Bag of bones: that 90's show!­­

Объявление

Bag of bones that 90’s show
27.12.2021. #SWEET'N'BITTER
Сегодня вы можете заняться древним гаданием на капкейках и узнать свою судьбу.

22.07.2021. #SUMMER MUSIC FEST
Предлагаем вам присоединиться, мальчики и девочки, и набросать подборки своей любимой музыки — летней и не очень, о городе, его героях и тайнах.

13.07.2021. #ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАПУСК
Мы перезапускаемся и переводим время в игре на весну-лето 1993 года. Новый сюжет, новые городские легенды, упрощенный прием и еще много свежего контента.

25.01.2021. #THIS IS MADNESS
Если вам кажется, что на этой неделе ваши имена выглядят подозрительно, то знайте... Так оно и есть! В рамках флэшмоба (и безумия, охватившего админку), мы ввели временную автозамену ников всех желающих. Если вы гость, не пугайтесь. У нас бывают идеи и похуже.

11.11.2020. #NEON NIGHT
У нас новый неоновый дизайн, который лихо заменил осенний мрачный лес. В его честь мы устраиваем "Неоновый ретро-флэшмоб", прочитать о котором вы можете в теме объявления.

14.10.2020. #ОБНОВЛЕНИЯ
Впереди нас ждет целая куча обновлений, о которых вы можете узнать в теме с объявлениями.

09.09.2020. #НОВЫЙ ФЛЭШМОБ
Чем еще заняться после посещения необитаемого острова? Разумеется, сменить пол. Ни в чем себе не отказывайте, подбирайте подходящий портрет и открывайте эпизод в разделе АУ!

24.08.2020. #ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ

Неужели это снова ваши админы выходят на связь? Так и есть. На этой неделе пройдет целых 3 мероприятия, которые вы с нетерпением ждали! Подробнее в теме >>

06.08.2020. #НОВОЕ ПРАВИЛО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
Ваш игрок ушел в лоу и не вернулся? Отныне вам не надо превращаться в Хатико, потому что в массовых эпизодах ход игрока, находящегося в лоу, может автоматически пропускаться. Подробнее в объявлении >>

03.07.2020. #ACTIVITY
Внимание! У нас тут вооруженные преступники сбежали снова. Говорят, стреляют постами по-македонски, и никому еще не удалось уйти от них не заигранными до смерти.

01.06.2020. #С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня нам исполняется год, мои шальные императрицы и императоры, и мы просто обязаны устроить кутеж с воздушными шариками и пеннивайзами! Для начала - birthday-флэшмоб, который продлится 01.06 до 07.06 включительно!

03.05.2020. #АКТИВНЫЕ АКТИВИСТЫ
Воу-воу-воу, да у нас здесь новые активисты и коллаж, посвященный новой команде супергероев. Все эти ребята активничали и писали посты как не в себя. И они огромные молодцы!

12.04.2020. #BANGOR BINGO
Мои маленькие друзья и подругессы, вашему вниманию предлагается тест на знание Бангора, его матчасти, мемов и других прекрасных вещей!

05.03.2020. THAT '90S SHOW
С 05.03 до 12.03 включительно на форуме пройдет флэшмоб, посвященный 90-м. Об условиях участия вы можете узнать в теме Заметки про вашего мальчика

14.02.2020. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА
В День всех влюбленных вы можете обменяться теплыми (как ад) поздравлениями и публично сознаться в любви всем подряд! Например, Николасу Кейджу.

01.02.2020. ВЕДЬМЫ ИЗ ЯРМУТА
Мы начинаем новый сюжет о проклятиях, замкнутых поселениях и Трех Матерях, гнев которых обрушился на Бангор.
Обсуждение сюжета


23.01.2020. ОПАСНЫЕ АКТИВИСТЫ
Ловим и поздравляем новую партию активистов, которым нет равных по скоростной стрельбе превосходными постами.

01.01.2020. SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT!
Подводим итоги! Мы сыграли 2 сюжета, наградили победителей конкурса, обменялись поздравлениями и получили свои угольки от Крампуса.

16.12.2019. ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ!
Очень скоро мы запустим сразу же несколько праздничных мероприятий! А пока можете прочитать краткий анонс в наших новостях.

14.11.2019. ЛЕНИВЫЙ ЛАРРИ
Мы запускаем новую сюжетную ветку о странном кинотеатра Lazy Larry. 12 октября, во время празднования Дня Колумба, учительница Арлетт Эндерсон застрелила 3 школьников.
Миссис Эндерсон утверждала, что мальчики "изменились" и несколько дней назад, когда она задержала их после занятий, "показали свои настоящие лица". В "изменении" она обвинила новый кинотеатр, который делает зрителей одержимыми.

18.10.2019. ЯРМАРКА КОШМАРОВ
Вы слышите песню каллиопы, музыку старых передвижных цирков и ярмарок? Чувствуете аромат свежего попкорна и сладкой ваты в ночном воздухе? Подождите немного, вот-вот раздастся лязганье цепных механизмов, оживляющих аттракционы, и тогда все начнется...
Подробнее → All Hallows' Eve.

22.09.2019. Обновление сюжетной арки.
Через 2 дня после аварийной посадки самолета в аэропорту в городе появились мужчина и мальчик. Никто в Бангоре не подозревал, что они привезут с собой.
Подробнее → СЮЖЕТ: Путники в городе.

09.09.2019. Готовы или нет, а у нас новая сюжетная ветка.
7 сентября 1992 года в аэропорту Бангора аварийную посадку совершил самолет, пропавший 20 лет назад. Узнать все детали случившегося вы можете в теме СЮЖЕТ: 727.

15.08.2019. Обновление сюжета.
3 сентября 1992 года, незадолго до Дня Труда было обнаружено тело еще одного мальчика, пропавшего неделю назад.

04.08.2019. Отшумели летние флэшмобы, и пришло время для serious business. За 2 месяца мы уже немало сыграли, поэтому решили объединиться в одном из сюжетов. Подробнее о грядущем апдейте можно прочитать здесь - Boogeyman: общая сюжетная линия.

05.07.2019. Нам исполнился целый месяц! Отличный повод, чтобы открыть шампанское и выбрать награды. А еще у нас тут снова активистов и участников флэшмоба поздравляют.

16.06.2019. Мы запускаем еще одну сюжетную линию, в которой вы можете принять участие. В ближайшие дни мы выложим подробное описание оживших городских легенд, покушающихся на жизнь и здоровьем граждан. Прочитать о новом сюжете вы можете в ЭТОЙ ТЕМЕ.

01.06.2019. Котаны и котанки! Мы открылись! Пристегните ремни, добейте анкеты - и вперед!

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете задать их в ГОСТЕВОЙ, ХОЧУ К ВАМ или напрямую в ЛС админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » GUEST BOOK » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Если вы хотели бы обсудить концепцию или задать вопросы об игре - всегда готовы вам помочь.

+1

31

Jonathan Sainsbury,
Давайте попробуем, пока бесплатно.  Вк Телега будет лучше остального, ловите

for Nick(s)|Sm9uYXRoYW4gU2FpbnNidXJ5

QHZfc3Vubnk

https://i.imgur.com/ZWwQjWD.png

0

32

Лэсли,  написал Вам.

0

33

Отлично, вижу вас уже подхватили) Если понадобится помощь - обращайтесь.

0

34

Dennis Day, я всё равно жду, кем бы он ни был, ваш загадочный "бунтарь".
Если только он и вправду не взбунтовался)

0

35

Лэсли,
вечером обещал отписаться

0

36

Лэсли написал(а):

всё равно жду, кем бы он ни был, ваш загадочный "бунтарь".

наверное, это может немного разочаровать, но бунтарь - это я
протестуем против религиозных устоев и затхлости, готов за любой кипиш за исключением голодовки

+1

37

Bertrand Merrit,
Почему разочаровать?) Ты был моим подозрением
Где будем устраивать преступный сговор?

0

38

Лэсли, парень вышагивающий с песелями в желтом дождевике, мало походит на главного бунтаря
зависит от его масштабов и серьезности - от мелких школьных пикетов и забастовок до сектанских сборищ с собраниями в мамкином подвале ) я открыл для предложений и желаний
можешь, постучаться в тг @moses_hoffer

0

39

Bertrand Merrit,, разве что он хедбэнит в одиночестве под дождем)
лечу

0

40

простите, я кекенул немного https://i.imgur.com/2j41f.gif
если что - обращайтесь.

0

41

Никто не уйдет не обиженным

Dennis Day, можно вас тоже приватно попытать? И поспрашивать.
Или можно я хотя бы тогда как есть уже зарегистрируюсь, что ли, и потом попрошу данные поменять, коли что?

0

42

Лэсли написал(а):

можно вас тоже приватно попытать? И поспрашивать.
Или можно я хотя бы тогда как есть уже зарегистрируюсь, что ли, и потом попрошу данные поменять, коли что?

да, конечно можно. Ник всегда можно сменить
В телеграме можете меня найти тоже @pinkcoffee

0

43

Ребятушки! Увидел вас сегодня и не могу пройти мимо)
Пролистал нужных и вот чтоб прямое попадание в кокоро не случилось, но я продолжаю надеяться.
Самая первая заявка была прям очееень очееень, но есть шероховатости моего понимания образа.
Может есть у кого-то еще не сформировавшиеся идеи, задумки... Готов как в сюжет так и личные эпизоды.
В действительности, обычно отыгрываю этаких маньяков со склонностью к эмпатии и драматургии) Чересчур жестоких, но раскаивающихся не в своих деяниях, а своем существовании. Пусечек много раз пробовал играть, но не удается, хотя я могу попытаться снова. Возраст не имеет значение, хотя больше, наверное, хочется чего-то от 25.
Что касается внешности (к моему сожалению пару из тех, что я обычно беру уже успели занять)
Matthew Gray Gubler (вероятнее всего)
Matthew McConaughey
Mads Mikkelsen (самый крайний случай)
Boyd Holbrook
Paul Bettany (давно хотел попробовать)
Bill Hader (вряд ли, но...)

пример поста

- Общая тайна подразумевает то, что оба знают причину, по которой скрывают ее от других, - изучающе глянув на девушку, Райли силился показать, что весь этот разговор ему давно наскучил, - И ты, даже не зная моего имени пришла сюда, чтобы угрожать мне? – не сдерживая едкой улыбки, вырисовавшейся на его физиономии, - Хорошо, если тебе так угодно, меня зовут Райли Харт. Это что-то меняет в твоих намерениях по отношению ко мне? – было бы забавно, если эта странная леди в действительности просто ошиблась. Все бывает и с ним такое случалось, он помнит минимум два случая, когда вручал какой-то конверт не тому человеку и… после был жестоко наказан нанимателем, об этом и напоминало пару шрамов вдоль ребер.

- Так, ты, стало быть, хочешь поговорить? Не скрою, мне льстит тот факт, что такая красивая и храбрая девушка, пришла ко мне, чтобы просто поговорить, - Райли держался довольно спокойно, пытаясь завуалировать сарказм дружеским подтруниванием. – Я-то считал, что собеседник из меня так себе – я редко имею удовольствием иметь беседу с кем бы то ни было. Тем более под прицелом палочки,- прислонившись виском к пустому стакану с какой-то чересчур наигранной грустью проговорил он. Как ни странно, но вся эта ситуация ему нравилась; нравилось, что адреналин наполняет его вены с каждой секундой пропитывая им мышцы; нравилось, что Хель была столь решительна, что сумела бросить вызов и более того, выглядеть действительно угрожающе. Все эти эмоции так давно позабыты. Стерты. Харт и правда уже не помнит, когда чувствовал опасность от своих жертв или тех, кто приходил мстить за них. Так что, эта игра была ему более чем по вкусу. Именно поэтому, волшебница была все еще жива.

- Давай, мы поступим вот как, - медленно поднявшись с кресла, - Я налью себе еще выпить. Ты можешь обыскать меня, уверяю, при себе у меня нет никакого оружия, а если бы и было то, поверь, мой бывший профессор по ЗоТИ не счел бы меня опасным. – парень двинулся все к тому же столику с уже нагревшимся дрянным виски, в надежде, что его непрошенная гостья не станет стрелять в спину. Хотя, как показывает практика, если хочешь убить человека – его спина лучшая цель. Вот только проблема в том, что, если бы она хотела или могла это сделать, у нее было достаточно времени.

Янтарная жидкость быстро наполняет сосуд. Лед практически растаял, но Райли все равно выуживает пару льдинок и стряхивает их в стакан, а после залпом осушает его. Немного отдышавшись, он вновь повторяет процедуру, но уже не прикасается к спиртному, - Это был твой брат? Или муж? – склоняет голову, касаясь губами стекла, но не делая глотка, просто прогоняет терпкий запах напитка через свои легкие.

Глухой хруст стекла. Он именно такой, словно весь тот звон, который должен был быть застрял меж пальцев своего хозяина. Чувствуя, как острая боль настигает мозг, но отрекаясь от нее для того, чтобы насладиться позже, Райли хватает оставшееся днище с торчащими осколками и устремляется к девушке. Многие годы тренировок позволили достичь своей цели практически молниеносно. И вот ее лопатки плотно прижаты к его телу. Он обхватывает ее шею, но после этой рукой зажимает рот. Осколок стекла плотно прижат к ее горлу, но Хант еще не может понять откуда кровь и как мог так быстро поранить ее.

Каждый ее вздох приближает незамысловатое орудие ближе к коже. Сквозь блузку к ключице устремляется горячая кровь и только тогда, стало понятно, что так сильно порезался сам нападавший. Его рука слегка трясётся от напряжения, а может из-за того, что умудрился порезать сухожилие. Но он точно уверен, что при желании ему не составит труда перерезать глотку этой юной леди, - Брось ее, немедленно, - шипя сквозь зубы и отступая немного назад. В таком положении тела несколько сложнее оказывать сопротивление и Райли это прекрасно знает, - Ты хотела поговорить, посмотрим, как ты это сделаешь с разорванными голосовыми связками, тварь, - осколок неглубоко вошел в кожу, прочертив небольшую линию, из которой тут же началась сочиться багровая жидкость, смешиваясь с уже почти свернувшейся на коже кровью.

- Но я дам тебе шанс, только потому что понимаю, насколько сильно чувство мести. – пытаясь перевести дыхание и говорить как можно спокойнее, - Кто ты такая и зачем сюда пришла? Подумай хорошенько прежде, чем дать ответ, - разжимая пальцы, но продолжая давить ладонью на ее подбородок.

Как думаете, сможем что-то с этим придумать?

0

44

Гость N, добрый день!
Если Вас что-то смущает в заявке (речь же о Винсенте Меррите?) и вы хотели бы ее немного переработать, Вы вполне можете оговорить это с заказчиком. Что-то переделать, если это не принципиально.

На счет остального, думаю, тоже сможете вписаться. Что Вам в принципе интересно играть? У нас есть персонажи разного возраста и с совершенно разной занятостью.

https://i.imgur.com/ZWwQjWD.png

0

45

Да, мы говорим об одном и том же) Я все перечитываю и перечитываю, с каждым разом проникаясь все больше. Вероятно, остановлюсь на ней) Есть некоторые моменты, которые хотелось бы оговорить с заказчиком)

А так, мне не так важна профессия (многое могу отыгрывать), как важна, чтобы роль была действительно востребована и не приходилось по несколько месяцев искать с кем бы поиграть!
Поэтому и пришел сюда, может у кого есть идеи, которые не выплеснулись в «нужные»

P.S Но заявка на священника прям очень вкусная

0

46

Гость N написал(а):

Да, мы говорим об одном и том же) Я все перечитываю и перечитываю, с каждым разом проникаясь все больше. Вероятно, остановлюсь на ней) Есть некоторые моменты, которые хотелось бы оговорить с заказчиком)

Давайте я его тогда приглашу сюда, и вы с ним решите, как вам удобнее обсудить детали.

Гость N написал(а):

А так, мне не так важна профессия (многое могу отыгрывать), как важна, чтобы роль была действительно востребована и не приходилось по несколько месяцев искать с кем бы поиграть!
Поэтому и пришел сюда, может у кого есть идеи, которые не выплеснулись в «нужные»

окей, я попинаю игроков, может быть, кто-то что-то еще предложит)

0

47

Да, буду очень благодарен)

0

48

Гость N, Берти сейчас на работе, он появится ближе к вечеру.
К слову, если все же возьмете священника, Вам сходу будет что сыграть - церковь разгромили вандалы.

0

49

Нет проблем, я сам на работу топаю)
Отличная новость хдд

0

50

Гость N, доброго времени, суток. Очень рад, что роль приглянулась. Я всегда готов к обсуждению и поиску решений, которые всех устроят
Можем обсудить интересующие моменты в лс или по телеграмму @moses_hoffer

0

51

хай гайз, хожу вокруг да около вашей ролевой, уж больно нравится атмосфера и хотелось бы стать частью проекта
но я не умею (страшно) приходить в пустоту, соу

я тут насмотрелся "призрак дома на холме" и хотел бы поиграть похожим концептом.
т.е., где семья становится заложниками дома: отремонтировать и продать его не получается по итогу.
мать, чувствительная ( с "сиянием") кончает с собой, мой персонаж винит отца в том, что не уберег её.
ему самому досталась по наследству "чувствительность", но, будучи скептиком, он убежден, что страдает психическим расстройством, которое в свое время загубило его мать.

закончив школу, он уезжает в крупный город, на данный момент - постоянный гость психотерапевта, начинающий писатель (пишет среднячковые хорроры, мечтает о лаврах Стивена Кинга) назад его заставляет вернуться либо смерть отца и доставшийся в наследство дом, либо болезнь отца, за которым придется ухаживать

на внешности Дейн Дехаан, возраст примерно 23-27, ориентация не самая традиционная

хотелось бы понять, будет ли возможность приткнуться этим персонажем куда-то, найти бывших одноклассников, друзей/врагов (бывшую любовь, почему бы и нет) и возможен ли такой концепт в принципе)

так же ещё раздумываю над школьником, но, к сожалению, идей на щегла пока нет)

0

52

ghost, добрый день! Спасибо за добрые слова :з
По поводу концепта с возвращением писателя после смерти отца - к сожалению, подобный персонаж уже есть на форуме. Andy Leone
Могу предложить вам немного другой вариант: отец увозит персонажа сам. Отец, например, заболевает уже в другом городе (это также можно связать с проклятым домом, который хочет возвращения семьи), и персонаж возвращается в город уже после его смерти. Таким образом, он остается с домом один на один. Далее можно сделать упор на литературе и жизни персонажа в доме. Как вариант, ваш персонаж может начать писать рассказы, которые будут сбываться.
Кого бы вы в итоге ни выбрали, мы в любом случае будем рады, если придете!

+1

53

Peter Cooper, добрый день:З
ага, ну, к подобному повороту я был готов, повторяться искренне не хочется

вариант, который вы предложили, весьма интересен, я обдумаю его, спасибо)

0

54

Ghost, спасибо за понимание. Пишите, если будут вопросы  https://i.imgur.com/EdphQso.png

+1

55

ghost, привет!
У меня  тоже есть для Вас предложение, вдруг зацепит. Я продолжу мысль Питера.

Что если дом, в который возвращается персонаж, на самом деле влюблен в него как в последнего владельца? Дома, пугающие и убивающие просто так - это довольно затасканная тема, ее можно закрутить интереснее. Природа его любви может быть самой разной, от нездоровой семейной до одержимой страсти.
Предыстория дома может ссылаться на "Падение дома Ашеров" Алана По, но в контексте этого мира: болезнь, которая передавалась по наследству, была ни чем иным как "сиянием", какой-то гиперчувствительностью к восприятию энергетики существ из другого мира, ясновидением или любой иной силой, из-за которой семейству было тяжело покидать жилище. Оно ветхое, старое (возможно, старейшее в городе) и брошенное. А так как сияющие привлекают к себе мистических существ разного сорта, агрессивных и не очень, Вы могли бы придумать интересную историю, почему этот дом такой необычный.
Дом может быть очень ревнивым - для отыгрыша трагедии (даже любовной!). Собственником - для иронии (персонаж - собственность собственности). Болезненно привязанным и эгоистичным, отчего готов на все, чтобы удержать Вашего героя - для страха и саспенса. Может, дом будет насильно внушать персонажу эйфорию или помогать ему осуществлять мечты, а при попытках вновь его бросить - угрожать и кошмарить.
В общем, страх и ненависть в семейном гнезде.

+3

56

Peter Cooper, я, как противник похожих концептов на одной тесной территории, не могу не понимать этот неловкий момент))

Joey Corll, привет)
не могу не выразить вам восхищения по поводу написанного
вообще, у меня в планах как раз и было сделать упор на дом, как на живой организм, который хочет "поглотить" семью. не для того, чтобы убить "просто так", как злобный беспощадный монстр, его цель - чтобы семья осталась в нём навсегда. Словом, да, это можно назвать той самой нездоровой любовью. По поводу самоубийства матери, у меня были мысли, что она приняла любовь этого дома и хотела помочь ему осуществить план, потянув за собой всю семью, но отец этому помешал (схожее с сериалом).
Либо же она думала, что покончив с собой, избежит плена в этом доме и освободится, но всё вышло наоборот хд
Так что вариант с тем, что отец уехал и увез с собой ребенка вполне подходит.

Сейчас у меня сложности с тем, что персонаж из себя представляет на данный момент, пока появилась зацепка сделать из него а-ля Люка, наркомана в завязке, ну, если уж плагиатить сериал, то по полной хд. Всё пр*бал, но пытается начать новую жизнь, а тут дом перешел в наследство)

В общем пока как-то так)

0

57

Ghost, наркоман в завязке? А я очень деловой и прилипчивый барыга, будем знакомы. Бывших наркоманов, как говорится, не  бывает))

В общем, думайте над костяком, обращайтесь за деталями. У нас есть самые разные персонажи, можете посмотреть по возрастной категории. Моих одногодок мало, например, зато много старожилов, город маленький - без связей не останетесь.

+1

58

Joey Corll, если брать наркомана в завязке, то жаль оставлять его в завязке на долгое время хд

хорошоу)

и хотел уточнить еще раз по поводу литературы: значит, вариант с тем, чтобы персонаж писал чисто для себя, но не опубликовывался (может, один раз его рассказик опубликовали где-нибудь и на этом все ограничилось) возможен?
то есть, не делать его прям писателем с большой буквы, у которого контракт с лит. агенством и который получает гонорары за книги, а сделать это на уровне хобби, этакой отдушины?

0

59

Ghost написал(а):

значит, вариант с тем, чтобы персонаж писал чисто для себя, но не опубликовывался (может, один раз его рассказик опубликовали где-нибудь и на этом все ограничилось) возможен?

Конечно. Энди хочет закончить книгу. У вас же могут быть другие варианты, хоть те же короткие рассказы в литературном клубе.

+1

60

Peter Cooper, понял, принял)

пойду тогда думать над персонажем, если повезет, притащу с собой еще человечка
спасибо вам большое за отклик и помощь, если появятся вопросы - обращусь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » GUEST BOOK » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно