Bag of bones: that 90's show!­­

Объявление

Bag of bones that 90’s show
27.12.2021. #SWEET'N'BITTER
Сегодня вы можете заняться древним гаданием на капкейках и узнать свою судьбу.

22.07.2021. #SUMMER MUSIC FEST
Предлагаем вам присоединиться, мальчики и девочки, и набросать подборки своей любимой музыки — летней и не очень, о городе, его героях и тайнах.

13.07.2021. #ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАПУСК
Мы перезапускаемся и переводим время в игре на весну-лето 1993 года. Новый сюжет, новые городские легенды, упрощенный прием и еще много свежего контента.

25.01.2021. #THIS IS MADNESS
Если вам кажется, что на этой неделе ваши имена выглядят подозрительно, то знайте... Так оно и есть! В рамках флэшмоба (и безумия, охватившего админку), мы ввели временную автозамену ников всех желающих. Если вы гость, не пугайтесь. У нас бывают идеи и похуже.

11.11.2020. #NEON NIGHT
У нас новый неоновый дизайн, который лихо заменил осенний мрачный лес. В его честь мы устраиваем "Неоновый ретро-флэшмоб", прочитать о котором вы можете в теме объявления.

14.10.2020. #ОБНОВЛЕНИЯ
Впереди нас ждет целая куча обновлений, о которых вы можете узнать в теме с объявлениями.

09.09.2020. #НОВЫЙ ФЛЭШМОБ
Чем еще заняться после посещения необитаемого острова? Разумеется, сменить пол. Ни в чем себе не отказывайте, подбирайте подходящий портрет и открывайте эпизод в разделе АУ!

24.08.2020. #ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ

Неужели это снова ваши админы выходят на связь? Так и есть. На этой неделе пройдет целых 3 мероприятия, которые вы с нетерпением ждали! Подробнее в теме >>

06.08.2020. #НОВОЕ ПРАВИЛО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
Ваш игрок ушел в лоу и не вернулся? Отныне вам не надо превращаться в Хатико, потому что в массовых эпизодах ход игрока, находящегося в лоу, может автоматически пропускаться. Подробнее в объявлении >>

03.07.2020. #ACTIVITY
Внимание! У нас тут вооруженные преступники сбежали снова. Говорят, стреляют постами по-македонски, и никому еще не удалось уйти от них не заигранными до смерти.

01.06.2020. #С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня нам исполняется год, мои шальные императрицы и императоры, и мы просто обязаны устроить кутеж с воздушными шариками и пеннивайзами! Для начала - birthday-флэшмоб, который продлится 01.06 до 07.06 включительно!

03.05.2020. #АКТИВНЫЕ АКТИВИСТЫ
Воу-воу-воу, да у нас здесь новые активисты и коллаж, посвященный новой команде супергероев. Все эти ребята активничали и писали посты как не в себя. И они огромные молодцы!

12.04.2020. #BANGOR BINGO
Мои маленькие друзья и подругессы, вашему вниманию предлагается тест на знание Бангора, его матчасти, мемов и других прекрасных вещей!

05.03.2020. THAT '90S SHOW
С 05.03 до 12.03 включительно на форуме пройдет флэшмоб, посвященный 90-м. Об условиях участия вы можете узнать в теме Заметки про вашего мальчика

14.02.2020. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА
В День всех влюбленных вы можете обменяться теплыми (как ад) поздравлениями и публично сознаться в любви всем подряд! Например, Николасу Кейджу.

01.02.2020. ВЕДЬМЫ ИЗ ЯРМУТА
Мы начинаем новый сюжет о проклятиях, замкнутых поселениях и Трех Матерях, гнев которых обрушился на Бангор.
Обсуждение сюжета


23.01.2020. ОПАСНЫЕ АКТИВИСТЫ
Ловим и поздравляем новую партию активистов, которым нет равных по скоростной стрельбе превосходными постами.

01.01.2020. SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT!
Подводим итоги! Мы сыграли 2 сюжета, наградили победителей конкурса, обменялись поздравлениями и получили свои угольки от Крампуса.

16.12.2019. ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ!
Очень скоро мы запустим сразу же несколько праздничных мероприятий! А пока можете прочитать краткий анонс в наших новостях.

14.11.2019. ЛЕНИВЫЙ ЛАРРИ
Мы запускаем новую сюжетную ветку о странном кинотеатра Lazy Larry. 12 октября, во время празднования Дня Колумба, учительница Арлетт Эндерсон застрелила 3 школьников.
Миссис Эндерсон утверждала, что мальчики "изменились" и несколько дней назад, когда она задержала их после занятий, "показали свои настоящие лица". В "изменении" она обвинила новый кинотеатр, который делает зрителей одержимыми.

18.10.2019. ЯРМАРКА КОШМАРОВ
Вы слышите песню каллиопы, музыку старых передвижных цирков и ярмарок? Чувствуете аромат свежего попкорна и сладкой ваты в ночном воздухе? Подождите немного, вот-вот раздастся лязганье цепных механизмов, оживляющих аттракционы, и тогда все начнется...
Подробнее → All Hallows' Eve.

22.09.2019. Обновление сюжетной арки.
Через 2 дня после аварийной посадки самолета в аэропорту в городе появились мужчина и мальчик. Никто в Бангоре не подозревал, что они привезут с собой.
Подробнее → СЮЖЕТ: Путники в городе.

09.09.2019. Готовы или нет, а у нас новая сюжетная ветка.
7 сентября 1992 года в аэропорту Бангора аварийную посадку совершил самолет, пропавший 20 лет назад. Узнать все детали случившегося вы можете в теме СЮЖЕТ: 727.

15.08.2019. Обновление сюжета.
3 сентября 1992 года, незадолго до Дня Труда было обнаружено тело еще одного мальчика, пропавшего неделю назад.

04.08.2019. Отшумели летние флэшмобы, и пришло время для serious business. За 2 месяца мы уже немало сыграли, поэтому решили объединиться в одном из сюжетов. Подробнее о грядущем апдейте можно прочитать здесь - Boogeyman: общая сюжетная линия.

05.07.2019. Нам исполнился целый месяц! Отличный повод, чтобы открыть шампанское и выбрать награды. А еще у нас тут снова активистов и участников флэшмоба поздравляют.

16.06.2019. Мы запускаем еще одну сюжетную линию, в которой вы можете принять участие. В ближайшие дни мы выложим подробное описание оживших городских легенд, покушающихся на жизнь и здоровьем граждан. Прочитать о новом сюжете вы можете в ЭТОЙ ТЕМЕ.

01.06.2019. Котаны и котанки! Мы открылись! Пристегните ремни, добейте анкеты - и вперед!

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете задать их в ГОСТЕВОЙ, ХОЧУ К ВАМ или напрямую в ЛС админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » EVENT ARCHIVE » 7 вечеров с Принцессой зла Ди


7 вечеров с Принцессой зла Ди

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В этот раз наш выбор пал на Диану! И ей не уйти от вопросов, которые мы будем задавать ей днем и ночью с 30.01 до 06.02. Время пришло!

+3

2

Дорогая Диана, расскажи нам:
1. Какие сверхъестественным существом могла бы ты стать, если бы на тебя пало жуткое проклятье?
2. С кем из персонажей ты бы могла переспать?
3. Настоящие ли у Джо кудри или это завивка?
4. Есть ли фото (сделанное тобой), которым ты гордишься больше всего? Что там изображено?

+3

3

Dennis Day написал(а):

Дорогая Крошка Ди, расскажи нам:
1. Какие сверхъестественным существом могла бы ты стать, если бы на тебя пало жуткое проклятье?
2. С кем из персонажей ты бы могла переспать?
3. Настоящие ли у Мистер Рубин кудри или это завивка?
4. Есть ли фото (сделанное тобой), которым ты гордишься больше всего? Что там изображено?

Денни, ты видимо очень долго ждал, чтобы задать эти вопросы, раз так старательно предлагал меня в каждом голосовании.
1) Наверно полтергейстом, раскидывала бы носки по комнате и мяла страницы на книгах. Впрочем, я так и в обычных условиях делаю.
2) С учетом того, что на тех, что помладше, меня не особо тянет, список короткий выйдет. А если еще добавить мой фетиш на то, чтобы человек умным был, то вообще мизерным. Возможно умру старой девой в гордом одиночестве в таких условиях.
3) Предполагаю, что все-таки кудри. Но у тебя есть доступ к этим волосам, так что тебе видней.
4) Гордость за фотографии у меня довольно слабая. Но обдолбанной фотографировать кинотеатр было прикольно. Фотографии с компроматом на Джесси я не храню, если что.

Отредактировано Diana Mertseger (2021-01-31 01:37:26)

+3

4

Diana Mertseger,
копил вопросы

0

5

Вопросы у игроку:
1. Что любишь слушать из музыки? Топ-5 любимых песен.
2. Любишь читать? Что прочитала в последний раз? Твои любимые книги или авторы?
3. Любимая компьютерная игра? помимо Among Us, бирюзовый)
Блиц опрос!
1. Пустыня без оазиса или океан без видимой суши?
2. Венера или марс?
3. Сникерс или Марс?
4. Адам Смит или Карл Маркс?
5. Симпсоны или Футурама?

+3

6

Видимо теперь буду отвечать серьезней.

Ian McKenzie написал(а):

Ну штош  

1) Каких персонажей ты играешь чаще всего? Ты чувствуешь себя комфортно в разных образах или есть какое-то любимое амплуа?
2) Что тебя вдохновило на создание Ди?
3) Какого персонажа/историю ты бы не захотела отыграть, потому что не твоё от слова совсем?
4) Самый болезненный гештальт, который терзает сердечко (если имеется)

1) Я могу много что играть, но с опытом выяснилось, что у меня хорошо получаются в основном два первообраза. Один - это вот циники с депрой, экзистенциальным ужасом и прочими радостями. Второй наоборот - наивный одуван со светлой верой и какой-то прекрасной идеей о том, как сделать мир лучше. Часто эта идея ужасающая по факту.
2) Очень старый образ на самом деле, я даже не помню, на каком форуме в самом начале я ее написала. Конечно, он немного менялся со временем. Но суть была в собирательном образе, чего я хочу от персонажа, чтобы мне было интересно им долго играть.
3) Не знаю, в голову приходит только виденная где-то трешанина в духе ебли с расчлененкой.
4) Конечно у меня полно несчастных ситуаций, которые хотелось бы отыграть или что не сыграно до конца. Если в общем, хотелось бы может отыграть взрослые зрелые отношения, потому что никогда такое не делала.

Faith Morgan написал(а):

Вопросы у игроку:
1. Что любишь слушать из музыки? Топ-5 любимых песен.
2. Любишь читать? Что прочитала в последний раз? Твои любимые книги или авторы?
3. Любимая компьютерная игра? помимо Among Us, бирюзовый)
Блиц опрос!
1. Пустыня без оазиса или океан без видимой суши?
2. Венера или марс?
3. Сникерс или Марс?
4. Адам Смит или Карл Маркс?
5. Симпсоны или Футурама?

1) Я по большей части слушаю всякий чиллаут и пси-транс, потому сложно выделить что-то конкретное. Но если брать вне этого... Наверно будет что-то такое:
1. Gorillaz - Saturn Barz
2. Infected Mushroom - Head to NASA
3. Саундтрек Mechanicus, я не стану здесь выделять что-то конкретное.
4. j^p^n - Bloom
5. Mittsies - Vitality

2) На самом деле не очень люблю читать, мне очень сложно вовлечься. Сейчас начинаю читать, как ни странно, Ницше "Генеалогия Морали" потому что мне подкинули некоторой пищи на размышления. Так вообще люблю Пратчетта, Герберта и его "Дюну", Гаррисона, Алана Уоттса как популяризатора даосизма, Лавкрафта, "Темную Башню" Кинга.
3) Ох, я очень много играю в разное. Сейчас наверно больше всего играла в Total War: Warhammer 2 и Starsector. А так список игр будет большой очень.
1) Океан.
2) Марс.
3) Сникерс, пусть я бы предпочла вообще не выбирать. Сорта чистого сахара как по мне.
4) Адам Смит однозначно.
5) Футурама, наверно. Я не очень по мультикам.

Отредактировано Diana Mertseger (2021-01-31 11:02:03)

+7

7

О, интерактив подъехал!
Во-первых, какая ролевая игра в целом или сюжет/эпизод больше всего запомнились за все время, что ты в деле, и почему?
Во-вторых, откуда ты обычно черпаешь вдохновение на персонажей и сюжеты?
В-третьих, что хотелось бы исследовать и ощутить в текущей игре через текущего персонажа, то есть Диану?
И в-четвертых, есть ли какая-то личная черта характера, которая вольно или невольно просачивается в большинство персонажей?
Последний вопрос необязателен к ответу, если покажется чрезмерно личным.

Отредактировано James K. Fielder (2021-01-31 11:47:11)

+3

8

James K. Fielder написал(а):

О, интерактив подъехал!
Во-первых, какая ролевая игра в целом или сюжет/эпизод больше всего запомнились за все время, что ты в деле, и почему?
Во-вторых, откуда ты обычно черпаешь вдохновение на персонажей и сюжеты?
В-третьих, что хотелось бы исследовать и ощутить в текущей игре через текущего персонажа, то есть Диану?
И в-четвертых, есть ли какая-то личная черта характера, которая вольно или невольно просачивается в большинство персонажей?
Последний вопрос необязателен к ответу, если покажется чрезмерно личным.

Отредактировано James K. Fielder (Сегодня 11:47:11)

1) Была одна фентези, где я играла что-то типа исследователя. И собственно вокруг моих исследований часто строилась моя игра. Да, это были разные эпизоды, разные сюжеты, которые не всегда закрывались, но при этом у меня всегда было что играть, выстраивалась какая-то цельная история, которая в конечном итоге завершилась.
2) Сложно судить. Ну то есть наверно где-то я подбираю, где-то стягиваю часть образа, где-то часть сюжетных поворотов. Но это прямо сильно разнесено во времени. Ну не бывает так, чтобы я типа во что-то поиграла, что-то почитала и что-то посмотрела и после этого сразу пишу об этом эпизод. Потому сложно сказать, чтобы я вообще вдохновляюсь именно на эпизод или персонажа.
3) За Диану у меня пока нет до сих пор четкого сюжета. То есть у меня даже особо последовательных эпизодов-то нет. Я постараюсь может набрать игр, посмотреть, с кем игра идет, с кем нет и соответственно прикинуть направления. Сейчас какой-то линии и каких-то конкретных хотелок нет, потому что они могут быть в данной ситуации только привязаны к конкретным соигрокам.
4) У меня бывают персонажи, между которыми нет практически ничего общего, типа вот я писала в предыдущих ответах. И как бы да, я вкладываю конечно что-то личное в того или иного персонажа, но это личное тоже разное. Например, в случае Дианы, у меня тоже есть некоторая склонность к погружениям в экзистенциальный ужас, есть (мне так хочется думать) определенный уровень критического мышления, есть почти полная отвязка от потребительской культуры.

+3

9

Так-так. Продолжим допрос)
1. Диана, какие ассоциации у тебя вызывает твоя героиня и почему?
2. Как ты относишься к смертям персонажей в игре? Доводилось ли играть это или убивать кого-то (в игре)?
3. Какие качества игрока вызывают у тебя желание с ним сыграть, а какие, наоборот, отталкивают?

+1

10

Диана, тебе бы понравился мой опекун?)

+3

11

Mark Perez написал(а):

Так-так. Продолжим допрос)
1. Диана, какие ассоциации у тебя вызывает твоя героиня и почему?
2. Как ты относишься к смертям персонажей в игре? Доводилось ли играть это или убивать кого-то (в игре)?
3. Какие качества игрока вызывают у тебя желание с ним сыграть, а какие, наоборот, отталкивают?

1) Я тяжело подбираю ассоциации, тем более на себя. В голову приходят только всякие смехуечки в духе "булочка с гвоздями", да пара песен. Да и объяснять ассоциации - вообще гиблое дело.
2. Вполне нормально отношусь, правда не доводилось отыгрывать толком. Ну у меня не было никогда мысли, что вот "надо обязательно убить этого персонажа, иначе никак из этого не выйти". Пару раз кого-то убивала по просьбе, ну типа хотел человек так закончить линию своего персонажа, его право.
3. Отсутствие зацикленности на чем-то конкретно, мне кажется довольно важным критерием. Если не говорить, конечно, о ролевом этикете ("не отыгрывать действия других персонажей прямо или косвенно", "не прописывай того, что противоречит постам другим игроков" и так далее). Потому что очень тяжело играть с игроком, который замкнулся на какой-то конкретной идее и не может смотреть влево-вправо. Ну и какие-то вкусовые предпочтения, как человек пишет, но это довольно слабо выражено и очень гибко.

Faith Morgan написал(а):

Диана, тебе бы понравился мой опекун?)

Только если меня оформят твоим опекуном.

Отредактировано Diana Mertseger (2021-02-02 20:38:06)

+5

12

Diana Mertseger,
из всей фигни, происходящей в городе, что может всерьез напугать булочку с гвоздями?

0

13

Dennis Day написал(а):

Diana Mertseger,
из всей фигни, происходящей в городе, что может всерьез напугать булочку с гвоздями?

Невозможность пополнять свою коллекцию марок.

0

14

1. Какие жанры игр ты чаще всего выбираешь и почему?
2. Сколько игр/персонажей одновременно можешь вести?
3. Сколько вообще лет играешь и как пришла в ролевые?)
4. Порекомендуй нам 3 фильма
5. Почему именно Бангор (это не вопрос из разряда почему вы хотите работать именно у нас? просто почему и как пришла на этот форум)
6. Самая странная дичь, встреченная тобою на ролевых!

+1

15

Jessi Colter написал(а):

1. Какие жанры игр ты чаще всего выбираешь и почему?
2. Сколько игр/персонажей одновременно можешь вести?
3. Сколько вообще лет играешь и как пришла в ролевые?)
4. Порекомендуй нам 3 фильма
5. Почему именно Бангор (это не вопрос из разряда почему вы хотите работать именно у нас? просто почему и как пришла на этот форум)
6. Самая странная дичь, встреченная тобою на ролевых!

1) В основном я играла на фентези + категория игр со сверхспособками. В первом мне легче всего крутить какие-то общие сюжеты, видимо сказывается то, что я много фентези в свое время читала/смотрела/играла. Второе обычно накручено ограниченным пространством и какими-то поводами для взаимодействия, потому легко организовывается игра.
2) По персонажам - наверно не более трех-четырех, у меня начнет рассеиваться внимание скорее всего. По количеству игр... наверно так, чтобы писать примерно по посту в день было бы комфортно, но могу больше. Да, я сейчас пишу пост раз в две недели или реже, и меня это огорчает, но я медленно ищу новые форумы и новые игры.
3) Пришла около десяти лет назад. Я помню, сначала увлекалась настольными ролевыми. Потом нашла форумные ролевые. Помню, первый форум, на который пришла, был уже мертвым, но я все равно зарегалась, начала даже с кем-то играть.
4) Властелин колец, Мост в Терабитию, Криминальное чтиво. Я не очень оригинальная, да.
5) Не знаю, ну подумала, попробую поиграть, поаутировать и понаркоманить. Особенно с учетом мелкого города, в котором можно легко объяснить что каждый с кем-то хоть как-то знаком.
6) Я отыгрывала романтические отношения с трупом. Также Я видела, как перезапускают форум, на котором была живая игра и шли какие-то сюжеты. Видела, как кто-то отыгрывал, что ебал кого-то в открытую рану. Я даже не знаю, что сказать.

+2

16

Diana Mertseger написал(а):

категория игр со сверхспособками

какие-то каноны или авторки?

как у тебя получается писать столько постов? невзирая на настроение, состояние, унылость соигрока, погоду, дела какие-то?)) или есть что-то, что может остановить и закрыть отыгрыш или просто забить сегодня на постописание?

+1

17

Jessi Colter написал(а):

какие-то каноны или авторки?

как у тебя получается писать столько постов? невзирая на настроение, состояние, унылость соигрока, погоду, дела какие-то?)) или есть что-то, что может остановить и закрыть отыгрыш или просто забить сегодня на постописание?

Все авторки. По канонам я играла только по Ведьмаку и Драгон эйдж вроде как только.
Не знаю. Такой склад ума, что мне легче всего написать пост как можно быстрее. Если я не напишу через пару дней после получения поста, дальше мне написать будет тяжелей. Причин не писать может быть только если у меня в жизни творится какой-то ад, я больна и все в огне. Или мне совсем неинтересна игра и я не хочу ее играть. То есть вариант, когда у меня нет уважительной причины и мне интересна игра, я даже в случае большого количества дел перед сном накатаю пост.

+1

18

Привет, прекрасная! Я успел )

Все вопросы к игроку.
1. Если бы мы в качестве флешмоба обменялись ролями и должны были написать пост за чужого персонажа, кого бы ты выбрала?
2. Какое блюдо ты готова есть каждый день?
3. Три вещи, которые возьмёшь на необитаемый остров.
4. Ты можешь познакомиться и провести день с любым человеком, в том числе уже умершим, кого выберешь?
5. А если тот же вопрос, но с литературным персонажем?
6. Расскажи какую-нибудь историю из разряда "тогда было стыдно, а сейчас смешно" )
7. Есть любимый персонаж во "Властелине Колец"? А нелюбимый?
8. Если что-то заболит, сразу пойдешь к врачу или будешь тянуть до последнего?
9. Сколько может простоять в твоём холодильнике кастрюля с супешником, который ты уже точно не доешь?
10. Кого любишь больше - кошечек или собачек?
11. Считаешь прямолинейность хорошей чертой характера?
12. Сталкивалась со сверхъестественным в реальной жизни?
13. Веришь в приметы?

Гспд остановите меня

+1

19

Gabe Wood написал(а):

Привет, прекрасная! Я успел )

Все вопросы к игроку.
1. Если бы мы в качестве флешмоба обменялись ролями и должны были написать пост за чужого персонажа, кого бы ты выбрала?
2. Какое блюдо ты готова есть каждый день?
3. Три вещи, которые возьмёшь на необитаемый остров.
4. Ты можешь познакомиться и провести день с любым человеком, в том числе уже умершим, кого выберешь?
5. А если тот же вопрос, но с литературным персонажем?
6. Расскажи какую-нибудь историю из разряда "тогда было стыдно, а сейчас смешно" )
7. Есть любимый персонаж во "Властелине Колец"? А нелюбимый?
8. Если что-то заболит, сразу пойдешь к врачу или будешь тянуть до последнего?
9. Сколько может простоять в твоём холодильнике кастрюля с супешником, который ты уже точно не доешь?
10. Кого любишь больше — кошечек или собачек?
11. Считаешь прямолинейность хорошей чертой характера?
12. Сталкивалась со сверхъестественным в реальной жизни?
13. Веришь в приметы?

Гспд остановите меня

Запрыгиваешь в последний вагон, я смотрю.
1. Наверно Фейт. Я довольно много играла за пару персонажей, чем-то похожих на нее.
2. Воки. В принципе могу питаться в основном воками.
3. Топор, флягу и кого-нибудь, кто умеет выживать на дикой природе.
4. Со своим психотерапевтом, наверно, проведу день.
5. С Полом МуадДибом, он знает все.
6. Как-то раз обдолбанной, устроила представление голой на улице. У меня до сих пор психическая травма. Но смешно, да.
7. Мерри - любимый. Жрать, покорять крепости и курить как паровоз - это просто мечта. Нелюбимый - Дэнетор, наверно. По очевидным причинам.
8. Очень зависит от того, болело ли это у меня раньше и как серьезно. То есть зависит от того, есть ли у меня объяснение или нет.
9. Пару дней. А вот пачка сметаны, которая истекла неделю назад, может остаться незамеченной.
10. Не то, чтобы кого-то из них я сильно люблю. Я аллергик. Но наверно чуть больше кошек.
11. Скорее да чем нет.
12. Скорее с тем, что не могла объяснить.
13. Нет.

+1

20

Diana Mertseger написал(а):

Скорее с тем, что не могла объяснить

Ну-ка ну-ка )

1. Какие качества тебя привлекают в людях? А какие отталкивают?
2. Любишь говорить о себе?
3. А вообще ты хороший рассказчик?
4. Расскажи свой любимый анекдот.
5. Есть слова, которые ты всегда пишешь неправильно?
6. А какие слова считаешь смешными? курник )))))
7. Самая смешная фамилия, которая тебе попадалась.

+2

21

Gabe Wood написал(а):

Ну-ка ну-ка )

1. Какие качества тебя привлекают в людях? А какие отталкивают?
2. Любишь говорить о себе?
3. А вообще ты хороший рассказчик?
4. Расскажи свой любимый анекдот.
5. Есть слова, которые ты всегда пишешь неправильно?
6. А какие слова считаешь смешными? курник )))))
7. Самая смешная фамилия, которая тебе попадалась.

Ну это из категории, когда слышишь какую-то хрень, которой быть не должно. Не знаю, как объяснить, просто видимо мне иногда спьяну мерещится всякая хрень.
1. Чувство юмора. Критичность суждений. Способность открываться и доверять. Это из плюсов. Из минусов наверно зашоренность взглядов и безответственность.
2. Я стараюсь не донимать людей, потому обычно не распространяюсь о себе, пока не попросят.
3.  Я не очень хороший рассказчик. Я неплохо рассуждать умею, но описывать у меня получается посредственно.
4. Я не помню ни одного анекдота Сейчас из злободневного:
"- Как живете?"
"- Как в трамвае".
"- Это как".
"- Половина сидит, вторая половина стоит и трясется".
5. Available у меня всегда плохо получается, например. Authentication тоже плохо получается.
6. Тихоходка. Но наверно это из-за того, что вообще оно означает.
7. Пидопригора. Бедный парень.

+1

22

Diana Mertseger написал(а):

Пидопригора. Бедный парень

О Господи ))) А я сегодня видел парня по фамилии Пидодня. Пидор дня просто.
Но моя любимая - Пискажов. Казалось бы, звучит невинно, но стоит заменить "в" на "п"...

0

23

1. Ты любишь поезда?
2. Кем мечтала стать, когда вырастешь?
3. Лучший фильм с Томом Хэнксом?
4. А лучшая экранизация по Кингу?
5. Какой роман/рассказ Кинга мне порекомендуешь?

+2

24

Gabe Wood написал(а):

Пидор дня

У нас в компании есть парень, у которого фамилия Гайдай. На английском Gayday записан.

+1

25

Gabe Wood написал(а):

1. Ты любишь поезда?
2. Кем мечтала стать, когда вырастешь?
3. Лучший фильм с Томом Хэнксом?
4. А лучшая экранизация по Кингу?
5. Какой роман/рассказ Кинга мне порекомендуешь?

1. Я отвечу ютуб роликом.

2. Не знаю. Возможно по наущению родителей физиком-ядерщиком, потому что я ела с клеенки, на которой была таблица стабильности изотопов.
3. Я видела Спасти Рядового Райна и Шпионский мост только с ним. Так что наверно Шпионский мост.
4. Сияние, как мне кажется.
5. Темную Башню я только читала, ее и могу порекомендовать.

+1

26

Diana Mertseger написал(а):

Возможно по наущению родителей физиком-ядерщиком

Это как минимум оригинально ))

Diana Mertseger написал(а):

Шпионский мост

Мало того, что я не смотрел, я даже про него не слышал! Надо исправить.

А есть книги или фильмы, которыми все восхищаются, а ты почитала/посмотрела и такая: "да ну, хрень какая-то"?

0

27

Gabe Wood написал(а):

А есть книги или фильмы, которыми все восхищаются, а ты почитала/посмотрела и такая: "да ну, хрень какая-то"?

Меня Breaking Bad не затянул вообще, например. Фильм должен быть прям однозначно плохим, чтобы я его плохо оценила, потому что не сказать, чтобы мне прямо жалко два часа жизни на какую-то хрень потратить.

0

28

Ещё немножко тебя помучаю )

1. Если бы тебе сейчас нужно было выбрать одну акционную роль, какую бы взяла?
2. А какую не взяла бы (ну вот вообще не твоё)?
3. Есть внешность, с которой давно хочешь поиграть, но никак не получается?
4. Любишь шутки за 300?
5. Как относишься к бодипозитиву?
6. Есть какие-то вещи из детства, которые ты хранишь?
7. Опиши себя в трех словах.
8. У тебя есть фобии?
9. Расскажи про свой последний сон.
10. Какую суперспособность ты бы выбрала?
11. А какой персонаж вселенной Мarvel / DC тебе нравится больше всех?
12. Помню, что ты не по мультикам, но вдруг: смотрела "Саус Парк"?)

+1

29

Gabe Wood написал(а):

Ещё немножко тебя помучаю )

1. Если бы тебе сейчас нужно было выбрать одну акционную роль, какую бы взяла?
2. А какую не взяла бы (ну вот вообще не твоё)?
3. Есть внешность, с которой давно хочешь поиграть, но никак не получается?
4. Любишь шутки за 300?
5. Как относишься к бодипозитиву?
6. Есть какие-то вещи из детства, которые ты хранишь?
7. Опиши себя в трех словах.
8. У тебя есть фобии?
9. Расскажи про свой последний сон.
10. Какую суперспособность ты бы выбрала?
11. А какой персонаж вселенной Мarvel / DC тебе нравится больше всех?
12. Помню, что ты не по мультикам, но вдруг: смотрела "Саус Парк"?)

Как будто я страдаю от твоих запросов. Хотя на многие у меня ответа нет.
1. Наверно Адама взяла бы для Джесси.
2. Священник.
3. Jay Munly.
4. Я больше спец по депрессивным шутейкам за 120.
5. Также, как и к любым идеям, касающимся личной жизни. Человек может делать со своим телом, со своей ориентацией и взглядами что хочет. Радикальное агрессивное навязывание какой-то точки зрения воспринимаю отрицательно.
6. У меня есть футболка, которую я ношу уже лет двадцать. Есть книжки, которые я читала еще в малом возрасте. Остальное где-то далеко упрятано.
7. Худая, спокойная, парень.
8. Потеря контроля над собой.
9. Я его не помню практически. Кажется какие-то разговоры на работе.
10. Просто контроля над разумом мне бы хватило.
11. Я не очень люблю ни то, ни другое и не смотрела почти фильмов по ним. Наверно просто Джокер.
12. Когда-то давно в глубоком детстве.

+1

30

Diana Mertseger написал(а):

Просто контроля над разумом мне бы хватило

Над своим или над чужим?)

Diana Mertseger написал(а):

Когда-то давно в глубоком детстве

Тогда скажи мне честно: Картман прекрасен?

0


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » EVENT ARCHIVE » 7 вечеров с Принцессой зла Ди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно