Bag of bones: that 90's show!­­

Объявление

Bag of bones that 90’s show
27.12.2021. #SWEET'N'BITTER
Сегодня вы можете заняться древним гаданием на капкейках и узнать свою судьбу.

22.07.2021. #SUMMER MUSIC FEST
Предлагаем вам присоединиться, мальчики и девочки, и набросать подборки своей любимой музыки — летней и не очень, о городе, его героях и тайнах.

13.07.2021. #ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАПУСК
Мы перезапускаемся и переводим время в игре на весну-лето 1993 года. Новый сюжет, новые городские легенды, упрощенный прием и еще много свежего контента.

25.01.2021. #THIS IS MADNESS
Если вам кажется, что на этой неделе ваши имена выглядят подозрительно, то знайте... Так оно и есть! В рамках флэшмоба (и безумия, охватившего админку), мы ввели временную автозамену ников всех желающих. Если вы гость, не пугайтесь. У нас бывают идеи и похуже.

11.11.2020. #NEON NIGHT
У нас новый неоновый дизайн, который лихо заменил осенний мрачный лес. В его честь мы устраиваем "Неоновый ретро-флэшмоб", прочитать о котором вы можете в теме объявления.

14.10.2020. #ОБНОВЛЕНИЯ
Впереди нас ждет целая куча обновлений, о которых вы можете узнать в теме с объявлениями.

09.09.2020. #НОВЫЙ ФЛЭШМОБ
Чем еще заняться после посещения необитаемого острова? Разумеется, сменить пол. Ни в чем себе не отказывайте, подбирайте подходящий портрет и открывайте эпизод в разделе АУ!

24.08.2020. #ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ

Неужели это снова ваши админы выходят на связь? Так и есть. На этой неделе пройдет целых 3 мероприятия, которые вы с нетерпением ждали! Подробнее в теме >>

06.08.2020. #НОВОЕ ПРАВИЛО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
Ваш игрок ушел в лоу и не вернулся? Отныне вам не надо превращаться в Хатико, потому что в массовых эпизодах ход игрока, находящегося в лоу, может автоматически пропускаться. Подробнее в объявлении >>

03.07.2020. #ACTIVITY
Внимание! У нас тут вооруженные преступники сбежали снова. Говорят, стреляют постами по-македонски, и никому еще не удалось уйти от них не заигранными до смерти.

01.06.2020. #С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня нам исполняется год, мои шальные императрицы и императоры, и мы просто обязаны устроить кутеж с воздушными шариками и пеннивайзами! Для начала - birthday-флэшмоб, который продлится 01.06 до 07.06 включительно!

03.05.2020. #АКТИВНЫЕ АКТИВИСТЫ
Воу-воу-воу, да у нас здесь новые активисты и коллаж, посвященный новой команде супергероев. Все эти ребята активничали и писали посты как не в себя. И они огромные молодцы!

12.04.2020. #BANGOR BINGO
Мои маленькие друзья и подругессы, вашему вниманию предлагается тест на знание Бангора, его матчасти, мемов и других прекрасных вещей!

05.03.2020. THAT '90S SHOW
С 05.03 до 12.03 включительно на форуме пройдет флэшмоб, посвященный 90-м. Об условиях участия вы можете узнать в теме Заметки про вашего мальчика

14.02.2020. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА
В День всех влюбленных вы можете обменяться теплыми (как ад) поздравлениями и публично сознаться в любви всем подряд! Например, Николасу Кейджу.

01.02.2020. ВЕДЬМЫ ИЗ ЯРМУТА
Мы начинаем новый сюжет о проклятиях, замкнутых поселениях и Трех Матерях, гнев которых обрушился на Бангор.
Обсуждение сюжета


23.01.2020. ОПАСНЫЕ АКТИВИСТЫ
Ловим и поздравляем новую партию активистов, которым нет равных по скоростной стрельбе превосходными постами.

01.01.2020. SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT!
Подводим итоги! Мы сыграли 2 сюжета, наградили победителей конкурса, обменялись поздравлениями и получили свои угольки от Крампуса.

16.12.2019. ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ!
Очень скоро мы запустим сразу же несколько праздничных мероприятий! А пока можете прочитать краткий анонс в наших новостях.

14.11.2019. ЛЕНИВЫЙ ЛАРРИ
Мы запускаем новую сюжетную ветку о странном кинотеатра Lazy Larry. 12 октября, во время празднования Дня Колумба, учительница Арлетт Эндерсон застрелила 3 школьников.
Миссис Эндерсон утверждала, что мальчики "изменились" и несколько дней назад, когда она задержала их после занятий, "показали свои настоящие лица". В "изменении" она обвинила новый кинотеатр, который делает зрителей одержимыми.

18.10.2019. ЯРМАРКА КОШМАРОВ
Вы слышите песню каллиопы, музыку старых передвижных цирков и ярмарок? Чувствуете аромат свежего попкорна и сладкой ваты в ночном воздухе? Подождите немного, вот-вот раздастся лязганье цепных механизмов, оживляющих аттракционы, и тогда все начнется...
Подробнее → All Hallows' Eve.

22.09.2019. Обновление сюжетной арки.
Через 2 дня после аварийной посадки самолета в аэропорту в городе появились мужчина и мальчик. Никто в Бангоре не подозревал, что они привезут с собой.
Подробнее → СЮЖЕТ: Путники в городе.

09.09.2019. Готовы или нет, а у нас новая сюжетная ветка.
7 сентября 1992 года в аэропорту Бангора аварийную посадку совершил самолет, пропавший 20 лет назад. Узнать все детали случившегося вы можете в теме СЮЖЕТ: 727.

15.08.2019. Обновление сюжета.
3 сентября 1992 года, незадолго до Дня Труда было обнаружено тело еще одного мальчика, пропавшего неделю назад.

04.08.2019. Отшумели летние флэшмобы, и пришло время для serious business. За 2 месяца мы уже немало сыграли, поэтому решили объединиться в одном из сюжетов. Подробнее о грядущем апдейте можно прочитать здесь - Boogeyman: общая сюжетная линия.

05.07.2019. Нам исполнился целый месяц! Отличный повод, чтобы открыть шампанское и выбрать награды. А еще у нас тут снова активистов и участников флэшмоба поздравляют.

16.06.2019. Мы запускаем еще одну сюжетную линию, в которой вы можете принять участие. В ближайшие дни мы выложим подробное описание оживших городских легенд, покушающихся на жизнь и здоровьем граждан. Прочитать о новом сюжете вы можете в ЭТОЙ ТЕМЕ.

01.06.2019. Котаны и котанки! Мы открылись! Пристегните ремни, добейте анкеты - и вперед!

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете задать их в ГОСТЕВОЙ, ХОЧУ К ВАМ или напрямую в ЛС админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » REGISTRATION » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/4Zds6xh.png
внешность


ИМЯ; ВОЗРАСТ; ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ; В КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ (все заполнять не обязательно)


all this people

все, что нужно знать о вашем персонаже


all about us

дополнительно (требования к игроку, обещания любви и плюшек, связь с вами, etc)

Код:
[align=center][img]https://i.imgur.com/MFfLqiR.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/3gkrvEy.png[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]
[hr]
[align=center][size=12][b]ИМЯ; ВОЗРАСТ; ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ; В КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ (все заполнять не обязательно)[/b][/size][/align]
[hr]
[quote][quote][align=right][font=Lucida Console][size=8]all this people[/size][/font][/align][/quote]
[align=justify]все что нужно знать об искомом персонаже[/align][/quote]
[hr]
[quote][quote][align=right][font=Lucida Console][size=8]all about us[/size][/font][/align][/quote]
[align=justify]дополнительно (требования к игроку, обещания любви и плюшек, связь с вами, etc)[/align][/quote]

0

2

https://i.imgur.com/WakdZrd.png
Джей Тернер. 17 лет
Ученик старшей школы.
внешность - Jake Sim

https://i.imgur.com/3Lm4Btm.png
Норвуд Спенсер. 17 лет (ЗАНЯТ)
Ученик старшей школы.
внешность - Jakub Gierszał

all this people

Джей Тернер и Норвуд Спенсер. Норвуд Спенсер и Джей Тернер. Они были обречены стать лучшими друзьями детства, как и многие другие дети Америки, проживающие в соседних домах в сонных городках наподобие Бангора. Белоснежный дом Тернеров с идеально стриженным палисадником и голубой дом Спенсеров с разросшимися на заднем дворе яблонями отделял друг от друга невысокий забор, через которых Джей и Норвуд, когда им было не больше пяти лет, переговаривались и перекидывали друг другу мяч, под которым они пролезали друг другу в гости, когда бульдог Джея прорыл под ним канаву, через который они перепрыгивали — точнее перепрыгивал только Норвуд, так как Джею не позволяли это сделать ни вес, ни физическая подготовка — когда не было времени и желания бежать до калитки. Близко сошлись не только мальчишки, но и их родители. Мясная лавка мистера Тернера находилась на одной улице с парикмахерской мистера Спенсера, и, возвращаясь с работы, Тим Тернер частенько захаживал к своему соседу, чтобы побриться или передать его жене мясную рульку. В свою очередь Джерри Спенсер в обеденный перерыв заглядывал в мясную лавку, чтобы сообщить Тернеру, что в парикмахерскую доставили краску для волос цвета топленного молока, которая так нравится его жене, а также обсудить футбольный матч, состоявшийся в минувшее воскресенье. Миссис Тернер шила на дому и всегда оставляла для Милинды Спенсер обрезки ткани, из которых та делала аккуратные ленты, которыми перетягивали коробки со своими знаменитыми на весь Бангор пирожными и тортами. Лилия Тернер была первой с кем миссис Спенсер делилась не только новым рецептом, но и своими эмоциями по поводу любимого сериала.
Джей Тернер считал Норвуда Спенсера своим другом. Норвуд Спенсер был рад, что Джей Тернер так считает. Джей был здоровым — не жирным, не рыхлым, как обычно принято думать, когда при тебе кого-нибудь описывают, как здоровяка — а именно, что здоровым. Крепким, как любил говорить его отец, хлопая сына по плечу и представляя, как однажды тот станет выдающейся звездной футбола. Но Джей забросил футбольную секцию через месяц, потому что Норвуд сказал, что это полная херь и в футбол играют только полные дебилы, как Гейб Вуд. По мнению Норвуда, куда круче было зависать у аркадных автоматов, плевать с утеса в реку и бегать поздним вечером в хэллоуиновских масках, пугая девчонок. А Джей не привык думать иначе, чем Норвуд. И Норвуду это было хорошо известно. Норвуд Спенсер не раз сравнивал Джея с его бульдогом по кличке Крендель, вот только Тернеру не было до конца известно насколько далеко в голове Норвуда зашли эти ассоциации.
Норвуд Спенсер привык, что Джей Тернер всегда рядом и слушается его, смеется над его шутками и поддакивает, когда это нужно. Тернер тоже к этому привык, потому что так было всегда. Да к этой картине вообще привык весь Бангор! Хохочущий во всю глотку Норвуд и молчаливый Джей. Норвуд всегда любил пошутить, но не всегда его шутки были такими уж удачными. Иногда он немного перебарщивал, как, например, в тот раз, когда на уроке биологии начал орать как бешенный, прикинувшись, что у него сейчас разорвется живот и кишки полезут наружу, а когда мисс Аткинс — молоденькая учительница на замене — отказалась выпустить его в туалет, из распахнутой рубашки Норвуда действительно полезли кишки и желудок. Даже два желудка! Тернер немного перестарался, когда запихивал потроха в свою сумку по просьбе Спенсера. Это было скорее страшно, чем смешно, но Норвуд, вспоминая эту историю, неизменно смеялся, и Джей неловко смеялся вместе с ним. И так в последнее время случалось все чаще.
Джею Тернеру не нравится этот Деннис Дей, а Норвуд Спенсер от него без ума. "Он крутой парень! С ним будет весело!" — так сказал Норвуд, а Джей привык верить ему на слово. То-то сейчас веселья полные штаны…


all about us

Деннис и я чертовски ждем этих двоих, чтобы сотрясти школу, да и весь городишко.

+3

3

https://i.imgur.com/Wctrwi7.png
gary and edmund entin


ВИНСЕНТ И ВИКТОР МОРГАНЫ; 18; ШКОЛЬНИКИ; БРАТЬЯ


all this people

Я не знаю, кто вы – чудовища, принявшие личину моих братьев или же жестокая шутка Бога. В прочем, мне всё равно – легче от этого знания моя жизнь уже не станет.
Вы всегда были такими, сколько я себя помню: всегда молчаливые и всегда вдвоем, как будто бы мир состоял только из вас двоих. И всё это было следствием того, что вы были не такие как все. Я не знаю, догадывался ли наш отец о вашей природе или он просто думал, что это одно из тех расстройств, о которых его коллеги болтают на своих конференциях с серьезными лицами.
Вы делите на двоих всё: одежду, комнату, девушек, лицо, мысли. Близнецы, а еще - чертовы телепаты, погубившие мою жизнь и нашу семью.

[indent] https://i.imgur.com/Ywbmt3H.jpg

[indent] https://i.imgur.com/GW6qJLV.jpg

Виктор Морган.
Ты чистейший садист.
Хотя вы с братом похожи, как две капли воды, но ты будто бы вобрал в себя всю вашу общую жестокость еще на стадии формирования эмбриона. Ментального насилия тебе бывает мало – ты любишь причинять боль физическую, порой даже своими руками. Я до сих пор помню твои пальцы у себя на шее и почерневшие глаза – это настолько тебя возбудило, братик?
Но ты искренен своих порывах, когда вы с Винсом не вместе. Я ненавижу тебя чуточку больше, но зато я вижу всех твоих демонов – они выглядывают наружу и смотрят прямо в глаза.
Но что самое страшное – я не могу их контролировать. А можешь ли ты?

Винсент Морган
Я доверяла тебе больше – это ты подошёл ко мне, чтобы предложить свою мнимую братскую дружбу. Это ты обнимал меня, когда отца не стало. И это ты та стена, которая сдерживает кровожадность Виктора. Я не знаю, как ты это делаешь. Мне кажется, будто с тобой можно договориться, но на самом деле ты просто ищешь выгоду для вас обоих. И я до сих пор не знаю, что движет тобой. 
И ты вроде как держишь всё под контролем, уравновешивая его зверства своим рассудком. Но Винсент, ты только пытаешься играть роль серого кардинала.
Но с ним ты намного увереннее, чем без него. И мне кажется, что Виктор сможет без тебя, а ты?

❖ Винсент и Виктор обладают постоянно развивающимися телепатическими способностями.
Если в пять лет они могли лишь читать мысли друг друга, то сейчас они читают мысли окружающих и с легкостью могут передать свои мысли другому человеку; внушить ему какую-нибудь идею и даже заставить человека сделать что-то против его воли.
(раньше они могли только подтолкнуть человека на то, что он был способен сделать. Например, близнецы убили няню Фэйт, заставив её совершить суицид – Нора уже была предрасположена к этому.)
❖ Возможно, у братьев есть задатки к телекинезу, но они пока об этом не знают (и слава Богу).
❖ Использовать способности они могут только находясь рядом. Причем, чем ближе они друг к другу, тем сильнее их влияние на окружающих. Они очень нервничают, оказавшись даже в разных углах комнаты.
❖ Свои способности получили с рождения, в следствии экспериментов по созданию людей с "сиянием".
❖ Полностью лишены эмпатии и чувства сострадания. Практически не интересуются социальной стороной жизни людей, но, в прочем, это им не нужно – они каждый день слышат мысли людей, понимая человеческую природу даже больше, чем сами люди.
❖ Они хотят посвятить свою жизнь психиатрии. Окружающие воспринимают это как благородный порыв, связанный с умалишенной матерью, но Фэйт считает, что им просто нужно больше подопытных кроликов в своих психо-экспериментах.
❖ Сейчас близнецы готовятся поступать в колледж и у них это явно получится.


all about us

Часть истории братьев Морган и их взаимодействие с сестрой есть в моей анкете.
Какие-то черты характера подвержены изменению, но в целом это должны быть жуткие близнецы, "воспитанные" своей способностью. Мотивация, границы жестокости и прочие детали на ваш откуп. Так же, как и уровень абьюза родной сестры - приходите, всё обсудим!
Возможно, братья самое настоящее зло и хотят извести всех людей в городе? Или они просто любопытные исследователи самой низменной человеческой природы без моральных тормозов? И так ли они верны друг другу, ведь даже у самых близких людей случаются конфликты? Все может быть.

Я игрок весьма неторопливый и так же вас подгонять не буду. Единственное, хотелось бы увидеть пример поста, перед тем как вы придете.
Эта заявка расчитана на двух игроков, но если брат не появится, то оба близнеца в вашем распоряжении - возможно вы даже захотите один отыгрывать обоих.
В любом случае, я вас очень жду - мой телеграм можно найти в моей анкете или стучитесь в гостевую.
В принципе, братьев различить просто, но я подскажу, если вдруг возникнут сложности)

+ небольшой эпиграф

https://i.imgur.com/rekfVS7.png

Отредактировано Faith Morgan (2020-06-29 08:45:14)

+7

4

https://i.imgur.com/iIEDWbo.gif https://i.imgur.com/xaqhabj.jpg https://i.imgur.com/VKzf9HE.gif
simon baker


МИСТЕР ФИЛДЕР; 42; ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ


all this people

Мистер Филдер - любимчик старшеклассниц и, что уж греха таить, некоторых старшеклассников. Баловень судьбы и везучий сукин сын.


all about us

Нам нужен школьный психолог и Саймон Бейкер)
Эта заявка из разряда "Хочу видеть", поэтому персонаж полностью на ваш откуп.

Отредактировано Faith Morgan (2020-06-19 18:31:57)

+2

5

BANGOR POLICE DEPT.


https://i.imgur.com/KGyshW2.gif
Aidan Gillen


СЕРЖАНТ РОСС ДОННЕЛЛИ; CID
около 50


all this people

Доннели — ирландец, и это кое-что объясняет. Должно быть, его предок, который, впервые сойдя с корабля в Новом Свете, выбирал между пожарной командой и полицейской службой, даже подумать не мог, к чему приведет этот выбор. Доннелли — коп в пятом поколении, и вряд ли кто-то еще в полиции Бангора сможет похвастаться подобным. Доннелли, правда, тоже не хвастается. Как и тем, что пятнадцать лет назад переехал в Бангор из Нью-Йорка.
Он не рассказывает о причинах своего решения, но всем и без того известно, что никто не перебирается в захолустье из мегаполиса просто так. Кто-то говорит, что виной всему интрижка с женой прокурора, кто-то — что Доннелли стал виновником аварии, в которой погибла его семья, кто-то — что он слишком быстро продвигался по карьерной лестнице, и это вовремя заметили. Возможно, в каждой из этих историй есть доля правды, а может быть, все они — лишь плод бурной фантазии скучающих соседей и коллег. Доннелли не говорит о своем прошлом ничего конкретного, а людям только дай повод для сплетен, верно?
Впрочем, несмотря на некоторую скрытность как в личных, так и в профессиональных вопросах, в отделе расследований Доннелли ценят. Он привык работать качественно — никаких домыслов, только факты. Он не верит во всю ту чертовщину, о которой кто-то нет-нет да и обмолвится, и не поверит, даже если столкнется с ней лицом к лицу. У него всегда есть логическое объяснение чему угодно.
Даже тому, что происходит в Бангоре.

https://i.imgur.com/incJHOe.gif
Will Estes


ОФИЦЕР ДЖЕРЕМИ ДЖОНС; PATROL DIVISION
около 30


all this people

Джонс — славный малый. У кого ни спроси о нем, в ответ неизменно получишь что-то вроде «О, этот Джонс? Он славный малый». Коллеги, соседи, почтальон, девчушка из кафе напротив полицейского участка — все любят Джонса. Он — почти что местный супергерой, тот самый, что снимает кошек с деревьев, переводит старушек через дорогу, предотвращает кражи в супермаркетах и драки в барах одним своим видом. У него есть форма и обаяние, и, в принципе, для супергероя  тихих жилых кварталов этого более чем достаточно.
Джонс родился и вырос в Бангоре. Он знает все короткие пути ко всем лучшим барам в Литтл Сити и рассказывает наизусть десятки городских легенд, в парочку из которых верит до сих пор. Школьные учителя помнят его еще сопляком, а у всех его одноклассников найдутся совместные детские фотографии в домашних альбомах. Джонс, кажется, даже немного гордится этим — за всю свою жизнь он покидал Бангор лишь однажды, на время обучения в полицейской академии. Но и этим временем Джонс тоже гордится.
Ему недолго осталось ходить в патруле. Дальше его как пить дать ждет повышение и место в отделе расследований. Он и сейчас под разными предлогами проводит там большую часть свободного времени. Никто против этого не возражает. Джонс отлично вписывается в любой коллектив, прекрасно ладит со всеми и, кажется, способен расположить к себе даже статую.
Может быть, именно в этом и кроется его суперспособность?


all about us

Очень нужны коллеги. Вы вообще видели, что здесь творится? Я в одиночку это просто не разгребу.

Отредактировано Elliot Brenton (2021-12-09 01:02:10)

+4

6

https://i.imgur.com/zjobcSy.gif
Hugh Laurie


РОБЕРТ ЭМЕРСОН; КОРОНЕР
около 50


all this people

Вечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как док Эмерсон не дает дилетантам из участка в очередной раз запороть дело. Он — лучший коронер в городе (а то и во всем штате), и прекрасно об этом знает. По его мнению, все отчеты, когда-либо написанные им, составляют примерно восемьдесят процентов успеха Бангорской полиции, и это не слишком далеко от правды. Его дипломами и благодарностями запросто можно было бы обклеить кабинет средних размеров, но у Эмерсона нет своего кабинета, только стол за ширмой в секционном зале. Он утверждает, что так его меньше отвлекают всякие идиоты, подразумевая, конечно, едва ли не всех подряд. Эмерсон вообще не любит людей (в особенности — дилетантов из участка) и наверняка именно по этому критерию выбирал себе профессию. «Мертвые,- говорит он,- хотя бы умеют промолчать, чтобы не выглядеть идиотами». С ним уже давно никто не спорит — ни по поводу кабинета, ни по поводу мертвых. Как оказалось, привыкнуть к скверному характеру хорошего специалиста куда проще, чем найти ему подходящую замену. Даже если его юмор чернее, чем утренний эспрессо, а некоторые замечания выходят далеко за рамки профессиональной этики.


all about us

Все меняемо, все обсуждаемо — заявка из серии «хочу видеть, знаю, во что поиграть». Особых плюшек не обещаю, но взамен могу предложить кучу методичек по судмеду.

Отредактировано Elliot Brenton (2021-12-19 12:52:59)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » REGISTRATION » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно