Bag of bones: that 90's show!­­

Объявление

Bag of bones that 90’s show
27.12.2021. #SWEET'N'BITTER
Сегодня вы можете заняться древним гаданием на капкейках и узнать свою судьбу.

22.07.2021. #SUMMER MUSIC FEST
Предлагаем вам присоединиться, мальчики и девочки, и набросать подборки своей любимой музыки — летней и не очень, о городе, его героях и тайнах.

13.07.2021. #ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАПУСК
Мы перезапускаемся и переводим время в игре на весну-лето 1993 года. Новый сюжет, новые городские легенды, упрощенный прием и еще много свежего контента.

25.01.2021. #THIS IS MADNESS
Если вам кажется, что на этой неделе ваши имена выглядят подозрительно, то знайте... Так оно и есть! В рамках флэшмоба (и безумия, охватившего админку), мы ввели временную автозамену ников всех желающих. Если вы гость, не пугайтесь. У нас бывают идеи и похуже.

11.11.2020. #NEON NIGHT
У нас новый неоновый дизайн, который лихо заменил осенний мрачный лес. В его честь мы устраиваем "Неоновый ретро-флэшмоб", прочитать о котором вы можете в теме объявления.

14.10.2020. #ОБНОВЛЕНИЯ
Впереди нас ждет целая куча обновлений, о которых вы можете узнать в теме с объявлениями.

09.09.2020. #НОВЫЙ ФЛЭШМОБ
Чем еще заняться после посещения необитаемого острова? Разумеется, сменить пол. Ни в чем себе не отказывайте, подбирайте подходящий портрет и открывайте эпизод в разделе АУ!

24.08.2020. #ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ

Неужели это снова ваши админы выходят на связь? Так и есть. На этой неделе пройдет целых 3 мероприятия, которые вы с нетерпением ждали! Подробнее в теме >>

06.08.2020. #НОВОЕ ПРАВИЛО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
Ваш игрок ушел в лоу и не вернулся? Отныне вам не надо превращаться в Хатико, потому что в массовых эпизодах ход игрока, находящегося в лоу, может автоматически пропускаться. Подробнее в объявлении >>

03.07.2020. #ACTIVITY
Внимание! У нас тут вооруженные преступники сбежали снова. Говорят, стреляют постами по-македонски, и никому еще не удалось уйти от них не заигранными до смерти.

01.06.2020. #С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня нам исполняется год, мои шальные императрицы и императоры, и мы просто обязаны устроить кутеж с воздушными шариками и пеннивайзами! Для начала - birthday-флэшмоб, который продлится 01.06 до 07.06 включительно!

03.05.2020. #АКТИВНЫЕ АКТИВИСТЫ
Воу-воу-воу, да у нас здесь новые активисты и коллаж, посвященный новой команде супергероев. Все эти ребята активничали и писали посты как не в себя. И они огромные молодцы!

12.04.2020. #BANGOR BINGO
Мои маленькие друзья и подругессы, вашему вниманию предлагается тест на знание Бангора, его матчасти, мемов и других прекрасных вещей!

05.03.2020. THAT '90S SHOW
С 05.03 до 12.03 включительно на форуме пройдет флэшмоб, посвященный 90-м. Об условиях участия вы можете узнать в теме Заметки про вашего мальчика

14.02.2020. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА
В День всех влюбленных вы можете обменяться теплыми (как ад) поздравлениями и публично сознаться в любви всем подряд! Например, Николасу Кейджу.

01.02.2020. ВЕДЬМЫ ИЗ ЯРМУТА
Мы начинаем новый сюжет о проклятиях, замкнутых поселениях и Трех Матерях, гнев которых обрушился на Бангор.
Обсуждение сюжета


23.01.2020. ОПАСНЫЕ АКТИВИСТЫ
Ловим и поздравляем новую партию активистов, которым нет равных по скоростной стрельбе превосходными постами.

01.01.2020. SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT!
Подводим итоги! Мы сыграли 2 сюжета, наградили победителей конкурса, обменялись поздравлениями и получили свои угольки от Крампуса.

16.12.2019. ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ!
Очень скоро мы запустим сразу же несколько праздничных мероприятий! А пока можете прочитать краткий анонс в наших новостях.

14.11.2019. ЛЕНИВЫЙ ЛАРРИ
Мы запускаем новую сюжетную ветку о странном кинотеатра Lazy Larry. 12 октября, во время празднования Дня Колумба, учительница Арлетт Эндерсон застрелила 3 школьников.
Миссис Эндерсон утверждала, что мальчики "изменились" и несколько дней назад, когда она задержала их после занятий, "показали свои настоящие лица". В "изменении" она обвинила новый кинотеатр, который делает зрителей одержимыми.

18.10.2019. ЯРМАРКА КОШМАРОВ
Вы слышите песню каллиопы, музыку старых передвижных цирков и ярмарок? Чувствуете аромат свежего попкорна и сладкой ваты в ночном воздухе? Подождите немного, вот-вот раздастся лязганье цепных механизмов, оживляющих аттракционы, и тогда все начнется...
Подробнее → All Hallows' Eve.

22.09.2019. Обновление сюжетной арки.
Через 2 дня после аварийной посадки самолета в аэропорту в городе появились мужчина и мальчик. Никто в Бангоре не подозревал, что они привезут с собой.
Подробнее → СЮЖЕТ: Путники в городе.

09.09.2019. Готовы или нет, а у нас новая сюжетная ветка.
7 сентября 1992 года в аэропорту Бангора аварийную посадку совершил самолет, пропавший 20 лет назад. Узнать все детали случившегося вы можете в теме СЮЖЕТ: 727.

15.08.2019. Обновление сюжета.
3 сентября 1992 года, незадолго до Дня Труда было обнаружено тело еще одного мальчика, пропавшего неделю назад.

04.08.2019. Отшумели летние флэшмобы, и пришло время для serious business. За 2 месяца мы уже немало сыграли, поэтому решили объединиться в одном из сюжетов. Подробнее о грядущем апдейте можно прочитать здесь - Boogeyman: общая сюжетная линия.

05.07.2019. Нам исполнился целый месяц! Отличный повод, чтобы открыть шампанское и выбрать награды. А еще у нас тут снова активистов и участников флэшмоба поздравляют.

16.06.2019. Мы запускаем еще одну сюжетную линию, в которой вы можете принять участие. В ближайшие дни мы выложим подробное описание оживших городских легенд, покушающихся на жизнь и здоровьем граждан. Прочитать о новом сюжете вы можете в ЭТОЙ ТЕМЕ.

01.06.2019. Котаны и котанки! Мы открылись! Пристегните ремни, добейте анкеты - и вперед!

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете задать их в ГОСТЕВОЙ, ХОЧУ К ВАМ или напрямую в ЛС админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » GUEST BOOK » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Если вы хотели бы обсудить концепцию или задать вопросы об игре - всегда готовы вам помочь.

+1

61

Ghost, будем ждать  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

62

привет, котики.
побродила с недельку вокруг форума и интерес себя не исчерпал, а даже усугубился и оформился в определенное "хочу"
Хочу я, правда, банального до оскомины, но вдруг оно здесь кому-то надо и кто-то поддержит, но по порядку.

о персонаже:
девушка лет 14-15, тихая, скромная и невинная. из тех кому хочется убрать прядь волос за ухо и назвать котеночком. не доставляющая проблем родителям: средний балл в школе - приемлемый, в мутных компаниях замечена не была. с родителями отношения доверительные. возможно не по годам серьезная то ли в принципе лишена подростковой дурости, то ли пока еще пубертат особо не накрыл.

чего хочу:
1 - главное
отношений в стиле "юная девушка-взрослый мужчина". романтику по венам не пускаю, а потому устроит абсолютно любой вариант этих самых отношений. чем запретнее и постыднее - тем прекраснее. на сердце, руку, печень и дом с белым заборчиком не претендую, так что в итоге это может ни к чему серьезному не привести и быть лишь опытом.

2 - дополнительное
школьных будней. начиная от обсуждения капитана школьной команды по (вставить нужное) заканчивая обнимашками в подсобке с каким-нибудь ровесником имеющим свой интерес. 

да и в целом с удовольствием поиграю мистику, поболтаю с призраками, покормлю потусторонних тварей хоть догами и все такое, чем принято занимать себя в городках штата Мэн приличным девочкам.
Если вам есть что предложить - не стесняйтесь, с интересом выслушаю, вдруг у вас завалялась идейка/желание, но до заявки руки не дошли. Рада  буду, если найдется партнер для первого варианта. Но главное чтобы нашлось с кем поиграть отношения в целом.

о себе:
прошлые соигроки нагло врали, что я адекватный игрок, умеющий в текст, логику, нцу и юмор разной степени неприемлемости. Пишу в среднем по 4-6 килознаков, с ответами стараюсь не затягивать.
я не указала ничего про внешность персонажа, ибо в этом вопросе гибка и ориентируюсь на предпочтение соигрока.

0

63

milky way,
Добрый вечер! Слушайте, Ваши пожелания прямо очень классные, очень хорошо впишутся в сюжет, совершенно не смущайтесь. Если Вам удобно, можем списаться в телеграме или зарегистрируйтесь под любым ником, спишемся в ЛС.

[icon]https://i.imgur.com/V72OBii.png[/icon]

0

64

телеграмм очень и даже крайне удобен.

но у меня все скорее упирается в наличие соигрока)

0

65

milky way,
отлично, спасибо. Тогда давайте завтра днем спишемся, я за одно спрошу вашего возможного соигрока)

0

66

Уважаемые, я все крутился рядом да около, и понимаю, что никак не могу пройти мимо и не окунуться в атмосферу провинциального американского захолустья, приправленного мистикой в духе старого доброго Короля ужасов. Думал-думал над примерной хотелкой, и додумался вот до чего: а политику какому-нибудь место в игре найдется? Например, заместитель мэра или кто-то вроде того (на трон уж замахиваться не стану). Могу трясти полицейских и врать газетчикам, что на самом деле все хорошо. Разумеется, хотелось бы заодно завести и скелеты в шкафу, прикрытые внешним лощеным благополучием. Сверхспособности не привлекают, тайное маньячество тоже, хотя с подобными игроками с удовольствием бы повзаимодействовал. А вот себе хочется личной драмы - не знаю, почему, но тянет на какую-нибудь проблему с ребенком, вернее, его отсутствием. Допустим, мужчина уже взрослый, в профессии и всем остальном состоявшийся, но детей иметь не может (или просто почему-то не получается), из-за чего потерял жену, а заодно и просел в своей общественной репутации. Могу, например, сойтись с какой-нибудь не особенно подходящей женщиной и закрутить с ней тайный роман, или обратиться к ведьме, чтоб та помогла появиться ребенку, или начать с нездоровым энтузиазмом опекать кого-то из уже имеющихся на проекте персонажей-детей (желательно, девочку), в общем, вариантов может быть много. По внешности пока не определился на 100%, но больше склоняюсь к Дэвиду Теннанту. В общем, надеюсь, что мне удастся куда-то приткнуться у вас с подобной задумкой))

0

67

Интересующийся, здравствуйте! Не могу не сделать Вам предложение)
Моя заявка на опекуна немного отличается, но всё таки посмотрите, пожалуйста. Тык
В принципе, она очень гибкая - можно поменять персонажа под себя, всё обсуждаемо. И вы получите трех детей по цене одного)

Отредактировано Faith Morgan (2020-02-21 20:13:02)

+1

68

Интересующийся,
добрый вечер!)
Я тоже хотел предложить Вам заявку Фэйт или какого-то власть имущего персонажа, который мог бы быть связан с Ларри из сюжета о кинотеатре.
Возможно, у Вас есть какие-то пожелания относительно игры?

+1

69

Всем доброго времени суток! Уже некоторое время хожу вокруг да около вашего проекта, но все-таки не удержусь попытать счастья (или несчастья, как посмотреть). У меня есть в голове приблизительный образ персонажа, но было бы замечательно, если вдруг кому-то приглянется и можно будет подредактировать так, чтобы сначала уже были какие-то связи и отношения.
Кратко о персонаже: девушка, 23-26 лет, социальное положение чуть-ниже среднего. В качестве возможных профессий: фотограф для газеты, курьер, внезапно медсестра, официантка/бармен в баре (можно еще что-то предложить, если это важно). История жизни не включает в себя излишнюю драматургию, скорее больше посвящена постоянным попыткам сбежать от серости бытия с кратковременными погружениями в пучину гедонизма и экспериментами над собственным образом жизни.
Кратко о характере: член клуба любителей экзистенциального ужаса, любительница пофилософствовать как и просто за бутылочкой алкоголя, так и в состоянии расширенного сознания. Не особо заботится о собственном материальном благополучии и социальном статусе. Достаточно тихая и спокойная, не склонная к привлечению чужого внимания. Впрочем, "тихая" не значит "терпеливая и уступчивая" - мнение других людей, не подкрепленное четкой аргументацией будет не особо цениться, довольно тяжело меняет точку зрения. Хорошо развитое логическое мышление.
С эмоционально и бессознательной составляющей все довольно непросто, редко когда может разобраться, чего именно хочется, что чувствуется и так далее. Выразить свои эмоции получается еще хуже, потому при попытках выразить хоть какие-то эмоции, позитивные или негативные, чувствует себя довольно неловко, удерживая в голове мысль, будто ей всегда надо оставаться спокойной. Пытается обрести какое-то душевное равновесие, но время от времени продолжает скатываться либо в манию до новых ощущений, либо в тяжелую хандру.
По внешности скорее всего это будет Rooney Mara (может быть обычной, так и может камео "Девушки с татуировкой дракона"). Другие варианты могу рассмотреть, но я довольно капризное создание и не хочу быть с чрезмерно красивой физиономией.

0

70

Very stable, привет! Добро пожаловать, очень надеюсь, что Вам у нас понравится, и вы попытаете счастья)
Руни шикарная, целиком и полностью за ее кандидатуру.
На счет персонажа - как вы смотрите на идею поработать в оккультном магазине?

0

71

Dennis Day, доброго дня! Насчет оккультного магазина не знаю. Есть ли с ним какой-то сюжет? Просто да, персонаж не то, чтобы прямо обладает склонностями к оккультизму (пусть и довольно открыт к непознанному и неведомому). Пока что просто идея быть, например, фотографом чуть больше привлекает, просто потому что тогда это больше перемещений по городу, возможность совать нос в самые разные места ради материала.

0

72

Very stable, да, сюжет есть, но если вам хочется более мобильного персонажа, фотограф лучше подойдёт)

0

73

Dennis Day, хорошо, я тогда подожду наверно немножко, вдруг кому понадобится сестра/близкая подруга/еще кто-то/ и тогда напишу анкету.

0

74

Very stable, доброго вечера)) Руни шикарна!
Если вы будете фотографом - не хотите ли вы ввязаться в таинственный и смертельно опасный сюжет с толпой агрессивных школьников?)

+1

75

Это реально опасные школьники, лютые я бы даже сказал  https://i.imgur.com/gD7wd.gif

Отредактировано Remy Adler (2020-06-14 21:41:11)

+1

76

Времени доброго, ребят))
Вы очень крутые, а теперь к делу)) у меня всегда очень призрачные намётки на персонажа, но я так чертовски скучаю по школьникам, что могут удивить во всех смыслах, что не могу удержаться. Очень бы хотелось девушку-черлидера, знаете такую типичную женщину с помпонами, что каблуками втопчет в грязь #цветнастроениястерва)) Может быть я подумала бы что-то про инцест, как вариант, может у кого-то была подобная идея))
А так могу пойти хоть подругой, хоть врагом)
Мордочку думаю мисс Петш, но быть может убедите меня в чем-то ином))

0

77

Лиса, милая, зайди в нужные. В моей последней заявке, сразу две прекрасные дамы из группы поддержки. Без игры и любви не оставлю точно. Если Пэтш, то можно Доррис, но я бы советовал все-таки к прекрасной Абигейл присмотреться. Она тоже рыженькая, стервозная и богичная.

0

78

Лиса, добрый день. Возможно, в акции на жителей и в нужных что-то Вам приглянется)

0

79

Вечер добрый)
Меня к вам так ненавязчиво заманивают, что я не могу пройти мимо х)

Подскажите, имеет ли место быть такой персонаж:
- в городе он новенький: переехал с семьей полгода назад. Причину переезда скрывает;
- возможно имеет в городе дальних родственников;
- ученик старшей школы, 18-ти лет. Возможно стал помощником школьного фотографа/редактора школьной газеты;
- после попытки суицида иногда становится заложником собственных сновидений и изредка может блуждать по чужим снам, взаимодействуя с людьми через них; Но это не принципиально совсем)
- любит рассказывать, а точнее пугать малышню, что по материнской линии связан с салемскими ведьмами.

предполагаемая внешность - Cole Sprouse

0

80

Бродящий во снах, добрый вечер! Очень рад слышать, приходите конечно!))
Концепция вполне себе подходящая, без проблем впишетесь. Абилку с прогулками в снах тоже одобряю.
Коул за вами до 20.10 включительно

0

81

Dennis Day, спасибо за ответ) и что внешность придержали тоже))
Если возникнут вопросы, к кому можно постучаться в лс?)

0

82

Бродящий во снах, не за что)
пишите конечно

0

83

Здравствуйте, какая чудесная - ХА - луна)0

Очень хочется к вам на огонек. Представляю на суд три концепта персонажей: гречанка-травница-целительница; женский вариант Синей бороды aka Дикий пах; полицейская-психолог(иня)0 ) с семью кошками, куны не нужны. Все обговариваемо, меняемо, подгоняемо с:

1. Гречанка по крови и внешности, никогда не живущая в одном месте дольше пяти-шести лет, наездилась по этим вашим заграницам и приехала в богом нехранимый городок. Открыла лавку с трвками-корешками/косметика на заказ/варит мыло/делает конфеты/собирает травы, варит всяческие отравы. Мадам с придурью - травку не топчет, держит лягушек и жаб, постоянно подбирает бездомных животных, с людьми сходится неплохо, но неохотно. Запоминает их по домашним животным. Если таковых не имеется, настроена априори скептически и может плюнуть в сваренное мыло. Дрессирует собак. По крайней мере, ее собачки слушаются хозяйку. Ходит стирать белье на речку, эко-френдли, дитя цветов.

2. Бездетная, безмужняя персона. Она-то и горя бы не знала - вышла бы замуж еще, но мужчины побаиваются. Ходят всякие слухи, мол, женишься на ней, заснешь в первую брачную ночь - проснешься и увидишь крышку гроба. Конечно, это неправда. не в первую брачную ночь. И даже не во вторую. А в третью ночь умер только один из шести мужей. Злые языки судачат, что она, мол, кровь сосет. Еще и молоко из-за нее киснет, кошки серють, собаки серють, а бабы детей не сносят. Но неправда это все. Все у мадам в порядке. А пересуды - так то от зависти. Есть у нее и бизнес - очень прибыльный, прибыльный очень - просто в личной жизни не везло. Завистники говорят, что она мужиков в могилу сводит, а сама их деньги к рукам прибирает и горя не ведает. Ну... бросьте камень?

3. Еврейка, отслужила в Израиле. Поступила на психиатра. Отучилась. Но дело не задалось и вслед за братом/
сестрой/мужем/женой/мамкой/папкой/дедкой/бабкой/репкой переехала в другую страну, там по знакомству устроили штатным психотерапевтом при полицейском участке. На уговоры про то, что психотерапевт и психиатр - это разные вещи, никто не велся. У двоюродной тети Розы-таки нет родственников в психиатрии, но есть в полиции. Молчите, милейшая, слушайте про ПТСР и консультируйте легавых после первого убийства преступника, оказавшего сопротивление. Это все осточертело, и из доктора Х попер доктор Хайд. Что-то перемкнуло в голове, персонаж стала ставить психо- эксперименты и чудом избегает судебных дел по "доведению до самоубийства", "превышение полномочий" и... много еще чего. Любительница "ножниц", если вы понимаете. Любительница кошек и кисок - добью эту тему.

0

84

какой-то пердимонокль,
Добрый день!
Спасибо, луна нам тоже очень нравится))
Все концепции хороши. На мой взгляд, третья наиболее перспективна в нашем сеттинге, но взять можете любой образ - придумаем как вписать вас) Вы хотели бы в сюжетных квестах участвовать или развивать свои задумки?

0

85

Dennis Day, касательно сюжетки или личных эпизодов - мне не принципиально, честно говоря. Думаю, что в начале моего пути мне потребуется время для освоения территорий, так что сразу я не буду врываться в сюжет, может, буду подглядывать   
Травница мне нравится больше остальных, мне кажется она сложнее остальных и, в силу того, что я могу больше в описательства, травки-корешки описывать куда приятнее, чем белый халат)0
НО!
Если АМС кажется, что психиатр уместнее - не проблема. Если пойму, что не вытягиваю, просто сменю персонажа с:

0

86

Я не косноязычна! Просто немного не выспалась с:
не бейте за тавтологию

0

87

какой-то пердимонокль,
я ни в коем случае не настаиваю - если у вас душа лежит к травнице, конечно берите ее)

0

88

Dennis Day, спасибо за быстрый ответ~
Сегодня-завтра выдам анкету с:

0

89

какой-то пердимонокль,
будем вас ждать) вдохновения!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » GUEST BOOK » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно