Bag of bones: that 90's show!­­

Объявление

Bag of bones that 90’s show
27.12.2021. #SWEET'N'BITTER
Сегодня вы можете заняться древним гаданием на капкейках и узнать свою судьбу.

22.07.2021. #SUMMER MUSIC FEST
Предлагаем вам присоединиться, мальчики и девочки, и набросать подборки своей любимой музыки — летней и не очень, о городе, его героях и тайнах.

13.07.2021. #ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАПУСК
Мы перезапускаемся и переводим время в игре на весну-лето 1993 года. Новый сюжет, новые городские легенды, упрощенный прием и еще много свежего контента.

25.01.2021. #THIS IS MADNESS
Если вам кажется, что на этой неделе ваши имена выглядят подозрительно, то знайте... Так оно и есть! В рамках флэшмоба (и безумия, охватившего админку), мы ввели временную автозамену ников всех желающих. Если вы гость, не пугайтесь. У нас бывают идеи и похуже.

11.11.2020. #NEON NIGHT
У нас новый неоновый дизайн, который лихо заменил осенний мрачный лес. В его честь мы устраиваем "Неоновый ретро-флэшмоб", прочитать о котором вы можете в теме объявления.

14.10.2020. #ОБНОВЛЕНИЯ
Впереди нас ждет целая куча обновлений, о которых вы можете узнать в теме с объявлениями.

09.09.2020. #НОВЫЙ ФЛЭШМОБ
Чем еще заняться после посещения необитаемого острова? Разумеется, сменить пол. Ни в чем себе не отказывайте, подбирайте подходящий портрет и открывайте эпизод в разделе АУ!

24.08.2020. #ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ

Неужели это снова ваши админы выходят на связь? Так и есть. На этой неделе пройдет целых 3 мероприятия, которые вы с нетерпением ждали! Подробнее в теме >>

06.08.2020. #НОВОЕ ПРАВИЛО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
Ваш игрок ушел в лоу и не вернулся? Отныне вам не надо превращаться в Хатико, потому что в массовых эпизодах ход игрока, находящегося в лоу, может автоматически пропускаться. Подробнее в объявлении >>

03.07.2020. #ACTIVITY
Внимание! У нас тут вооруженные преступники сбежали снова. Говорят, стреляют постами по-македонски, и никому еще не удалось уйти от них не заигранными до смерти.

01.06.2020. #С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня нам исполняется год, мои шальные императрицы и императоры, и мы просто обязаны устроить кутеж с воздушными шариками и пеннивайзами! Для начала - birthday-флэшмоб, который продлится 01.06 до 07.06 включительно!

03.05.2020. #АКТИВНЫЕ АКТИВИСТЫ
Воу-воу-воу, да у нас здесь новые активисты и коллаж, посвященный новой команде супергероев. Все эти ребята активничали и писали посты как не в себя. И они огромные молодцы!

12.04.2020. #BANGOR BINGO
Мои маленькие друзья и подругессы, вашему вниманию предлагается тест на знание Бангора, его матчасти, мемов и других прекрасных вещей!

05.03.2020. THAT '90S SHOW
С 05.03 до 12.03 включительно на форуме пройдет флэшмоб, посвященный 90-м. Об условиях участия вы можете узнать в теме Заметки про вашего мальчика

14.02.2020. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА
В День всех влюбленных вы можете обменяться теплыми (как ад) поздравлениями и публично сознаться в любви всем подряд! Например, Николасу Кейджу.

01.02.2020. ВЕДЬМЫ ИЗ ЯРМУТА
Мы начинаем новый сюжет о проклятиях, замкнутых поселениях и Трех Матерях, гнев которых обрушился на Бангор.
Обсуждение сюжета


23.01.2020. ОПАСНЫЕ АКТИВИСТЫ
Ловим и поздравляем новую партию активистов, которым нет равных по скоростной стрельбе превосходными постами.

01.01.2020. SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT!
Подводим итоги! Мы сыграли 2 сюжета, наградили победителей конкурса, обменялись поздравлениями и получили свои угольки от Крампуса.

16.12.2019. ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ!
Очень скоро мы запустим сразу же несколько праздничных мероприятий! А пока можете прочитать краткий анонс в наших новостях.

14.11.2019. ЛЕНИВЫЙ ЛАРРИ
Мы запускаем новую сюжетную ветку о странном кинотеатра Lazy Larry. 12 октября, во время празднования Дня Колумба, учительница Арлетт Эндерсон застрелила 3 школьников.
Миссис Эндерсон утверждала, что мальчики "изменились" и несколько дней назад, когда она задержала их после занятий, "показали свои настоящие лица". В "изменении" она обвинила новый кинотеатр, который делает зрителей одержимыми.

18.10.2019. ЯРМАРКА КОШМАРОВ
Вы слышите песню каллиопы, музыку старых передвижных цирков и ярмарок? Чувствуете аромат свежего попкорна и сладкой ваты в ночном воздухе? Подождите немного, вот-вот раздастся лязганье цепных механизмов, оживляющих аттракционы, и тогда все начнется...
Подробнее → All Hallows' Eve.

22.09.2019. Обновление сюжетной арки.
Через 2 дня после аварийной посадки самолета в аэропорту в городе появились мужчина и мальчик. Никто в Бангоре не подозревал, что они привезут с собой.
Подробнее → СЮЖЕТ: Путники в городе.

09.09.2019. Готовы или нет, а у нас новая сюжетная ветка.
7 сентября 1992 года в аэропорту Бангора аварийную посадку совершил самолет, пропавший 20 лет назад. Узнать все детали случившегося вы можете в теме СЮЖЕТ: 727.

15.08.2019. Обновление сюжета.
3 сентября 1992 года, незадолго до Дня Труда было обнаружено тело еще одного мальчика, пропавшего неделю назад.

04.08.2019. Отшумели летние флэшмобы, и пришло время для serious business. За 2 месяца мы уже немало сыграли, поэтому решили объединиться в одном из сюжетов. Подробнее о грядущем апдейте можно прочитать здесь - Boogeyman: общая сюжетная линия.

05.07.2019. Нам исполнился целый месяц! Отличный повод, чтобы открыть шампанское и выбрать награды. А еще у нас тут снова активистов и участников флэшмоба поздравляют.

16.06.2019. Мы запускаем еще одну сюжетную линию, в которой вы можете принять участие. В ближайшие дни мы выложим подробное описание оживших городских легенд, покушающихся на жизнь и здоровьем граждан. Прочитать о новом сюжете вы можете в ЭТОЙ ТЕМЕ.

01.06.2019. Котаны и котанки! Мы открылись! Пристегните ремни, добейте анкеты - и вперед!

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете задать их в ГОСТЕВОЙ, ХОЧУ К ВАМ или напрямую в ЛС админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » EVENT ARCHIVE » 7 вечеров с Фэйт и ее близнецами


7 вечеров с Фэйт и ее близнецами

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

С 07.12 до 14.12 задаем вопросы малышке Фэйт!

0

2

АААААААА!

0

3

Faith Morgan, о да
Расскажи нам, Фэйт, с кем и как был первый раз у твоей очаровательной героини =3

+1

4

Dennis Day, ну, это было холодным зимним днем, хронологически не так давно, с Норвудом х))
Фэйт пошла отстаивать честь Джесси, но потеряла свою)

+1

5

Faith Morgan,
ох май!

1. Расскажи о том, что пугает Фэйт больше всего.
2. Когда Фэйт придет к Деннису на свидание?
3. Если бы Фэйт могла выбрать себе семью, как быстро она бы выбрала Берти?

+1

6

1. Что тебя больше всего цепляет в ролевых? Сам процесс, какой-то общий сюжет, возможность отыгрыша или еще что-то?
2. Схожи ли у тебя персонажи или огромный разброс в образах?
3. Предпочитаемые сеттинги?
4. Рисованные или реальные внешности? Почему?
5. Если бы у тебя было желание и силы написать книгу, о чем бы она была?

+2

7

1. Легко ли тебе дается написание анкеты? Какая самая простая, а какая самая сложная часть для написания?
2. Откуда берешь идея для персонажей? Существуют ли для них прообразы в фильмах или книгах? Или создаешь историю с нуля? Как была создана Фэйт?
3. Имелись ли другие варианты истории Фэйт? Если да, то какие?
4. Как ты вообще пришла в ролевой мир?
5. Напиши пять вещей, которые ты делаешь ежедневно? Не берем в расчет ем, сплю, дышу и т.д. )
6. Если ли в твоей речи слова паразиты? А какие любимые словечки или фразы употребляешь чаще других?
7. Любишь Новый год?
8. Елку уже поставила? Вообще нравится ее наряжать? Каким украшениям отдаешь предпочтения?
9. Тебе больше нравится дарить или получать подарки? Почему?
10. Какой подарок на НГ помнишь лучше всего?
11. Российский Новый год или забугорное Рождество?
12. Дед Мороз, Санта Клаус или Крампус?
13. Кем ты была в начальной школе и садике на новогодних елках? Твой любимый костюм?
14. Положить подарок в пакет или обернуть в бумагу с бантиком?
15. Если бы Фэйт могла подарить любому персонажу форума любой подарок, то кому бы и что она подарила? Напиши не менее пяти персонажей

+2

8

Dennis Day написал(а):

1. Расскажи о том, что пугает Фэйт больше всего.

Я думаю, Фэйт бы сказала, что её больше всего пугают её братья и та гипотетическая ситуация, когда она перестанет понимать, где её мысли, а где то, что внушают ей близнецы. Она боится потерять то, что осталось от её личности, потому что влияние Винсента и Виктора на неё очень весомо.
А вообще, Фэйт та ещё трусиха)

Dennis Day написал(а):

2. Когда Фэйт придет к Деннису на свидание?

Эй, а как же наше жаркое рандеву в столовке? Оно что, не считается? https://i.imgur.com/dlKIwLE.gif

Dennis Day написал(а):

3. Если бы Фэйт могла выбрать себе семью, как быстро она бы выбрала Берти?

В детстве она бы не задумываясь назвала его своим братом)
Сейчас она считает, что есть кандидаты получше.
В будущем (когда Фэйт и Берти помирятся) думаю, что достаточно быстро х)

+1

9

Diana Mertseger написал(а):

1. Что тебя больше всего цепляет в ролевых? Сам процесс, какой-то общий сюжет, возможность отыгрыша или еще что-то?

Скорее, я бы сказала, возможность отыгрыша. Я очень крепко порой загораюсь какой-то идеей, и возможность воплотить это в жизнь наиболее привлекательно для меня (хотя и не всегда выходит отыграть то, что я хочу).
Сюжет тоже очень значим, даже в рамках каких-то личных отыгрышей. Не всякие миры мне по вкусу, даже если это обычный реал в каком-нибудь мегаполисе. 
С самим процессом все немного сложнее, потому что, если у меня есть вдохновение и интерес, то я получаю удовольствие от написания поста. Это интересно - собирать его по кусочку, как конструктор.

Diana Mertseger написал(а):

2. Схожи ли у тебя персонажи или огромный разброс в образах?

В целом мои персонажи схожи. Есть пара типажей, которые я всегда отыгрываю, вроде сильной женщины, шутницы или матери, но то, что объединяет моих персонажей, это обычно, высокие моральные принципы и чувство справедливости.
Есть персонажи, которые их лишены, и они, на самом деле, мои самые любимые, потому что не типичны для меня и моего "мировоззрения". И поэтому они так же сложны для отыгрыша, что опять более интересно.

Diana Mertseger написал(а):

3. Предпочитаемые сеттинги?

Маленькие города, со своими тайнами - это может быть реал или та же мистика. К мистике я тяготею больше всего.
Я, так же, в восторге от тем сект (люблю Far Cry 5, что поделать х))
Так же мне нравятся максимально маленькие ролевые со школами, психбольницами, театрами и т.д. Есть в этом что-то ламповое.
Предпочитаю Англию, Канаду и Америку.
Ещё мне нравятся исторички и антуражки, но на первых сложно играть.
Обожаю играть в сеттинге сказок и фольклора.
Хочу все попробовать себя в стимпанке или киберпанке.

Diana Mertseger написал(а):

4. Рисованные или реальные внешности? Почему?

Реальные. Мне приятнее отыгрывать "живого" человека, так сказать.
Рисованные только в рамках какого-нибудь фандома.

Diana Mertseger написал(а):

5. Если бы у тебя было желание и силы написать книгу, о чем бы она была?

Когда-то я хотела стать писательницей х)) и сейчас хочу
Есть два сюжета, которые я взращиваю в своей голове. Первый - пост-апокалипсис, который стал следствием того, что землю захватили вампиры. Они превращают мир в холодную пустыню, вытесняя человечество и делая его своими рабами и "животными на убой". Кто-то из людей еще пытается выжить, и внутри этого разобщенного общества живёт вампир, имеющий, по меркам его сородичей, отклонение - он способен питаться только кровью других вампиров. И всё в таком духе.
Второй - фэнтези. И я даже не знаю, что о нем рассказывать, так как есть просто персонажи и отношения между ними, но сюжета, как такого адекватного пока нет.

+2

10

Bertrand Merrit написал(а):

1. Легко ли тебе дается написание анкеты? Какая самая простая, а какая самая сложная часть для написания?

Совсем не легко) Если честно, анкета самая не любимая моя часть.
Самая сложная - начало био. Я не знаю, как правильно начать путь своего персонажа. Дальше, обычно, всё идет более гладко.

Bertrand Merrit написал(а):

2. Откуда берешь идея для персонажей? Существуют ли для них прообразы в фильмах или книгах? Или создаешь историю с нуля? Как была создана Фэйт?

Иногда да, бывают какие-то образы, которые меня привлекают, например, люблю концепт женщины-детективы, вроде Терезы Лисбон из "Менталиста". Но обычно я вдохновляюсь конкретными внешностями, и для этих внешностей я обычно создаю истории с нуля.
Так же я часто вдохновляюсь образами для потенциальных заявок, а там уже придумываю своего персонажа х)
Фэйт сама по себе является второстепенным "героем". Мне очень хотелось взять концепцию близнецов-телепатов, но не хотелось их отыгрывать, и я решила написать им сестру. Так и родилась Фэйт) На самом деле, в самом начале она была сырой, но я точно знала, что это запуганная девочка с кучей ментальных проблем и паранойей.

Bertrand Merrit написал(а):

3. Имелись ли другие варианты истории Фэйт? Если да, то какие?

Я думала сделать её либо сводной сестрой братьев, либо просто одноклассницей. Ещё я думала о том, чтобы Фэйт была немая.
Вообще, когда я хотела прийти сюда, то у меня было пара персонажей "на всякий случай", если концепт близнецов не вписался бы  в мир)

Bertrand Merrit написал(а):

4. Как ты вообще пришла в ролевой мир?

Лет десять назад я обитала на одном форуме по аниме "Тетрадь смерти", и там открылся раздел с ролевой. Меня очень заинтересовала возможность отыграть любимого персонажа и я попробовала. Посты по несколько строк, локации и все дела)

Bertrand Merrit написал(а):

5. Напиши пять вещей, которые ты делаешь ежедневно? Не берем в расчет ем, сплю, дышу и т.д. )

Выпиваю таблетку.
Слушаю музыку и пританцовываю.
Жую жвачку.
Смотрюсь в настольное зеркало.
Паникую х)

Bertrand Merrit написал(а):

6. Если ли в твоей речи слова паразиты? А какие любимые словечки или фразы употребляешь чаще других?

Да есть, и это ужасно!
Это осточертелое "Короче" и "Типа", а так же слова "для диплома": В целом, В принципе, Знаешь
Вообще, мне порой мои мысли бегут впереди меня и мне сложно формулировать предложения) Еще я частенько забываю простые слова. Не знаю, с чем это связано, раньше такого не было. Поэтому, мне нужно что-то, что даст мне возможность немного подумать и сказать всё так, как надо х)

Bertrand Merrit написал(а):

7. Любишь Новый год?

Люблю) Хотя, конечно, не так, как в детстве.

Bertrand Merrit написал(а):

8. Елку уже поставила? Вообще нравится ее наряжать? Каким украшениям отдаешь предпочтения?

Еще нет) Не сказала бы, что очень люблю это делать, но приятнее осознавать, что ты сам её нарядил. Всё по классике: гирлянды, шары, огоньки и верхушка. Каких-то фигурок на моей елке не бывает. Хотя, я бы с радостью нарядила елку в какие-нибудь "пряничные" игрушки.
Люблю сине-серебряное, красно-золотое, белое, бело-золотое сочетания.

Bertrand Merrit написал(а):

9. Тебе больше нравится дарить или получать подарки? Почему?

И то, и то) Я люблю очень выбирать подарки, думая, что подойдет человеку (особенно, когда денег хватает)). И получать подарки я тоже люблю) Правда, классно, когда друзья дарят тебе не только гели для душа.

Bertrand Merrit написал(а):

10. Какой подарок на НГ помнишь лучше всего?

Большую полтора-метровую куклу) Я очень её хотела, плюс мне её дарил Дед Мороз и Снегурочка, которые и правда выглядели как Дед Мороз и Снегурочка х)

Bertrand Merrit написал(а):

11. Российский Новый год или забугорное Рождество?

Рождество кажется таким волшебным и далёким. И, наверное, даже тёплым, из-за обилия красного цвета. К тому же, я с уважением отношусь к самому празднику в исконном его значении.
И всё же я выберу Новый Год) Я с теплотой вспоминаю эти "пять минут", и сё хорошее, что было связано с Новым Годом в детстве.

Bertrand Merrit написал(а):

12. Дед Мороз, Санта Клаус или Крампус?

Джек Скеллингтон!

Bertrand Merrit написал(а):

13. Кем ты была в начальной школе и садике на новогодних елках? Твой любимый костюм?

Я была Снежинкой и Лисичкой)
Мама сама мне сшила костюм Снежинки и, наверное, это самый мой любимый костюм. Может, если я найду фотки, я покажу его)

Bertrand Merrit написал(а):

14. Положить подарок в пакет или обернуть в бумагу с бантиком?

Я бы упаковала) Но из-за нехватки времени чаше кладу подарок в пакет.

Bertrand Merrit написал(а):

15. Если бы Фэйт могла подарить любому персонажу форума любой подарок, то кому бы и что она подарила? Напиши не менее пяти персонажей

Джесси - Фэйт бы подарила Джесси плюшевую игрушку. Наверное, медвежонка. Она бы увидела его в магазине, и тут же подумала бы о подруге.
Берти - Фэйт подарила бы ему что-то, что напоминает им обоим о прошлом. Может, пластинку с песней, которую они заслушивали в младшей школе. Или книгу с любимой сказкой. Или тот странный продолговатый предмет, который они нашли на чердаке у Джо.
Джо - Фэйт всегда думала о том, что Джо не хватает собаки под боком. Наверное, она нашла бы маленького щенка, такого же лохматого и забавного, и потащила бы его к парню.
Деннис - пиздюлей со вкусом рождественского пудинга)
Диана - Диане она бы подарила одну из своих неумелых картин - скорее всего, одну из самых мрачных.

+3

11

Faith Morgan написал(а):

по аниме "Тетрадь смерти",

А сейчас еще смотришь аниме? Какие любимые?

Faith Morgan написал(а):

Джек Скеллингтон!

Назови три фильма Тима Бертона, которые должен посмотреть каждый и напиши почему

У вас есть в семье новогодние традиции? Если да, то какие?
Твой фильм на новогоднюю ночь - это...
В детстве пыталась найти купленные подарки или свято верила в деда Мороза?
Лыжи или коньки?
А твой персонаж, Фэйт, любит Рождество или нет?

+1

12

В каком твоем персонаже тебе комфортнее всего?
А в каком оказалось некомфортно совсем (и было ли такое вообще?)?
Как пришла на ролевые - понятно, а почему осталась - что ты в этом для себя находишь хорошего и почему не какое-то другое хобби?
Что тебя больше всего бесит в ролевых?
Какие фендомы любишь играть?
Если бы у тебя была возможность без труда создать какую-нибудь ролевую, то что бы это было?
А если мы бы все играли на этой ролевой по твоему сценарию, то какие роли ты бы нам раздала?
Расскажи ролевую тру-стори. -)

+2

13

Bertrand Merrit написал(а):

А сейчас еще смотришь аниме? Какие любимые?

Сейчас я не так часто его смотрю, но из нового мне нравится One Punch-Man, Mob Psycho 100 и Госпожа Кагуя.
Из старого люблю Триган, Бродяга Кеншин, Кровь Триединства, Самурай Чамплу, Блич, Меланхолия Харухи Судзумии, Стальная тревога.

Bertrand Merrit написал(а):

Назови три фильма Тима Бертона, которые должен посмотреть каждый и напиши почему

Битлджус, Сонная Лощина - интересный, мрачный сюжет, приятный визуал и харизматичный злодей))
Бэтмен - не знаю, эта супергеройка прочно засела у меня в голове, даже не смотря на отличный фильм Нолана. Но в фильме Бертона есть эта мрачная изюминка, которая делает его фильм о супергерое в костюме летучей мыши особенным.

Bertrand Merrit написал(а):

У вас есть в семье новогодние традиции? Если да, то какие?

На самом деле нет. Обычно, всё как у всех - мы ели, смотрели президента, родители ложились спать, а я шла в час гулять с подругами. Последние два года я встречала новый год в кругу друзей

Bertrand Merrit написал(а):

Твой фильм на новогоднюю ночь — это...

Рипо! Генетическая опера

Bertrand Merrit написал(а):

В детстве пыталась найти купленные подарки или свято верила в деда Мороза?

Если честно, то уже не помню, но, по-моему, я верила в Деда Мороза, но знала, что мои подарки мне приносят родители)

Bertrand Merrit написал(а):

Лыжи или коньки?

Лыжи, но только прогулочные)

Bertrand Merrit написал(а):

А твой персонаж, Фэйт, любит Рождество или нет?

Для Фэйт этот праздник полон светлых воспоминаний, но в месте с тем, он приносит ей боль. Семьи, с которой она так любила его праздновать, больше нет, и, наверное, это самое отвратительное. Сейчас Рождество кажется ей каким-то неправильным, гипертрофированным, её как будто тошнит от всех этих праздничных украшений и веселых песен.
Короче говоря, она бы с радостью ушла с призраком прошлого Рождества)

+2

14

Jessi Colter написал(а):

В каком твоем персонаже тебе комфортнее всего?

Хм, наверное, как это ни странно, в персонаже, который не похож на мои обычные типажи. Она капризная, эгоистичная, по своему желанию застрявшая в детстве ведьма, чья мораль обусловлена только тем, чего хочет она. Она слишком привязана к своему отцу, ревностно, порой до ненависти, относясь к тем, кто для него дорог. Да и вообще, она та еще собственница.
Мне очень нравился этот персонаж, и было приятно и интересно его играть)

Jessi Colter написал(а):

А в каком оказалось некомфортно совсем (и было ли такое вообще?)?

Персонаж-мужчина (мне вообще мужские роли даются немного туго). Он был создан для другого игрока, и для меня он был слишком жесток. По своему он был интересен, и, играй его кто-то другой, я бы восхитилась, но мне он совершенно не давался, хотя, я по своему его любила.
И посты за него, которые можно было писать более сочно, выходили так себе.

Jessi Colter написал(а):

Как пришла на ролевые — понятно, а почему осталась — что ты в этом для себя находишь хорошего и почему не какое-то другое хобби?

Помимо ролевых у меня есть пара хобби) Но ролевые это общение, взаимодействие с другими людьми и безграничный полет фантазии. Это как фанфики, которые дают тебе возможность написать свою историю, только намного интереснее. Это не только ты один - по ту сторону экрана есть люди, которые так же разделяют твой восторг, восторг от историй и персонажей.

Jessi Colter написал(а):

Что тебя больше всего бесит в ролевых?

Бессмысленные срачи, ролевая ревность и то, что на заявки не приходят(

Jessi Colter написал(а):

Если бы у тебя была возможность без труда создать какую-нибудь ролевую, то что бы это было?

Хм, идеи разные, но, наверное, в честь повестки дня это была бы ролевая в жанре советского киберпанка.

Jessi Colter написал(а):

А если мы бы все играли на этой ролевой по твоему сценарию, то какие роли ты бы нам раздала?

Берти ака Боря был бы мальчиком-комсомольцем, живущим вместе с гонимым отцом-батюшкой, которого он бы стыдился.
Джесси - андроид-модель ЖЕСС(Живет Единством Советский Союз)-2639-33, которую из-за отклонения программы привезли на починку в небольшой поселок городского типа на Урале.
А дальше, вы кого как видите? х)

Jessi Colter написал(а):

Расскажи ролевую тру-стори. -)

Не знаю, о чем рассказать, поэтому расскажу это х)

На одной ролке был персонаж, с которым я решила отыграть пару. Не смотря на то, что друг-админ, знающий этого чувака, посоветовал мне этого не делать, так как знал его достаточно давно - он срался с партнершами и слог его был своеобразен - я всё равно решила рискнуть.
И, да, его стиль игры был для меня тяжел, но я решила, что переживу это. Вроде как, можно ко всему привыкнуть. Но энтузиазм мой немного поугас.
А потом у меня и вовсе упало, когда он спросил, как я отношусь к вирту. Ясно-понятно. Я не ханжа, и в начале ролевого пути вирт не был для меня чем-то странным, но я "выросла" - физически и морально - и это стало мне не интересно и даже пугающе х) Я отказалась, но так же мне стало неловко общаться с этим игроком. Я стала потихоньку сливаться от него.
В итоге общение между нами прекратилось, и я как-то вздохнула спокойно.
А потом его навсегда удалили с ролки за то, что он настойчиво приставал к другой девушке в лс.

+3

15

Кем ты хотела стать в детстве?
Ты любила кататься в детстве с горок или лепить снеговиков?
Нравится мерзнуть на улице, любуясь снегом, или сидеть дома, попивая чаек?
Если бы ты могла исполнить любую мечту, то какую? А твой персонаж?
Твой самый любимый напиток? А у персонажа?
Что может поднять тебе настроение даже в самый плохой день? А персонажу?
Если бы тебе дали шанс попасть в прошлое или будущее, чтобы увидеть себя и дать совет/задать вопрос, то ты отправилась бы к себе прошлой или будущей? Чтобы ты сказала или спросила?
На что Фэйт готова ради братьев?
Фэйт хотела бы быть единственным ребёнком?
Если бы Фэйт попалась лампа с джином, то какие три желания она бы загадала?

+2

16

Bertrand Merrit написал(а):

Кем ты хотела стать в детстве?

Певицей)

Bertrand Merrit написал(а):

Ты любила кататься в детстве с горок или лепить снеговиков?

Я любила плюхаться в сугроб попой и сидеть там)
А вообще, мне все нравилось, хотя, думаю, кататься с горки больше)

Bertrand Merrit написал(а):

Нравится мерзнуть на улице, любуясь снегом, или сидеть дома, попивая чаек?

Сложно) Я очень люблю вид летящего в темноте снега и морозец, но я все же выберу сидеть дома, в тепле.

Bertrand Merrit написал(а):

Если бы ты могла исполнить любую мечту, то какую? А твой персонаж?

Мечта это же что-то выполнимое? Тогда, похудела бы х) Или научилась играть на барабанах.
У Фэйт нет какой-то грандиозной мечты. Наверное, она бы хотела избавится от влияния братьев и снова увидеть маму.

Bertrand Merrit написал(а):

Твой самый любимый напиток? А у персонажа?

Я обожаю капучино, раф, все эти кофея со сливками, молоком и сиропами)
Фэйт любит чай и ананасовый сок в пакетиках.

Bertrand Merrit написал(а):

Что может поднять тебе настроение даже в самый плохой день? А персонажу?

Музыка. Я слушаю её, погружаюсь в свои фантазии и убегаю от реальности) Наверное, даже сладкое не поднимает мне настроение так, как любимая песня.
У Фэйт поднимается настроение, когда она тискает какого-нибудь зверька - кота, собаку, Джо

Bertrand Merrit написал(а):

Если бы тебе дали шанс попасть в прошлое или будущее, чтобы увидеть себя и дать совет/задать вопрос, то ты отправилась бы к себе прошлой или будущей? Чтобы ты сказала или спросила?

Я стараюсь не жалеть о прошлом и не загадывать будущее, но, наверное, я бы отправилась в прошлое. Я сказала бы себе: "Паскуда, тварь! А ну ка быстро бросай булку хлеба!" и "У тебя с ним ничего не получится, не трать своё время зря"

Bertrand Merrit написал(а):

На что Фэйт готова ради братьев?

На всё, что они попросят, потому что ей сложно сопротивляться х)
На самом деле, я думаю, что Фэйт способна на убийство. Братья для нее единственная оставшаяся семья (не считая матери, но мать не считается, так как она в психушке). Она ненавидит их, хочет освободиться от них, но в то же время боится, что останется совсем одна.
И, кстати, я, наверное, дополню вопрос Денни о страхах Фэйт - она боится одиночества.

Bertrand Merrit написал(а):

Фэйт хотела бы быть единственным ребёнком?

Да. Да. Да.

Bertrand Merrit написал(а):

Если бы Фэйт попалась лампа с джином, то какие три желания она бы загадала?

Джин не воскрешает мёртвых
Джин не убивает
Блин(
1. Чтобы маму признали невиновной.
2. Лишить братьев способностей.
3. Миллион долларов.

+1

17

Faith Morgan написал(а):

Берти ака Боря был бы мальчиком-комсомольцем, живущим вместе с гонимым отцом-батюшкой, которого он бы стыдился.
Джесси — андроид-модель ЖЕСС(Живет Единством Советский Союз)-2639-33, которую из-за отклонения программы привезли на починку в небольшой поселок городского типа на Урале.
А дальше, вы кого как видите? х)

x)
мне кстати как-то раз сон похожий приснился, про дроида и мальчика, только не советский киберпанк конечно

вопросы:
1. твой топ-3 в музыке (группы)
2. топ-3 в музыке (песни)
3. топ-3 в музыке (жанры)
4. топ-3 в литературе (книги)
5. топ-3 кино
6. топ-3 актеров или актрис (а можно и то, и то)
7. так какие еще хобби у тебя есть?
8. ты умеешь готовить?

+1

18

Jessi Colter написал(а):

1. твой топ-3 в музыке (группы)

Sybreed
Davin Townsend (у него туева хуча групп, поэтому, пусть будет один человек)
Мёртвые дельфины

Jessi Colter написал(а):

2. топ-3 в музыке (песни)

Sybreed - Rusted
Davin Townsend - Deadhead
Eric Prydz - Call on Me

Jessi Colter написал(а):

3. топ-3 в музыке (жанры)

Рок и его поджанры
Синти-поп
Нео-классика

Jessi Colter написал(а):

4. топ-3 в литературе (книги)

Если это какие-то крупные книги, не рассказы, то:
А. Переса-Реверте «Кожа для барабана, или Севильское причастие»
У. Голдинг "Повелитель мух"
С. Кинг "Керри"

Jessi Colter написал(а):

5. топ-3 кино

"Лабиринт"
"Перо Маркиза-де-Сада"
"Кошмар на улице вязов"

Jessi Colter написал(а):

6. топ-3 актеров или актрис (а можно и то, и то)

Они все крутые, в том или ином смысле) И мне сложно выделить кого-то. Но, я постараюсь х)
Киану Ривз, потому что он булочка с изюмом
Брендан Фрейзер, потому что он булочка с корицей
Эми Адамс, потому что она сладкая плюшечка

Jessi Colter написал(а):

7. так какие еще хобби у тебя есть?

Я пою, рисую, иногда занимаюсь графикой. Раньше лепила из полимерной глины, сейчас пока устала от этого, но планирую вернуться. Так же моим хобби, я думаю, можно назвать компьютерные игры х)

Jessi Colter написал(а):

8. ты умеешь готовить?

Немного) Могу сварить не сложный суп, сделать котлеты или куриное суфле, различные салаты. Выпечку пока не пробовала.

+1

19

Какой Фэйт будет лет в 80?

+1

20

Dennis Day написал(а):

Какой Фэйт будет лет в 80?

https://ic.pics.livejournal.com/bor_odin/31022566/675514/675514_original.jpg

+2

21

Faith Morgan,
ААААААААААААА это то, что надо, сис

0

22

Dennis Day,
Еееее) Я бандитка

0

23

А как ты выбираешь внешности для своих персонажей?
Это вообще принципиальный момент? Допустим попросят сменить (ну по каким-нибудь там причнам), ты останешься на ролевой?
Что за кинк на священников? x)
Какие-то другие кинки есть?

+1

24

Jessi Colter написал(а):

А как ты выбираешь внешности для своих персонажей?

Чаще всего я вижу какую-то внешность, а потом строю на ней образ самого персонажа.
Если наоборот, то я мониторю всякие сайты с внешками (кстати, на тамблере появилась страница, где можно выбрать знаменитость по параметрам), и в целом выбираю, кто подойдет под этого персонажа. Иногда подключается интуиция или я мысленно ставлю персонажа в ситуацию и прикидываю, вписывается ли он в неё.
О, когда я создавала Фэйт, то я думала еще о Грейс Фиппс.

Jessi Colter написал(а):

Это вообще принципиальный момент? Допустим попросят сменить (ну по каким-нибудь там причнам), ты останешься на ролевой?

Если найду подходящую внешность. Но порой, даже самая незначительная деталь во внешке может поменять его характер.
Если я понимаю, что другую внешность не найду, то я лучше откажусь от перса, потому что образ уже не будет таким, каким я его задумала изначально, и легче либо переделать персонажа, либо уйти на другую ролку.

Jessi Colter написал(а):

Что за кинк на священников? x)

Это тянется ещё давно, и я не представляю, откуда он появился х)) Я просто в восторге от симпатичных мужчин в рясе и с коловраткой. Когда я была в Ватикане, так я вообще еле дышала
Я еще и коллекционирую внешки священников - на Лиле у меня есть целый список

Jessi Colter написал(а):

Какие-то другие кинки есть?

Учитель и ученица (на этот кинк у меня даже есть задумки по внешкам, может, когда-нибудь я до него доберусь)
Сводные родственники (или дальние) - я не поклонница инцеста, но полностью обойти эту тему не могу)
Но мне нравится идея селфцеста - мужская версия с женской. Это же не считается, правда?))
Брак по расчету
Ненависть-любовь
Друзья (тутурутутутутутуру)
Обмен телами
Опасность, исходящая от партнера, будь то какая-то одержимость, ликантропия или вроде того. Может, даже что-то вроде темы Хищник/жертва
Викторианская эпоха
Человек и робот/андроид
Начальник/подчиненный (асистент)
Обожаю персонажей интеллектуальных профессий - врачи, ученые, адвокаты и т.д.
Писатели

Хм, думаю их еще полно, но я вряд ли перечислю все х)

+2

25

Faith Morgan,
расскажи нам о самой смелой эротической фантазии Фэйт)))))))))))))

+1

26

ТОП-3 компьютерных игр тогда кстати!

+1

27

Dennis Day, церковь, томный сумрак и более молодой Винсент Меррит, пока он совсем не стал алкашом) И Бог всё-всё видит
И пятая точка Джо - это очень смело для Фэйт

Jessi Colter написал(а):

ТОП-3 компьютерных игр тогда кстати!

Mirror's Edge (только первая, вторую я не признаю)
Тургор
GTA-5

(и я никак не могу игнорировать Sims)
И Алана Уэйка
И Dark Souls
И Цивилизацию
И Фростпанк
И Аутласт
И ДМС
Вообще, их очень много, блин х))

+2

28

Faith Morgan написал(а):

И Фростпанк

особенно восхищен =3

0

29

Faith Morgan написал(а):

церковь, томный сумрак и более молодой Винсент Меррит, пока он совсем не стал алкашом) И Бог всё-всё видит
И пятая точка Джо — это очень смело для Фэйт

люто согласен со 2 фантазией

0

30

Dennis Day написал(а):

особенно восхищен =3

Ты мне её и посоветовал)

Dennis Day написал(а):

люто согласен со 2 фантазией

https://i.imgur.com/LxNPsnl.gif

+1


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » EVENT ARCHIVE » 7 вечеров с Фэйт и ее близнецами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно