Bag of bones: that 90's show!­­

Объявление

Bag of bones that 90’s show
27.12.2021. #SWEET'N'BITTER
Сегодня вы можете заняться древним гаданием на капкейках и узнать свою судьбу.

22.07.2021. #SUMMER MUSIC FEST
Предлагаем вам присоединиться, мальчики и девочки, и набросать подборки своей любимой музыки — летней и не очень, о городе, его героях и тайнах.

13.07.2021. #ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАПУСК
Мы перезапускаемся и переводим время в игре на весну-лето 1993 года. Новый сюжет, новые городские легенды, упрощенный прием и еще много свежего контента.

25.01.2021. #THIS IS MADNESS
Если вам кажется, что на этой неделе ваши имена выглядят подозрительно, то знайте... Так оно и есть! В рамках флэшмоба (и безумия, охватившего админку), мы ввели временную автозамену ников всех желающих. Если вы гость, не пугайтесь. У нас бывают идеи и похуже.

11.11.2020. #NEON NIGHT
У нас новый неоновый дизайн, который лихо заменил осенний мрачный лес. В его честь мы устраиваем "Неоновый ретро-флэшмоб", прочитать о котором вы можете в теме объявления.

14.10.2020. #ОБНОВЛЕНИЯ
Впереди нас ждет целая куча обновлений, о которых вы можете узнать в теме с объявлениями.

09.09.2020. #НОВЫЙ ФЛЭШМОБ
Чем еще заняться после посещения необитаемого острова? Разумеется, сменить пол. Ни в чем себе не отказывайте, подбирайте подходящий портрет и открывайте эпизод в разделе АУ!

24.08.2020. #ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ

Неужели это снова ваши админы выходят на связь? Так и есть. На этой неделе пройдет целых 3 мероприятия, которые вы с нетерпением ждали! Подробнее в теме >>

06.08.2020. #НОВОЕ ПРАВИЛО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
Ваш игрок ушел в лоу и не вернулся? Отныне вам не надо превращаться в Хатико, потому что в массовых эпизодах ход игрока, находящегося в лоу, может автоматически пропускаться. Подробнее в объявлении >>

03.07.2020. #ACTIVITY
Внимание! У нас тут вооруженные преступники сбежали снова. Говорят, стреляют постами по-македонски, и никому еще не удалось уйти от них не заигранными до смерти.

01.06.2020. #С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня нам исполняется год, мои шальные императрицы и императоры, и мы просто обязаны устроить кутеж с воздушными шариками и пеннивайзами! Для начала - birthday-флэшмоб, который продлится 01.06 до 07.06 включительно!

03.05.2020. #АКТИВНЫЕ АКТИВИСТЫ
Воу-воу-воу, да у нас здесь новые активисты и коллаж, посвященный новой команде супергероев. Все эти ребята активничали и писали посты как не в себя. И они огромные молодцы!

12.04.2020. #BANGOR BINGO
Мои маленькие друзья и подругессы, вашему вниманию предлагается тест на знание Бангора, его матчасти, мемов и других прекрасных вещей!

05.03.2020. THAT '90S SHOW
С 05.03 до 12.03 включительно на форуме пройдет флэшмоб, посвященный 90-м. Об условиях участия вы можете узнать в теме Заметки про вашего мальчика

14.02.2020. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА
В День всех влюбленных вы можете обменяться теплыми (как ад) поздравлениями и публично сознаться в любви всем подряд! Например, Николасу Кейджу.

01.02.2020. ВЕДЬМЫ ИЗ ЯРМУТА
Мы начинаем новый сюжет о проклятиях, замкнутых поселениях и Трех Матерях, гнев которых обрушился на Бангор.
Обсуждение сюжета


23.01.2020. ОПАСНЫЕ АКТИВИСТЫ
Ловим и поздравляем новую партию активистов, которым нет равных по скоростной стрельбе превосходными постами.

01.01.2020. SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT!
Подводим итоги! Мы сыграли 2 сюжета, наградили победителей конкурса, обменялись поздравлениями и получили свои угольки от Крампуса.

16.12.2019. ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ!
Очень скоро мы запустим сразу же несколько праздничных мероприятий! А пока можете прочитать краткий анонс в наших новостях.

14.11.2019. ЛЕНИВЫЙ ЛАРРИ
Мы запускаем новую сюжетную ветку о странном кинотеатра Lazy Larry. 12 октября, во время празднования Дня Колумба, учительница Арлетт Эндерсон застрелила 3 школьников.
Миссис Эндерсон утверждала, что мальчики "изменились" и несколько дней назад, когда она задержала их после занятий, "показали свои настоящие лица". В "изменении" она обвинила новый кинотеатр, который делает зрителей одержимыми.

18.10.2019. ЯРМАРКА КОШМАРОВ
Вы слышите песню каллиопы, музыку старых передвижных цирков и ярмарок? Чувствуете аромат свежего попкорна и сладкой ваты в ночном воздухе? Подождите немного, вот-вот раздастся лязганье цепных механизмов, оживляющих аттракционы, и тогда все начнется...
Подробнее → All Hallows' Eve.

22.09.2019. Обновление сюжетной арки.
Через 2 дня после аварийной посадки самолета в аэропорту в городе появились мужчина и мальчик. Никто в Бангоре не подозревал, что они привезут с собой.
Подробнее → СЮЖЕТ: Путники в городе.

09.09.2019. Готовы или нет, а у нас новая сюжетная ветка.
7 сентября 1992 года в аэропорту Бангора аварийную посадку совершил самолет, пропавший 20 лет назад. Узнать все детали случившегося вы можете в теме СЮЖЕТ: 727.

15.08.2019. Обновление сюжета.
3 сентября 1992 года, незадолго до Дня Труда было обнаружено тело еще одного мальчика, пропавшего неделю назад.

04.08.2019. Отшумели летние флэшмобы, и пришло время для serious business. За 2 месяца мы уже немало сыграли, поэтому решили объединиться в одном из сюжетов. Подробнее о грядущем апдейте можно прочитать здесь - Boogeyman: общая сюжетная линия.

05.07.2019. Нам исполнился целый месяц! Отличный повод, чтобы открыть шампанское и выбрать награды. А еще у нас тут снова активистов и участников флэшмоба поздравляют.

16.06.2019. Мы запускаем еще одну сюжетную линию, в которой вы можете принять участие. В ближайшие дни мы выложим подробное описание оживших городских легенд, покушающихся на жизнь и здоровьем граждан. Прочитать о новом сюжете вы можете в ЭТОЙ ТЕМЕ.

01.06.2019. Котаны и котанки! Мы открылись! Пристегните ремни, добейте анкеты - и вперед!

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете задать их в ГОСТЕВОЙ, ХОЧУ К ВАМ или напрямую в ЛС админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » EVENT ARCHIVE » 7 вечеров с горячим Гейбом Вудом и его мячом


7 вечеров с горячим Гейбом Вудом и его мячом

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Итак, с 15.11 до 21.11 мы задаем каверзные вопросы красавчику Гейбу!

0

31

Gabe Wood написал(а):

Для тебя не жалко. Сядем в последнем ряду.

я люблю сидеть на мажорных центральных местах ряда, а ты?

0

32

Bertrand Merrit написал(а):

я люблю сидеть на мажорных центральных местах ряда, а ты?

Обязательно. С краю - это для лузеров.

0

33

Gabe Wood написал(а):

Обязательно. С краю — это для лузеров.

ну... а на что пойдем?

0

34

Bertrand Merrit написал(а):

ну... а на что пойдем?

В нашей паре ты - девочка, так что выбирай )

0

35

Gabe Wood написал(а):

В нашей паре ты — девочка, так что выбирай )

Что-то я не понимаю твоих грязных намеков, Вуд...

0

36

Bertrand Merrit написал(а):

Что-то я не понимаю твоих грязных намеков, Вуд...

Все ты понимаешь, иначе бы не сказал, что они грязные  https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

37

Gabe Wood написал(а):

Все ты понимаешь, иначе бы не сказал, что они грязные

А я любые намеки таковыми считаю, а ты нет?
Так что давай поясни, кто это тут у нас девочка и почему

0

38

Дерзкий Берти

+1

39

Bertrand Merrit написал(а):

А я любые намеки таковыми считаю, а ты нет?
Так что давай поясни, кто это тут у нас девочка и почему

А я - нет )
Ладно-ладно, Берти, я не хотел задеть твои нежные чувства ) Я официально признаю, что ты мальчик. В качестве компромисса пойдем на "Аладдина". Арабская ночь, голубой джинн, все дела. Любишь мультики?)

0

40

Gabe Wood написал(а):

В качестве компромисса пойдем на "Аладдина". Арабская ночь, голубой джинн, все дела. Любишь мультики?)

Хорошо, пойдем. Мне нравится Дисней и вовсе не потому, что там поют через каждые пять минут и я считаю эти песни реально хорошими

1. Какой твой любимый диснеевский мультфильм?
2. Дисней или пиксар? А может дримворкс?
3. Какой мультик ты смотрел чаще всего?
4. Какой видел последним?
5. А Гейб-персонаж любит мультики? У него есть мультяшные трусы?

0

41

Bertrand Merrit написал(а):

я считаю эти песни реально хорошими

"Принц Али" ♥

Bertrand Merrit написал(а):

Какой твой любимый диснеевский мультфильм?

Не буду оригинальным - "Король лев". Я болел за Шрама )

Bertrand Merrit написал(а):

Дисней или пиксар? А может дримворкс?

У всех студий были классные мультфильмы. Но Дримворкс... У них "Шрек", "Мадагаскар", "Как приручить дракона". Голосую за них.

Bertrand Merrit написал(а):

Какой мультик ты смотрел чаще всего?

"Спанч Боб" )) А если из полнометражных, то, наверное, "Шрека". И первый "Мадагаскар".

Bertrand Merrit написал(а):

Какой видел последним?

"Саус парк".

Bertrand Merrit написал(а):

А Гейб-персонаж любит мультики? У него есть мультяшные трусы?

Любит. Не то чтобы он большой фанат, но с Харди наверняка смотрел. И любимых детских мультсериалов хватает: "Розовая пантера", "Скуби Ду", "Дятел Вуди". Труселя с дятлом Вуди - как тебе, Меррит?)

Отредактировано Gabe Wood (2020-11-19 11:32:01)

0

42

Gabe Wood написал(а):

Труселя с дятлом Вуди — как тебе, Меррит?)

никогда не нравился этот дятел хд
чем еще развлечешь меня на свиданке? А брата возьмешь с собой? Хочешь картинку по Герти?

+1

43

Гейб, расскажи нам о своем первом горизонтальном опыте (персонажа) https://i.imgur.com/uNmHEfh.gif
[status]Беби он файер[/status][icon]https://i.imgur.com/GZQvfrf.png[/icon]

+1

44

Bertrand Merrit написал(а):

никогда не нравился этот дятел хд

Мне тоже ))
Поэтому у Гейба трусы с Бэтменом. А вообще у него довольно мало таких фанатских приблуд. Даже если он активно интересовался этим в прошлом, сейчас у него нет на это времени - с детства его приоритеты сильно изменились. Так что по большей части у него совершенно обычные белые трусишки.

Bertrand Merrit написал(а):

чем еще развлечешь меня на свиданке? А брата возьмешь с собой? Хочешь картинку по Герти?

На первом свидании я не буду отпугивать тебя братом. Мы сходим в кино, потом посидим  в какой-нибудь уютной кафешке. А потом просто погуляем. Первое свидание - это прощупывание почвы, лучше отдать дань традициям ) А вот на втором-третьем уже можно придумать что-нибудь более необычное )
Картинку очень хочу. Жажду.

Dennis Day написал(а):

Гейб, расскажи нам о своем первом горизонтальном опыте (персонажа)

Сентябрь 1991, Гейбу только исполнилось 17. Вечеринка у его друга по случаю открытия футбольного сезона и первой победы в матче. Потная спортивная форма, которую ни за что нельзя снимать до ночи - такова традиция. Пиво, купленное  по поддельным правам (о которых продавцам прекрасно известно). И, конечно, девочки-чирлидерши, уверенные, что без их горячей поддержки никакой победы бы не было. И среди них одна особо настойчивая, назовём ее Трейси. Она давно положила глаз на Гейба, парень-то, без лишней скромности, видный - красивый, популярный. И совершенно не умеющий пить. И в какой-то момент она просто увела его в пустую комнату, и... Про сам процесс можно не рассказывать?) Уточню, что там не было длинной прелюдии, инициатива исходила от гораздо более опытной Трейси, она была сверху, и Гейба хватило минуты на две максимум. К ее чести, комментировать она это не стала и выглядела вполне довольной, так что комплексов у Гейба не прибавилось. Через пару недель они это повторили, и Гейб выступил уже получше.

+1

45

Gabe Wood,
1. Как ты относишься к чизбургерам?
2. Что посоветуешь посмотреть по кабельному, чтобы лучше понять людей?
3. Зачем люди ходят в школу, если можно съедать носителя знаний и получать их от него?
4. Почему в игре так много кудрявых персонажей?

+1

46

Gabe Wood написал(а):

Так что по большей части у него совершенно обычные белые трусишки.

Еще скажи, что на резинки мамой написаны его инициалы, чтобы никто не спёр)

+1

47

Clayton Thompson написал(а):

Как ты относишься к чизбургерам?

Нейтрально ) Ни разу в жизни не ел чизбургер, представляешь?)

Clayton Thompson написал(а):

Что посоветуешь посмотреть по кабельному, чтобы лучше понять людей?

"Клинику"

Clayton Thompson написал(а):

Зачем люди ходят в школу, если можно съедать носителя знаний и получать их от него?

А где еще найти столько подходящих носителей знаний?

Clayton Thompson написал(а):

Почему в игре так много кудрявых персонажей?

Потому что кудри - это сексуально! Посмотри на меня.

Bertrand Merrit написал(а):

Еще скажи, что на резинки мамой написаны его инициалы, чтобы никто не спёр)

А может и написано. Защита от поклонников, которая вряд ли работает.

Отредактировано Gabe Wood (2020-11-20 14:04:56)

+2

48

Gabe Wood, наоборот - трусики с автографом!

+1

49

Gabe Wood,
расскажи-ка нам...

1. Твой любимый фильм ужасов или книгу.
2. Что бы ты сделал, если бы по ночам в твою комнату пыталась залезть соседка, живущая напротив?
3. Мог бы Гейб стать маньяком? А Харди?

0

50

Чьи вопросы тебе больше всего понравились?
Над чьими ты дольше всего думал?
Твой самый любимый вопрос из данного интервью?

+1

51

Dennis Day написал(а):

Твой любимый фильм ужасов или книгу

Фильм - "1408". Яркий пример того, что фильм может быть лучше книги.
А книга... Есть такой писатель - Джеральд Даррелл. Он натуралист, писал про свои путешествия и животных. Мой брат был его поклонником. И именно он мне и дал почитать этот рассказ. "Переход". Он приписывается Дарреллу, напечатан в конце одной из его книг и преподносится как описание реальных событий. Но принято считать, что он написан братом Даррелла, который был тем еще мистиком. Как бы то ни было, рассказ потрясающий.

Dennis Day написал(а):

Что бы ты сделал, если бы по ночам в твою комнату пыталась залезть соседка, живущая напротив?

Симпатичная?) Хотя, помня ту мангу, вряд ли...
Я бы съехал. В жопу таких соседей.

Dennis Day написал(а):

Мог бы Гейб стать маньяком? А Харди?

Нет, Гейб вообще такой правильный, что аж противно. Он даже бабку через дорогу может перевести, вот серьезно.  И он совершенно точно не убийца. И не маньяк. Он не получает удовольствия от чужих страданий. Да, разбил рожу парочке ботаников - просто выпускал пар. Возможно, даже жалел потом.
За Харди тоже ответил бы "нет", но лучше мы спросим у него )

Bertrand Merrit написал(а):

Чьи вопросы тебе больше всего понравились?

Твои, моя булочка с корицей )

Bertrand Merrit написал(а):

Над чьими ты дольше всего думал?

Меня все тут заставили задуматься.
Но, пожалуй, выберу Джес и ее ролевые кинки.

Bertrand Merrit написал(а):

Твой самый любимый вопрос из данного интервью?

Коварный вопрос Денниса о том, скольких футболистов я соблазнил )
Это вроде как шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Мне очень интересны вопросы о персонаже.
Еще очень понравился вопрос про то, сможет ли Гейб убить ради Харди.

+1

52

И вообще всем большое спасибо за вопросы! Это было очень круто. И интересно ♥♥♥

+2

53

Gabe Wood,
ты лучший! [icon]https://i.imgur.com/x5mEagm.gif[/icon]

0

54

Dennis Day, я тоже тебя люблю )
И бооооже, этот аватар! Деннис, ты помыл голову?

+1


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » EVENT ARCHIVE » 7 вечеров с горячим Гейбом Вудом и его мячом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно