Bag of bones: that 90's show!­­

Объявление

Bag of bones that 90’s show
27.12.2021. #SWEET'N'BITTER
Сегодня вы можете заняться древним гаданием на капкейках и узнать свою судьбу.

22.07.2021. #SUMMER MUSIC FEST
Предлагаем вам присоединиться, мальчики и девочки, и набросать подборки своей любимой музыки — летней и не очень, о городе, его героях и тайнах.

13.07.2021. #ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАПУСК
Мы перезапускаемся и переводим время в игре на весну-лето 1993 года. Новый сюжет, новые городские легенды, упрощенный прием и еще много свежего контента.

25.01.2021. #THIS IS MADNESS
Если вам кажется, что на этой неделе ваши имена выглядят подозрительно, то знайте... Так оно и есть! В рамках флэшмоба (и безумия, охватившего админку), мы ввели временную автозамену ников всех желающих. Если вы гость, не пугайтесь. У нас бывают идеи и похуже.

11.11.2020. #NEON NIGHT
У нас новый неоновый дизайн, который лихо заменил осенний мрачный лес. В его честь мы устраиваем "Неоновый ретро-флэшмоб", прочитать о котором вы можете в теме объявления.

14.10.2020. #ОБНОВЛЕНИЯ
Впереди нас ждет целая куча обновлений, о которых вы можете узнать в теме с объявлениями.

09.09.2020. #НОВЫЙ ФЛЭШМОБ
Чем еще заняться после посещения необитаемого острова? Разумеется, сменить пол. Ни в чем себе не отказывайте, подбирайте подходящий портрет и открывайте эпизод в разделе АУ!

24.08.2020. #ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ

Неужели это снова ваши админы выходят на связь? Так и есть. На этой неделе пройдет целых 3 мероприятия, которые вы с нетерпением ждали! Подробнее в теме >>

06.08.2020. #НОВОЕ ПРАВИЛО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
Ваш игрок ушел в лоу и не вернулся? Отныне вам не надо превращаться в Хатико, потому что в массовых эпизодах ход игрока, находящегося в лоу, может автоматически пропускаться. Подробнее в объявлении >>

03.07.2020. #ACTIVITY
Внимание! У нас тут вооруженные преступники сбежали снова. Говорят, стреляют постами по-македонски, и никому еще не удалось уйти от них не заигранными до смерти.

01.06.2020. #С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня нам исполняется год, мои шальные императрицы и императоры, и мы просто обязаны устроить кутеж с воздушными шариками и пеннивайзами! Для начала - birthday-флэшмоб, который продлится 01.06 до 07.06 включительно!

03.05.2020. #АКТИВНЫЕ АКТИВИСТЫ
Воу-воу-воу, да у нас здесь новые активисты и коллаж, посвященный новой команде супергероев. Все эти ребята активничали и писали посты как не в себя. И они огромные молодцы!

12.04.2020. #BANGOR BINGO
Мои маленькие друзья и подругессы, вашему вниманию предлагается тест на знание Бангора, его матчасти, мемов и других прекрасных вещей!

05.03.2020. THAT '90S SHOW
С 05.03 до 12.03 включительно на форуме пройдет флэшмоб, посвященный 90-м. Об условиях участия вы можете узнать в теме Заметки про вашего мальчика

14.02.2020. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА
В День всех влюбленных вы можете обменяться теплыми (как ад) поздравлениями и публично сознаться в любви всем подряд! Например, Николасу Кейджу.

01.02.2020. ВЕДЬМЫ ИЗ ЯРМУТА
Мы начинаем новый сюжет о проклятиях, замкнутых поселениях и Трех Матерях, гнев которых обрушился на Бангор.
Обсуждение сюжета


23.01.2020. ОПАСНЫЕ АКТИВИСТЫ
Ловим и поздравляем новую партию активистов, которым нет равных по скоростной стрельбе превосходными постами.

01.01.2020. SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT!
Подводим итоги! Мы сыграли 2 сюжета, наградили победителей конкурса, обменялись поздравлениями и получили свои угольки от Крампуса.

16.12.2019. ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ!
Очень скоро мы запустим сразу же несколько праздничных мероприятий! А пока можете прочитать краткий анонс в наших новостях.

14.11.2019. ЛЕНИВЫЙ ЛАРРИ
Мы запускаем новую сюжетную ветку о странном кинотеатра Lazy Larry. 12 октября, во время празднования Дня Колумба, учительница Арлетт Эндерсон застрелила 3 школьников.
Миссис Эндерсон утверждала, что мальчики "изменились" и несколько дней назад, когда она задержала их после занятий, "показали свои настоящие лица". В "изменении" она обвинила новый кинотеатр, который делает зрителей одержимыми.

18.10.2019. ЯРМАРКА КОШМАРОВ
Вы слышите песню каллиопы, музыку старых передвижных цирков и ярмарок? Чувствуете аромат свежего попкорна и сладкой ваты в ночном воздухе? Подождите немного, вот-вот раздастся лязганье цепных механизмов, оживляющих аттракционы, и тогда все начнется...
Подробнее → All Hallows' Eve.

22.09.2019. Обновление сюжетной арки.
Через 2 дня после аварийной посадки самолета в аэропорту в городе появились мужчина и мальчик. Никто в Бангоре не подозревал, что они привезут с собой.
Подробнее → СЮЖЕТ: Путники в городе.

09.09.2019. Готовы или нет, а у нас новая сюжетная ветка.
7 сентября 1992 года в аэропорту Бангора аварийную посадку совершил самолет, пропавший 20 лет назад. Узнать все детали случившегося вы можете в теме СЮЖЕТ: 727.

15.08.2019. Обновление сюжета.
3 сентября 1992 года, незадолго до Дня Труда было обнаружено тело еще одного мальчика, пропавшего неделю назад.

04.08.2019. Отшумели летние флэшмобы, и пришло время для serious business. За 2 месяца мы уже немало сыграли, поэтому решили объединиться в одном из сюжетов. Подробнее о грядущем апдейте можно прочитать здесь - Boogeyman: общая сюжетная линия.

05.07.2019. Нам исполнился целый месяц! Отличный повод, чтобы открыть шампанское и выбрать награды. А еще у нас тут снова активистов и участников флэшмоба поздравляют.

16.06.2019. Мы запускаем еще одну сюжетную линию, в которой вы можете принять участие. В ближайшие дни мы выложим подробное описание оживших городских легенд, покушающихся на жизнь и здоровьем граждан. Прочитать о новом сюжете вы можете в ЭТОЙ ТЕМЕ.

01.06.2019. Котаны и котанки! Мы открылись! Пристегните ремни, добейте анкеты - и вперед!

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете задать их в ГОСТЕВОЙ, ХОЧУ К ВАМ или напрямую в ЛС админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » EVENT ARCHIVE » 7 вечеров с горячим Гейбом Вудом и его мячом


7 вечеров с горячим Гейбом Вудом и его мячом

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак, с 15.11 до 21.11 мы задаем каверзные вопросы красавчику Гейбу!

0

2

Малыш Гейб, расскажи нам, что ты делал этим летом? Сколько чирлидерш соблазнил? А футболистов?

+1

3

Ну поскольку я не понял, к кому относится вопрос - к игроку или к персонажу, отвечу за обоих )

Гейбушка уже привычно для себя проебал это лето. И нет, Деннис, не в том смысле, который тебе нравится )) У него традиционные тренировки, он про них не забывает ни по выходным, ни в праздники. Летом тренируется даже больше, наверное, потому как просидеть весь день дома без дела - это не про него, а никаких других хобби, кроме спорта, у него нет, он же на самом деле тот еще хлебушек. Типичный блондин, если угодно ) И, казалось бы, если не любишь протирать штаны у телека - гуляй, бухай и отрывайся, но нет, с этим тоже не очень срастается, потому что главный отрыв начинается вечером, а вечером он должен позаботиться о брате, и этот ритуал священен, как бы Гейб ни ныл по этому поводу. Да и вообще он не такой тусовщик, он по большему счету интроверт, пьянки в больших компаниях - мимо. Да и пить он не умеет, пара банок пива - это его предел. Думаю, он из того типа людей, которых крепкий алкоголь делает крайне неприятными. Агрессивными даже, возможно.
Про чирлидерш и футболистов - хороший вопрос ) Гейб - далеко не такой ловелас, каким кажется со стороны. Да, его часто видят то с одной девушкой, то с другой, но это не отношения, это скорее "мы просто тусуемся в одной компании". И да, может, кому-нибудь из девчонок он периодически уделяет больше внимания, чем другим, но это лишено какой-то романтики, там нет признаний, держаний за ручку и прочего. С кем-то из них он, конечно, спит, но весьма нечасто (потому и спортсмен такой хороший - вот куда уходит вся энергия)). И в сексе он вот вообще не профессионал. Может, прозвучит сопливо, но он - весьма чувствительная натура, и ему действительно нужна эмоциональная связь с партнером, чтобы полностью раскрыться физически. А для него это довольно сложно, потому что все его внутренние переживания спрятаны надежнее, чем смерть Кощея. Я не исключаю, что на каком-то этапе своего жизненного пути он влюбится и доверится кому-то полностью, но пока этого не произошло. Кстати, я на 100% уверен, что он однолюб.
Ну а что касается футболистов..) Деннис, я же тебе уже говорил, что я НАТУРАЛ! нет
Здесь все тоже может сложиться, с парнями Гейбу общаться гораздо проще, он ненавидит все эти девчачьи разговоры про косметику, новые туфли, прически, бла-бла-бла и вообще женщин не особо понимает. А парни есть парни. К тому же его окружают спортсмены - красивые, уверенные в себе. И Гейба они определенно привлекают, но этот факт пугает его, он пока не принимает этого в себе и стыдится. И очень боится, что кто-то узнает. "Пидор" - одно из его любимых ругательств, потому как лучшая защита - это нападение. Так что нет, Деннис, пока ни одного соблазненного футболиста в моей копилке )

Ну а что касается меня... Я тоже привычно для себя проебал лето ) Хотя в этом году по понятным всем причинам моя совесть относительно чиста. Но хоть я и не отдохнул по всем правилам хорошего отдыха, лето все же не прошло даром. Я сделал лазерную коррекцию зрения, обзаведясь новой суперсилой. После этого в течение месяца вместо "как твои дела?" я слышал: "Леголас, что видит твой эльфийский взор?", и это было круто ) Еще я уволился с одной работы и устроился на другую, чему тоже рад.
Но не соблазнил ни одной чирлидерши и ни одного футболиста ( С сожалением должен признать, что моя задница не так хороша, как задница Гейба.

Отредактировано Gabe Wood (2020-11-15 14:25:32)

+3

4

Так-так-так)
Вопросы к игроку:
1. Какую музыку ты слушаешь? Есть любимые исполнители?
Топ-пять песен в твоем плейлисте.
2. Есть любимая книга? Какие жанры предпочитаешь?
3. Ты играешь в видеоигры? Если да, то какая игра или игры любимые?
4. Есть питомец?

Блиц опрос:
- Кофе или чай?
- Сладкое или острое?
- Кот или собака?
- Деннис или Джо?
- Сверхновая улитка или синие усы?

+2

5

а я по ролевой фигне пройдусь

1. Почему ты взялся за такого персонажа, как Гейб? Куда хочешь его развивать и чего ожидаешь от игры?
2. Насколько Гейб отличается от других твоих персонажей и любимых апмплуа?
3. Ролевые кинки
4. Незакрытые гештальты
5. Самая нелепая история, приключившаяся с тобой на ролевых

+2

6

Faith Morgan написал(а):

1. Какую музыку ты слушаешь? Есть любимые исполнители? Топ-пять песен в твоем плейлисте.

Я не тот человек, который всегда и везде в наушниках. Я вообще крайне редко слушаю музыку. Летом в отпуске подолгу гулял - часа по 3-4, тогда да, слушал, но это скорее исключение из правил. Нравится по большей части зарубежная попса, рок тоже люблю. Вообще я, если честно, не очень хорошо разбираюсь во всех этих жанрах ) И любимых исполнителей нет. Есть просто отдельные песни, которые нравятся. Очень люблю, когда музыка ассоциируется, например, с персонажем ролевой и я как бы прокручиваю в голове клип из моментов его жизни.

Топ-5 на данный момент:
1. Natural (Imagine Dragons)
2. Возвращайся Домой (feat. Земфира) Mujuice
3. Believer (Imagine Dragons)
4. Портной (КняZZ)
5. Psycho Killer (Talking Heads)

Faith Morgan написал(а):

2. Есть любимая книга? Какие жанры предпочитаешь?

Сложно, сложно... Одной любимой нет. Есть несколько, которые в той или иной степени повлияли на мою личность и на мою жизнь.
1. "Властелин Колец". Полноценно, от начала до конца, я читал ее только один раз, потом много раз перечитывал отрывки - под настроение. И сейчас меня не тянет почитать ее снова. Но тем не менее я никогда не исключу эту книгу из списка лучших, потому что она была моей первой любовью. Да, у кого-то первая любовь - мальчик из соседнего двора или девочка из параллельного класса, а у меня - Средиземье. Когда мои сверстники писали друг другу валентинки и целовались за школой, я собирал все статьи о ВК и учил эльфийский язык. Да, я был тем еще махровым задротом ) О чем не жалею.
2. "Гарри Поттер". Вот это перечитывал множество раз и буду перечитывать еще. Нежно люблю мир, созданный Роулинг, люблю ее стиль, ее юмор и почти всех ее персонажей.
3. "Дом, в котором...". Книга, которая потрясла меня до глубины души. Наверное, если бы меня с дулом пистолета у виска все-таки заставили выбрать любимую книгу, я выбрал бы эту.
4. "12 стульев" и "Золотой теленок". Я бесконечно преклоняюсь перед талантом, фантазией и юмором Ильфа и Петрова.
5. "Три товарища". Единственная по-настоящему печальная книга в этом списке. Я читал ее раза два или три и очень давно не перечитывал. Не знаю, захочу ли перечитать еще. Она слишком трагичная, и я, будучи очень впечатлительным человеком, потом долго не могу от нее отойти. Но это и есть один из показателей по-настоящему хорошей книги.

В этом списке нет ни одной книги Кинга, но среди любимых авторов он был бы в тройке лучших (а может даже на первом месте). Мне сложно выделить какое-то конкретное его произведение, я просто люблю его стиль и атмосферу.

Faith Morgan написал(а):

3. Ты играешь в видеоигры? Если да, то какая игра или игры любимые?

Вот здесь нет. Не сложилось у меня с видео-играми. Мне не хватает терпения и усидчивости. Играл когда-то в "Хоббита" и "Властелин Колец", но не один - с братом: по очереди - один проходит, другой комментирует и подбадривает ) Один не осилил бы. Играл в "Гарри Поттера" какое-то время, особенно понравилась третья часть, где надо летать на гиппогрифе. И (сейчас немного стыдно) очень любил игру "Отчаянные домохозяйки". Немного похоже на СИМС, но с сюжетом. Помню, застрял как-то на одном моменте, не мог пройти, и чтобы не скучать, переспал со всем кварталом и обчистил все дома.

Faith Morgan написал(а):

4. Есть питомец?

Две черные кошки. Одна, можно сказать, перешла по наследству, вторую подобрал на улице в Новый год - просто не смог не.

Faith Morgan написал(а):

Кофе или чай

Чай

Faith Morgan написал(а):

Сладкое или острое?

Сладкое

Faith Morgan написал(а):

Кот или собака?

Кот

Faith Morgan написал(а):

Деннис или Джо?

Деннис
(Джо, без обид, мы просто еще не пересекались, а у Денниса сосками можно стекло резать))

Faith Morgan написал(а):

Сверхновая улитка или синие усы?

Синие усы

+3

7

Вопросы к игроку:
1. Какой пост для тебя идеальный? Что первое цепляет в ответе партнера?
2. Какой свой детский день рождения ты помнишь лучше всего?
3. Если бы ты мог путешествовать во времени, то куда бы отправился?
4. Если бы ты мог оживить любого персонажа из книги, то кого?
5. А героем какой книги ты хотел бы стать?
6. Что для тебя идеальный день?
7. Ты любишь готовить сам или предпочитаешь заказывать еду? Почему?
8. Ты бы мог убить, чтобы выжить?
9. Твоя самая любимая вещь в гардеробе?
10. Что заставляет тебя улыбаться?

О персонаже:
1. Гейб может убить ради Харди?
2. А ради матери?
3. Опиши гендербендер Гейба
4. А теперь его версию из параллельного мира
5. Кому из жителей Бангора Гейб завидует?
6. Чтобы Гейб хотел съесть больше всего после тяжелого дня?
7. Пять фактов о Гейб, о которых никто не знает
8. Если бы Харди был нормальным, то какой была бы жизнь Гейба?
9. Напиши три вещи, которые бесят Гейба до трясучки
10. Гейб предпочтет тост с джемом или шоколадной пастой?

Форумное
1. Топ твоих отп Бангора
2. Какой эпизод: свой или чужой - тебе больше всего нравится?
3. Чем вдохновлялся для написания анкеты?
4. За чье интервью ты голосовал?
5. Кто главная булочка с корицей форума?

+3

8

Gabe Wood написал(а):

Так что нет, Деннис, пока ни одного соблазненного футболиста в моей копилке )

а не футболиста?)))))))))

0

9

Jessi Colter написал(а):

1. Почему ты взялся за такого персонажа, как Гейб? Куда хочешь его развивать и чего ожидаешь от игры?

Скажу тебе по секрету (который в общем-то не секрет) изначально я хотел прийти по другой заявке. Тоже от Берти - на Джея Тернера. Заявку на Гейба (которая, кстати, до сих пор висит в "Нужных", алё, парень, я тебя чем-то не устраиваю??)) я тупо пропустил, потому что там внешность такого кучерявого купидончика - я подумал, что это что-то ванильное (Берти, прости меня, я еще никогда так не ошибался).
Но я, слава богу, все-таки прочитал эту заявку (написанную просто шикарнейше, я давно, а может и никогда, таких не читал), и меня пробрало. Это же было все то, чего я искал. Стекло, внутренний конфликт, и драма драма драма. Я та еще drama queen, да. Мне очень нужно проникнуться персонажем, нужно продумать его историю, нужно понимать его. И с Гейбом все это шло, как по маслу. И история его писалась сама собой - мне не нужно было насиловать себя, что-то выжимать и выдумывать. Я как будто давно знаю этого парня. Хотя есть моменты (и их немало), которые заставляют меня подумать - а как Гейб поведет себя сейчас, что он почувствует, что скажет. С некоторыми персонажами это минус, тебя напрягает думать об этом, от этого устаешь. А с Гейбом мне это нравится - я узнаю его лучше.
По поводу развития. Мне хочется показать, какой Гейб в свои 18 взрослый. Как он, несмотря ни на что, все-таки любит брата. Хочется показать его заботу, гиперответственность и способность приносить себя в жертву. Может, я еще отыграю его муки выбора между возможностью уехать из этого сраного городишки, поступить в хороший университет и стать знаменитым футболистом и необходимостью заботиться о брате и матери. И я бы хотел отыграть влюбленность - трагичную и невзаимную, скорее всего. Но тут уж как сложится.
Ну и постепенно Гейб, весь такой реалист и скептик, будет осознавать, что мир не ограничивается тем, что он видит, и истина где-то рядом )

Jessi Colter написал(а):

2. Насколько Гейб отличается от других твоих персонажей и любимых апмплуа?

Если задуматься, не очень сильно. Мой любимый (и тот, который лучше всего мне удавался) персонаж - это Люциус Малфой во времена мародеров. Тоже смазливый блондин и любимчик школы. Но Гейб все же посложнее. У Малфоя внутренних конфликтов не так много и совсем нет комплексов, у Гейба хватает и того, и другого. На самом деле, этим наверное и отличается - наличием комплексов, неприятием себя во многих аспектах. Думая о Малфое, я знал, что он - любимчик судьбы, и какая бы жопа ни была в его жизни на данный момент, он из нее выберется и у него все будет хорошо. Думая о Гейбе, я скорее вижу противоположное. Этот персонаж не создан для "жили долго и счастливо".

Jessi Colter написал(а):

3. Ролевые кинки

Грязные волосы Денниса и щекотные усишки Берти.
Я что-то какой-то тупенький, объясни, что ты под этим подразумеваешь.

Jessi Colter написал(а):

4. Незакрытые гештальты

Пожалуй, отношения. Никогда мне не удавалось отыграть влюбленность так, как я бы этого хотел. Найти соигрока, с которым полностью совпадаешь в этом плане, наверное, не легче, чем найти любовь в реале )

Jessi Colter написал(а):

5. Самая нелепая история, приключившаяся с тобой на ролевых

Однажды у меня был очень продуктивный соигрок. Она писала посты ежедневно, иногда и не по одному. Причем посты качественные и содержательные. И мне нравилось играть с ней, но я тупо не успевал, я не мог писать в таком же темпе. И она писала ответные посты ДО того, как я напишу и выложу свои. Естественно, я об этих ее постах не знал. И получалось так: я ей ответил, и этот мой пост совершенно не вписывается в то, что она уже написала мне в ответ. И она на это ОБИЖАЛАСЬ. Прям изо всех сил. А я такой: а, че, шо происходит, что я сделал не так ))

+3

10

Dennis Day написал(а):

а не футболиста?)))))))))

Ты будешь первым. Ты это хотел услышать?

+1

11

Gabe Wood написал(а):

Я что-то какой-то тупенький, объясни, что ты под этим подразумеваешь.

блин, мне это тоже один раз в интервью задавали, и это что-то типа хрени, которую тебе нравится отыгрывать или читать в ролевых. типа фетиша, только может и без сексуального подтекста быть (но лучше с ним!)

Gabe Wood написал(а):

И она писала ответные посты ДО того, как я напишу и выложу свои.

охренеть x) смешно

0

12

Gabe Wood написал(а):

Ты будешь первым

и, возможно, последним)))))))))))))))))))))

0

13

Jessi Colter написал(а):

блин, мне это тоже один раз в интервью задавали, и это что-то типа хрени, которую тебе нравится отыгрывать или читать в ролевых. типа фетиша, только может и без сексуального подтекста быть (но лучше с ним!)

Блондинов люблю отыгрывать )) желательно кудрявых . Люблю голые флешмобы ) Нравится играть какой-нибудь пиздец, чтоб с кровищей там, с размазыванием слез и соплей. Читать такое тоже нравится.
Если прям про секс - не играю. По первости отыгрывал, но как-то у меня это неловко выходило и было немножко стыдно - как будто за мной кто-то подглядывает. А вот почитать - это я с удовольствием, Денни, Джо, привет!)
Мне кажется, я не очень ответил на твой вопрос, но как-то у меня голова в этом направлении не работает.

Dennis Day написал(а):

и, возможно, последним)))))))))))))))))))))

Почему? Мне настолько не понравится, что я больше этого не захочу? Или понравится так сильно, что захочу только с тобой, а ты, негодяй, не дашь? Или я чисто физически не смогу это повторить?)

+1

14

А вот и Джонни Берти )

Bertrand Merrit написал(а):

1. Какой пост для тебя идеальный? Что первое цепляет в ответе партнера?

Заинтересованность. Если человеку интересно с тобой играть - это видно. Если не интересно - видно тоже. И когда на пост, в который ты вложил душу, выдают отписку, это очень грустно. Причем соигрок в этом и не виноват, ну стало ему скучно, пропал энтузиазм - что тут поделаешь. Сам таким грешил.
Исходя из этого, идеальный пост - это пост, который человек реально хотел для меня написать. Когда в нем чувствуется вдохновение.

По мелочи:
Не люблю мэрисьюизм. А кто любит. Больше недостатков (сказал Гейбушка, чей лик - доказательство существования бога)), больше пороков, слабостей - это меня почти всегда подкупает, это делает персонажа человечным.
Важно умение игрока не только реагировать, но и давать толчок для дальнейшего движения сюжета. Бывает, что один человек тащит на себе всю игру, а второй для мебели - такое тоже утомляет. Но это, наверное, опять вопрос к заинтересованности.
Логика, адекватность, грамотность - куда без них.
Ну и отдельного дергающегося глаза заслуживает километровое цитирование чужой речи ))

Bertrand Merrit написал(а):

2. Какой свой детский день рождения ты помнишь лучше всего?

Внезапно этот вопрос поставил меня в тупик )) Вот новогодние праздники помню даже с самого раннего возраста (наверное, потому что усатый дядя Валера наряжался Снегурочкой, нажирался в хлам и гонялся за нами по подвалу), а Дни рождения... Они все были очень типичные - бабушки-тети, которые были в наличии, приходили погонять чай с тортиком и потянуть меня за уши. А лучше всего я, наверное, помню тот День рождения, который впервые отмечал с друзьями, без взрослых. Но мне тогда уже лет 12 было. Друзья мои очень постарались, разыграли какие-то сценки из расистских анекдотов, придумали конкурсы, игры - было очень весело. У меня до сих пор где-то валяется фотка, где у меня вся рожа в торте )

Bertrand Merrit написал(а):

3. Если бы ты мог путешествовать во времени, то куда бы отправился

С возможностью вернуться?) Потому что если нет, то никуда бы не отправился.
А так - в будущее. Хочу посмотреть, что с нами будет через тысячу лет )

Bertrand Merrit написал(а):

4. Если бы ты мог оживить любого персонажа из книги, то кого?

Оживить - в смысле воскресить умершего в книге или перенести персонажа в нашу реальность?
Если первое, то я выбираю Фреда Уизли, потому что его смерть - это боль. Если бы мог воскресить еще одного, это был бы Готтфрид Ленц. Я всегда очень близко к сердцу принимаю, когда авторы убивают самых жизнерадостных персонажей.
Хотя возможно, если бы я в детстве заставил себя прочитать "Муму", сейчас выбрал бы ее. Но, слава богу, я избавил себя от этой психологической травмы )
А вот если ты спрашивал, кого из персонажей я бы хотел сделать реальным... Пожалуй, домового эльфа из "Гарри Поттера". Только не носочного фетишиста Добби, а кого-нибудь более преданного. Кикимера, к примеру.

Bertrand Merrit написал(а):

5. А героем какой книги ты хотел бы стать?

"Гарри Поттер".
И был бы маглом

Bertrand Merrit написал(а):

6. Что для тебя идеальный день?

Проснуться часов в 9 от того, что солнце светит в глаза, почувствовать себя абсолютно отдохнувшим и готовым к свершениям. Осознать, что я в отпуске, далеко от своего дома - в другом городе или лучше в другой стране. И у меня есть деньги, есть время, а забот никаких нет. Выпить стаканчик апельсинового сока и пойти гулять по тем местам, где никогда раньше не был, - долго, на весь день. Съесть пасту с лососем в каком-нибудь уютном маленьком ресторанчике. А вечер провести у моря с бутылкой хорошего вина и фруктами. И чтобы рядом был человек, которого я люблю (и не обязательно в романтическом плане).
Вот как-то так )

Bertrand Merrit написал(а):

7. Ты любишь готовить сам или предпочитаешь заказывать еду? Почему?

Готовить сам люблю, но готовлю достаточно однообразно - рыбу в основном, салаты какие-нибудь. Могу купить в магазине банку солёных помидоров и сожрать их в одно лицо. Когда хочется каких-нибудь изысков - заказываю, но это бывает нечасто. Причина банальна до неприличия: если я буду заказывать постоянно, я по миру пойду )) К тому же тогда это уже не будет чем-то особенным.

Bertrand Merrit написал(а):

8. Ты бы мог убить, чтобы выжить?

Я уверен, что на этот вопрос нельзя ответить заочно. Никто не может сказать наверняка, как поведёт себя в стрессовой ситуации. И очень важен контекст - кого убить, как убить. Сейчас я бы сказал - нет, не смогу. Даже животное не смогу убить, если буду помирать с голоду. А как оно сложилось бы на самом деле... Надеюсь, этого я никогда не узнаю )

Bertrand Merrit написал(а):

9. Твоя самая любимая вещь в гардеробе?

Пижамка   https://i.imgur.com/GO9V9.png

Bertrand Merrit написал(а):

10. Что заставляет тебя улыбаться?

Да много чего. Я вообще стараюсь быть позитивным товарищем. Солнышко, пение птичек, друзья, мои кошки, путешествия, прогулки,  мимимишные пёсели, мемасики, снова мои кошки, весёлые сериалы, Картман, усики Берти. Винишко. Песня про "он показывал писюн")) в ночной тишинееее

Отредактировано Gabe Wood (2020-11-16 09:04:51)

+2

15

Gabe Wood написал(а):

"Гарри Поттер".

Ты за какой факультет всем сердечком?
Какая книга самая любимая из всех?
Любишь фильмы по ГП?
У тебя есть факультетский шарф?
Если бы ты набивал тату по гп, то какую и где?

Gabe Wood написал(а):

Съесть пасту с лососем в каком-нибудь уютном маленьком ресторанчике.

Обожаю сливочную пасту с лососем. Любишь итальянскую пищу?
Чтобы ты мог есть каждый день?

П. С. Пижамки форевер

+1

16

Bertrand Merrit написал(а):

Ты за какой факультет всем сердечком?

Хаффлпафф. Самый недооцененный факультет.
На втором месте Слизерин - этих ребят тоже нежно люблю )
Потом Гриффиндор и Райвенкло

Bertrand Merrit написал(а):

Какая книга самая любимая из всех?

"Кубок огня". Любимая книга и нелюбимый фильм.

Bertrand Merrit написал(а):

Любишь фильмы по ГП?

Люблю ) Периодически пересматриваю. У них много недостатков, четвёртый фильм вообще меня сильно разочаровал, но тем не менее. Это же "Гарри Поттер" ♥♥♥

Bertrand Merrit написал(а):

У тебя есть факультетский шарф?

Да, Хаффлпафф. Маглы считают, что я рекламирую Билайн.

Bertrand Merrit написал(а):

Если бы ты набивал тату по гп, то какую и где?

Я бы точно не стал набивать никакие портреты и фамильные девизы. И вообще ничего крупного и излишне пафосного. Буду банальным - символ Даров. На ЖОПЕ ахаха. Или на предплечье.

Bertrand Merrit написал(а):

Обожаю сливочную пасту с лососем. Любишь итальянскую пищу?

Оооо дааа сливочная паста. Обожаю.
Я люблю пасту и пиццу. Можно ли сказать, что я люблю итальянскую кухню?) Наверное, да. У них вообще есть еще что-нибудь?

Bertrand Merrit написал(а):

Чтобы ты мог есть каждый день?

Дыню ) Виноград. И шоколад - если подсяду, буду жрать каждый вечер.

Bertrand Merrit написал(а):

П. С. Пижамки форевер

*сделал пометку спросить на интервью, какого цвета у Берти пижамка*

+1

17

Gabe Wood написал(а):

Мне кажется, я не очень ответил на твой вопрос, но как-то у меня голова в этом направлении не работает.

не скромничай, нормально работает. -))

я продолжу про ролевые, прастите:

1. Что ты бы никогда не стал играть?
2. Как давно играешь вообще? И что хорошего для себя ты в этом находишь?
3. Какой ритм игры для тебя предпочтителен (пост в неделю, пост в 3 дня и тд)? А какой неприемлем?
4. Какие фандомы/жанры еще ты играешь (ну кроме мистики и ГП, это мы поняли)
5. Как выбираешь себе форумы, по каким критериям отсеиваешь даже подходящие тематики?
6. Игра без общения во всяких мессенджерах, флудах и тд возможна? Или чтобы играть тебе нужно общение вне постов?
7. Как выбираешь себе соигрока? Находишь и пишешь сам или откликаешься на предложенное?

и просто:
8. Какие у тебя еще есть хобби?

+1

18

Gabe Wood написал(а):

Да, Хаффлпафф

А у меня Слизерин)

Gabe Wood написал(а):

У них вообще есть еще что-нибудь?

Лазанья, равиоли, ризотто, ньюокки, фритатта, паэлья, тирамису, панна-котта
Да, я люблю итальянскую кухню))

0

19

Bertrand Merrit написал(а):

1. Гейб может убить ради Харди?

Да. Тут я даже не задумался. Убьёт, независимо от обстоятельств. И дело даже не в большой любви. То есть не только в ней. В него с детства вбивали, что он должен присматривать за братом, заботиться, защищать. У Гейба вообще повышенное чувство ответственности, а в том, что касается Харди, это возведено в запредельную степень и лечится, наверное, только у психиатров. И то не факт. Со стороны может показаться, что Гейб только и мечтает, как бы отделаться от брата, но на самом деле он зависит от него ничуть не меньше, чем сам Харди зависит от Гейба. И сам он скорее всего даже не подозревает, насколько глубоко в нем это засело. Ему просто всегда нужно знать, что с младшим братом все в порядке.
Ну и любит он его, конечно, как без этого. По сути Харди - самый близкий для него человек. Так что и убьёт, и своей жизнью рискнёт, не задумываясь. В этом случае инстинкт опередит здравый смысл.

Bertrand Merrit написал(а):

А ради матери?

Здесь все не так однозначно. Гейб ее, конечно, тоже любит, но он всегда был обделён ее вниманием, у них нет близости, да даже и теплоты в общении особой нет. Как, впрочем, и конфликтов. Может, когда-то у Гейба и были обиды, синдром нелюбимого ребенка и прочие детские заморочки, но он это по большей части уже перерос. И сейчас я бы охарактеризовал их отношения как соседские. Обязательный минимум они выполняют, а что-то большее никому уже не нужно. Кроме того, она взрослый дееспособный человек и сама способна отвечать за себя.
И теперь, возвращаясь к твоему вопросу: да, велика вероятность того, что убил бы. Но вот тут как раз важны обстоятельства и контекст. Если в дом, например, ворвётся грабитель и у Гейба будет выбор - убить его или дать умереть матери, он конечно же убьёт. Ну а если... не знаю даже, какую ситуацию придумать ) Если над маманькой будет стоять псих с топором и кричать Гейбу, чтобы он вот прям щас перерезал горло юной девственнице, он скорее всего просто не сможет. Потому что, в отличие от вопроса с Харди, здесь разум побеждает слепые инстинкты. И Гейб, хоть и натуральный блондин, пораскинет мозгами, прежде чем совершить какую-то глупость. И есть вероятность, что чаша весов склонится не в мамину пользу. Но это исключительные случаи. В более адекватных ситуациях, когда с одной стороны - мать, а с другой - плохие парни, Гейб убьёт ради нее.

Bertrand Merrit написал(а):

Опиши гендербендер Гейба

Мне представляется такая серьёзная девушка, упрямая, целеустремлённая. Спортсменка, но не чирлидерша. Волейбол, возможно. Может быть даже участница дискуссионного клуба или борец за права животных. Она была бы не такой жёсткой, как Гейб, хотя возможно такой же вспыльчивой. Но с больным братом явно вела бы себя помягче.
А если визуализировать...

вот как-то так

https://i.imgur.com/TE3qKAA.jpg

Bertrand Merrit написал(а):

А теперь его версию из параллельного мира

О, это интересно. Тебе понравится.
В параллельном мире Гейб - капитан звездолета. Он бороздит космическое пространство и сражается с плохими парнями. Харди - его второй пилот. У них есть смазливая медсестра Берта и бывшая проститутка Денис, которую они спасли от сутенера по прозвищу Папаша Джо.

Bertrand Merrit написал(а):

Кому из жителей Бангора Гейб завидует?

Всем своим одноклассникам, живущим спокойной беззаботной жизнью. У которых единственная проблема - с кем пойти на выпускной.  Завидует тем, кто не носит на руке часы - просто потому что не нужны. Тем, кто может надевать красные футболки. Кто не обязан быть дома в 22:30. Тем, кто ест омлет на завтрак в среду. Половине Бангора, короче )

Bertrand Merrit написал(а):

Чтобы Гейб хотел съесть больше всего после тяжелого дня?

Большую мясную пиццу с двойным сыром.

Bertrand Merrit написал(а):

Пять фактов о Гейбе, о которых никто не знает

1. Любит стихи и иногда пишет их сам. Перечитав через несколько дней, рвёт и выбрасывает.
2. Иногда любит вздрочнуть на спортивные журналы.
3. Нихрена не понимает в математических писульках своего "идиота"-брата.
4. В детстве, разбив или сломав что-то, часто сваливал на Харди.
5. В десять лет убил птицу - сбил из рогатки. Похоронил на заднем дворе и полночи проплакал.

Bertrand Merrit написал(а):

Если бы Харди был нормальным, то какой была бы жизнь Гейба?

Самой обычной. Учился бы, дружил со сверстниками, играл в футбол. Получил бы спортивную стипендию и уехал из Бангора, скорее всего навсегда. Постарался бы пробиться в большой спорт, а если бы не получилось - выучился на врача. Женился, завёл детей, развёлся. Все как у всех )
Хотя не исключено, что если бы Харди был здоровым, Гейб был бы гораздо менее дисциплинированным, не достиг бы таких успехов в спорте, не поехал в колледж и работал бы в какой-нибудь автомастерской ) Кто знает.

Bertrand Merrit написал(а):

Напиши три вещи, которые бесят Гейба до трясучки

1. Когда кто-то смеется над его братом (или над ним самим, упоминая при этом брата). На самом деле непосвященным вообще лучше не произносить имя Харди всуе: велика вероятность, что Гейб воспримет это негативно.
2. Женские истерики
3. Мокрицы в ванной. Просто блевотные твари.

Bertrand Merrit написал(а):

Гейб предпочтет тост с джемом или шоколадной пастой?

Джем. Клубничный. Втихаря от Харди )

Bertrand Merrit написал(а):

Топ твоих отп Бангора

Нашел, у кого спрашивать, я имена-то еще не все запомнил )) но так и быть.
1. Джо и Деннис
2. Берти и его папашка
3. Даффи Дак и Гуффи

Bertrand Merrit написал(а):

Какой эпизод: свой или чужой — тебе больше всего нравится?

На данный момент меня больше всего вдохновляет наш с Денни эпизод "Who's next". Несмотря на то, что там пока нет ни одного поста )

Bertrand Merrit написал(а):

Чем вдохновлялся для написания анкеты?

Анкетой Харди и твоей заявкой )

Bertrand Merrit написал(а):

За чье интервью ты голосовал?

За Диниску

Bertrand Merrit написал(а):

Кто главная булочка с корицей форума?

Ну конечно же ты, мой сладкий чоко-пай  https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

+2

20

Gabe Wood написал(а):

Женские истерики

Гейб часто с ними сталкивался?

Gabe Wood написал(а):

Ну конечно же ты, мой сладкий чоко-пай

Авв, это так мило)) скажи, ты ешь чоко-пай так или разогреваешь в микроволновке?

0

21

Jessi Colter написал(а):

Что ты бы никогда не стал играть?

Секс пенсионеров )))
А если серьезно, я никогда не играю "пьянки в баре", эдакие бессюжетные - посидим, поболтаем. Вот вообще не умею. И убийство животного отыграть не смогу. А человека - другое дело ))

Jessi Colter написал(а):

Как давно играешь вообще? И что хорошего для себя ты в этом находишь?

Очень давно, лет 12 точно. Но у меня были большие перерывы, когда думал, что перерос это и вообще больше не буду играть. И тем не менее, я здесь )
Что хорошего? Да много чего. В первую очередь, общение с интересными творческими людьми - разносторонними, талантливыми, с прекрасным чувством юмора. В реале такие, конечно, тоже встречаются, но найти их сложнее. А я интроверт, мне комфортнее общаться с людьми в сети )
Во-вторых, возможность побыть кем-то другим. Да, это всего лишь игра, мы все прекрасно это осознаем, но это не мешает погрузиться в нее с головой и создать пусть виртуальную, но личность - со своим прошлым, со своим характером и проблемами. Не у всех мозг под такое заточен: я пытался рассказывать некоторым знакомым - они в основном округляли глаза и не понимали, в чем кайф. А мы понимаем. И я считаю, что это круто )
А в-третьих, это возможность самовыражения. И развития. Я как-то читал мнение, высказанное, кстати, ролевиком: "Чем мы занимаемся, - вопрошал он. - Мы же просто тратим свое время на абсолютно бесполезные вещи". Но я не согласен. Это то же самое, что называть чтение книг бессмысленным занятием. Мы тренируем память, развиваем воображение, расширяем словарный запас. И учимся красиво вставлять маты в литературное повествование!

Jessi Colter написал(а):

Какой ритм игры для тебя предпочтителен (пост в неделю, пост в 3 дня и тд)? А какой неприемлем?

Я небыстрый игрок, к сожалению. Или к счастью. Пост в неделю - наверное, оптимально. Но вообще все зависит от вдохновения. И тем не менее, даже если оно (вдохновение) бьет через край, я не смогу писать посты каждый день. Ну потому что работу и повседневные дела никто не отменял. И вот этот темп для меня неприемлем. Нет, я ничего не имею против, если мне отвечают на следующий день. Но когда от меня ждут того же - нет, нет, я слишком стар для этого дерьма )

Jessi Colter написал(а):

Какие фандомы/жанры еще ты играешь (ну кроме мистики и ГП, это мы поняли)

А это, можно сказать, всё. Городское фентези еще с расами люблю. Пару раз пробовал играть в постап, и меня до сих пор этот жанр манит, но как-то вот ни разу не срослось - может, персонажей выбирал не тех. Не затянуло. И пробовал на супергеройские ролевые, но дальше написания анкеты не уходил. Там обычно много народу, и меня это напрягает, не могу вписаться. А, и давно-давно играл по греческой мифологии - вот это прям нравилось. Я был Аполлоном )

Jessi Colter написал(а):

Как выбираешь себе форумы, по каким критериям отсеиваешь даже подходящие тематики?

В первую очередь я смотрю на посещаемость. Если за сутки заходит два-три человека, один из которых - pr, я иду мимо. Если там толпа народу - тоже иду мимо (после моего последнего неудачного захода на супергеройскую ролевую)). Я люблю ламповые форумы, со своей атмосферой, но, тем не менее, дружелюбные. Где не морозятся при появлении новичков. Таких немало, на самом деле. Я считаю себя довольно способным в плане "вписывания в коллектив" и тем не менее не раз попадал на ролевые, куда приходишь и как будто в стену бьешься - никому ты там не нужен. Хотя не исключаю, что дело было во мне )
Второе - дизайн. Ну, я в последнее время стал довольно лоялен в этом вопросе, а раньше прямо такой весь из себя эстет был )) Сейчас мне нужно лишь одно: чтобы не светлые буквы на темном фоне.
Что ж, если меня все это устраивает - иду читать заявки. Я своего персонажа с нуля очень редко создаю, такой вот я каканец. Даже если это не фандом, в нем все равно существует какой-то определенный канон, и я пытаюсь выбрать роль из этого списка. Потому что неканонов моя душа никогда не принимала.
Если в заявках я ничего интересного не нахожу, я, как правило, закрываю форум и иду искать дальше. А если нахожу, то отправляюсь изучать матчасть и знакомиться с заказчиком. Потом еще пару дней перевариваю все это дело, заглядываю во флуд, и если к этому времени не остыл - сажусь за анкету. Как-то так )

Jessi Colter написал(а):

Игра без общения во всяких мессенджерах, флудах и тд возможна? Или чтобы играть тебе нужно общение вне постов?

Читал как-то мнение одного игрока. Он сказал, что если на ролевой из активных тем только флуд - ролевая умерла. А я всегда думал (и думаю) наоборот: если на ролевой нет флуда - она и не жила никогда. Игроки - это в первую очередь сообщество. У нас здесь свой микроклимат, свое государство. Представь, если каждый человек в городе засядет в своей квартирке, отключит телефон и периодически будет высылать на работу отчеты. Такой город быстро загнется. Нет, общение важно. А атмосфера еще важнее. Я не приемлю в ролевых играх черно-белый деловой подход. Самые важные вопросы решаются во флуде, самые лучшие идеи рождаются во флуде ) Общение вне постов обязательно.

Jessi Colter написал(а):

Как выбираешь себе соигрока? Находишь и пишешь сам или откликаешься на предложенное?

Мне катастрофически не везет с темой поиска соигроков. Я уже туда и не лезу в последнее время. Игру нахожу во флуде, в основном. 

Jessi Colter написал(а):

Какие у тебя еще есть хобби?

Мой любимый вопрос )) Всегда чувствую себя немного ущербным, когда мне его задают )
Я не то что совсем бездарь, но каких-то ярко выраженных талантов у меня нет. Я не рисую, не играю на музыкальных инструментах, не пою. А также не вяжу, не вышиваю крестиком, не шью мягкие игрушки (хотя в детстве шил!), не собираю паззлы и не делаю мыло.
В свободное время я сплю, ем, читаю книги, пью вино и смотрю киношки. Иногда я пеку тортики и печеньки и раздаю людям, потому что печь мне нравится, а есть - нет ) Очень люблю гулять, особенно на природе, но зимой с этим сложнее. А в целом я довольно скучный человек )

+2

22

Bertrand Merrit написал(а):

Гейб часто с ними сталкивался?

Не особо. И по большей части был сторонним наблюдателем. Он нередко проводит время в компании, в этих компаниях без девушек не обходится, а еще там частенько пьют (при том, что он почти всегда трезвый). Ну а пьяная молодежь - она такая. Девушки срываются, ругаются между собой, ругаются со своими парнями, потом плачут, размазывая по лицу тушь, потом снова ругаются, хлопают дверьми и уходят. Гейб не любит это. Скандалы, публичное выяснение отношений - это не для него, он этого не понимает. В этом плане (как и во многих других) с парнями легче: что-то не поделили, дали друг другу в морду, утерли кровь, обнялись - спокойно продолжают разговор.
И если девушка (особенно пьяная) Гейбу решит закатить вот такое... Он наверное просто встанет и уйдет. Потому что слишком джентльмен, чтобы дать по роже. Даже когда очень хочется.

Bertrand Merrit написал(а):

скажи, ты ешь чоко-пай так или разогреваешь в микроволновке?

Я узнал, что его можно (нужно) греть в микроволновке, не так давно. Когда в следующий раз куплю - обязательно попробую )

+1

23

Gabe Wood написал(а):

Люблю голые флешмобы )

мы тоже. Так што уже понятно, что у нас будет за следующий флэшмоб.

0

24

Gabe Wood написал(а):

У них есть смазливая медсестра Берта и бывшая проститутка Денис, которую они спасли от сутенера по прозвищу Папаша Джо.

ААААААААААААААААААААААААААААААа

0

25

Dennis Day написал(а):

мы тоже. Так што уже понятно, что у нас будет за следующий флэшмоб.

Этого добра у меня хватает! Твое добро я тоже видел. А уж добро Берти!..  http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/f4/5/t435570.gif

+1

26

Gabe Wood написал(а):

В свободное время я сплю, ем, читаю книги, пью вино и смотрю киношки.

нормально -)))
я вот тоже думаю, что вино - мое хобби
ты взрослый, спокойный человек. гордись этим

https://vm.tiktok.com/ZSq8A7hr/

+1

27

1. Какой фильм ужасов ты посмотрел первым?
2. А какой фильм напугал тебя больше всего?
3. Смотреть кино в кинотеатре или дома? Одному или в компании? Почему?
4. Предпочитаешь сериалы или фильмы?
5. Какой фильм посмотрел последним? И как он тебе?
6. А какие фильмы любит Гейб-персонаж? Он уже сосался с кем-нибудь на заднем ряду?

+1

28

И снова здравствуй, Берти )

Bertrand Merrit написал(а):

1. Какой фильм ужасов ты посмотрел первым?

Не помню. Видимо, он не произвёл на меня неизгладимое впечатление ) Я вообще в детстве довольно много всякого смотрел, родители меня не ограждали: хочешь кровь-кишки - смотри кровь-кишки. Из самого раннего в памяти всплывает "Чужие", но я не назвал бы это ужастиком. "Попутчик" - триллер, "Гремлены" - вообще комедия...
Наверное, это "Омен". Тот старый, со страшным мальчиком. Я помню момент, когда на тётку напали вороны - это меня напугало.

Bertrand Merrit написал(а):

А какой фильм напугал тебя больше всего?

Я не могу выбрать между двумя фильмами. Причем ни один из них я особо-то и не люблю, но тем не менее они запомнились.
1. "Проклятие 2", японская версия. Я не большой любитель этих дергающихся в припадке японских тёток со страшными глазами и смотрел этот фильм в кино только лишь потому, что он был одним из трех на ночном нон-стопе. А вот мой друг их очень любил и так накрутил меня перед этим фильмом, что я тоже втянулся, и в итоге мы больше сами друг друга пугали - тыкали в бок на страшных моментах и все в таком духе. Под конец мы уже не вынесли и смотрели по очереди: один отворачивается от экрана, а второй смотрит и шёпотом пересказывает, что происходит.
2. "Женщина в чёрном". Та самая, которая с Рэдклиффом. Вот это для меня совсем необъяснимо. Фильм, в общем-то, неплохой, но он мало отличается от других фильмов в таком жанре и уж точно не открыл никаких новых горизонтов. Но я почему-то боюсь его настолько, что не всегда могу досмотреть до конца (да, у меня есть особенность периодически пересматривать фильмы). Причем поначалу нормально, а когда дохожу до абсолютно дебильного момента, когда глав герой смотрит, как трупак идет от болота к дому, а потом, услышав стук, идет открывать - это всё. Поттер, ну алё, ты в какой-то ебаной глуши и посреди ночи видишь, как из болота вылезает чувак и прется к твоему дому. Ты кого ждал, разносчика пиццы? Вот этот момент меня жутко пугает. Своей тупостью, наверное )

Bertrand Merrit написал(а):

Смотреть кино в кинотеатре или дома? Одному или в компании? Почему?

В кинотеатре. В компании. Я ничего не имею против одиночных походов в кино, сам периодически хожу, но без возможности вот прямо сейчас немедленно поделиться с кем-то впечатлениями - это не то.
В домашнем просмотре тоже есть своя прелесть: сидишь, жрешь вкусняшки, пьешь винишко. И в туалет можно в любое время )

Bertrand Merrit написал(а):

Предпочитаешь сериалы или фильмы?

Сериалы смотрю чаще. Иногда меня напрягает необходимость просидеть у телевизора два часа, более короткий формат мой мозг лучше переваривает.

Bertrand Merrit написал(а):

Какой фильм посмотрел последним? И как он тебе?

Кажется, "Страна призраков" 2018 года. Случайно на него наткнулся по НСТ. Нууу... Запомнил я его слабовато, потому что смотрел уже в каком-то полусне и периодически отвлекался на телефон. В целом задумка интересная, мне показалась даже свеженькой (в мире хорроров это сейчас редкое явление). Снято неплохо, сюжет есть и в общем-то держит в напряжении. Впечатления все же двойственные, немного путано все было, но я бы скорее списал это на внешние обстоятельства - свою усталость и два часа ночи. Пожалуй, я его когда-нибудь пересмотрю в более бодром состоянии.

Bertrand Merrit написал(а):

А какие фильмы любит Гейб-персонаж? Он уже сосался с кем-нибудь на заднем ряду?

"Человек дождя" )) нет
"Рокки", "Терминатор", "Охотники за привидениями", "Чужие", "Крепкий орешек". Он в этом плане не оригинален, смотрит то же, что и все. Хотя вообще-то времени на киношки у него маловато: единственные свободные пара часов - вечером, и их он обычно тратит на подготовку к урокам. Иногда ходит в кино с друзьями и ни разу не ходил вдвоем с девушкой. Как-то он избегает свиданий, скромный мальчик. Для полноценных взаимоотношений с девушкой нужно много свободного времени, которого у него нет. Зато у него полноценные взаимоотношения с Харди - кто еще способен так качественно его заебать ) Поэтому нет - он пока ни с кем не сосался на заднем ряду. Сходишь с ним в кино?

+1

29

Gabe Wood написал(а):

Сходишь с ним в кино?

схожу, если купишь большую кока-колу и пакет карамельного поп-корна

0

30

Bertrand Merrit написал(а):

схожу, если купишь большую коках-колу и пакет карамельного поп-корна

Для тебя не жалко. Сядем в последнем ряду.

0


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » EVENT ARCHIVE » 7 вечеров с горячим Гейбом Вудом и его мячом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно