога, чтобы ты не подумал. Я конкретно про того, что мой. Сидит и надрачивает на мою жизнь. Отключает мне мозг - и делает, что хочет. Иначе как объяснить то, что я... - Она снова морщится. Не знает как сказать. Тони этого не озвучивает, но она чувствует, что он ухмыляется. Где-то в глубине души. Тони не нужно никакого объяснения о том, почему она иногда ведет себя как дура.
- Ой, иди нахуй... Ну сам подумай. У него гигантские проблемы. Кто мог придумать такую ебанину, если не больной человек? Почему другим достаются уютные, элементарные жизни, а мне... только секс и проблемы. - Лиза ведет рукой по ноге, поднимается ладонью к животу.
- Да, знаешь, пожалуй, это так. Секс - конечная точка моей жизни. - Поворачивает голову на бок, приоткрывает глаза. Как раз вовремя, чтобы пронаблюдать за тем, как напротив ее глаз появляются ботинки Тони. Такие замызганные, старые. Она представить себе не может Тони, покупающего обувь. Он скорее снимет сапоги с мертвого индейца или... сам освоит шитье. Лиза почти уверена, что он уже делал и то и другое. Ступени скрипят, тяжелея под его весом. Садится рядом - значит разговор его все же заинтересовал.
- Я не в том смысле, что я умру после секса. Сам понимаешь, что это не так. - Лиза улыбается, почти искренне. Прикрывает лицо ладонью, чтобы солнце не било в глаза. Тони совсем не видно. Но она чувствует его запах, его присутствие. Его.
- Стоит мне с кем-то трахнуться, и этот парень, ну который рулит всем, теряет интерес... ко мне. Оставляет меня в покое. А потом затевает эту игру по новой. Не кажется странным? - Тони хмыкает, ему, наверное, не кажется. Это он тоже объясняет просто Лизой. Но он просто... не чувствует всю нереальность происходящего. Лиза бы все отдала, чтобы влезть в его голову и понять, что в ней.
- Поэтому я люблю тебя, Тони. С тобой не нужно трахаться. С тобой я всегда интересная.
Ее волос касаются пальцы. Лиза думает, что они у Тони на удивление нежные. Хотя с его работой должно быть совсем иначе. Она позволяет ему перебирать пряди.
Солнце садится. Скоро станет прохладно. Но сейчас еще можно ловить последнее тепло по коже.
На нее накатывает удивительное чувство бесконтрольного счастья, которое в последний раз случалось примерно никогда. Она вспоминает, как ее раздражают такие люди, способные от радости кидаться на шею и подпрыгивать в восторге от каждого чиха.
И все же прямо сейчас она знает, что живет самую лучшую в мире жизнь.

Связь с игроком:

Отредактировано Jessi Colter (2020-08-30 11:39:52)

+7

2

Добро пожаловать!

Пожалуйста, не забудьте заполнить списки.
Если у Вас появятся вопросы, Вы всегда можете задать их в теме Вопросы и предложения или отыскать партнера по игре.

0

3

Хронология

scary song [24.10.1992]
Frogs [26.10.1992]
My name is [29.10.1992 - 30.10.1992]
You [8.11.1992]
you're not alone [11.11.1992]
Потанцуем? [14.11.1992]
Enjoy your meal! [20.11.1992]
Ghostbusters [27.11.1992]
Unforeseen Consequences [28.11.1992]
Шаг [23.12.1992]
Beggin [07.01.1993]

Отредактировано Jessi Colter (2021-01-15 22:31:35)

0


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » BOOKSHELF » Jessi Colter [16, школьница]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно