Bag of bones: that 90's show!­­

Объявление

Bag of bones that 90’s show
27.12.2021. #SWEET'N'BITTER
Сегодня вы можете заняться древним гаданием на капкейках и узнать свою судьбу.

22.07.2021. #SUMMER MUSIC FEST
Предлагаем вам присоединиться, мальчики и девочки, и набросать подборки своей любимой музыки — летней и не очень, о городе, его героях и тайнах.

13.07.2021. #ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАПУСК
Мы перезапускаемся и переводим время в игре на весну-лето 1993 года. Новый сюжет, новые городские легенды, упрощенный прием и еще много свежего контента.

25.01.2021. #THIS IS MADNESS
Если вам кажется, что на этой неделе ваши имена выглядят подозрительно, то знайте... Так оно и есть! В рамках флэшмоба (и безумия, охватившего админку), мы ввели временную автозамену ников всех желающих. Если вы гость, не пугайтесь. У нас бывают идеи и похуже.

11.11.2020. #NEON NIGHT
У нас новый неоновый дизайн, который лихо заменил осенний мрачный лес. В его честь мы устраиваем "Неоновый ретро-флэшмоб", прочитать о котором вы можете в теме объявления.

14.10.2020. #ОБНОВЛЕНИЯ
Впереди нас ждет целая куча обновлений, о которых вы можете узнать в теме с объявлениями.

09.09.2020. #НОВЫЙ ФЛЭШМОБ
Чем еще заняться после посещения необитаемого острова? Разумеется, сменить пол. Ни в чем себе не отказывайте, подбирайте подходящий портрет и открывайте эпизод в разделе АУ!

24.08.2020. #ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ

Неужели это снова ваши админы выходят на связь? Так и есть. На этой неделе пройдет целых 3 мероприятия, которые вы с нетерпением ждали! Подробнее в теме >>

06.08.2020. #НОВОЕ ПРАВИЛО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
Ваш игрок ушел в лоу и не вернулся? Отныне вам не надо превращаться в Хатико, потому что в массовых эпизодах ход игрока, находящегося в лоу, может автоматически пропускаться. Подробнее в объявлении >>

03.07.2020. #ACTIVITY
Внимание! У нас тут вооруженные преступники сбежали снова. Говорят, стреляют постами по-македонски, и никому еще не удалось уйти от них не заигранными до смерти.

01.06.2020. #С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня нам исполняется год, мои шальные императрицы и императоры, и мы просто обязаны устроить кутеж с воздушными шариками и пеннивайзами! Для начала - birthday-флэшмоб, который продлится 01.06 до 07.06 включительно!

03.05.2020. #АКТИВНЫЕ АКТИВИСТЫ
Воу-воу-воу, да у нас здесь новые активисты и коллаж, посвященный новой команде супергероев. Все эти ребята активничали и писали посты как не в себя. И они огромные молодцы!

12.04.2020. #BANGOR BINGO
Мои маленькие друзья и подругессы, вашему вниманию предлагается тест на знание Бангора, его матчасти, мемов и других прекрасных вещей!

05.03.2020. THAT '90S SHOW
С 05.03 до 12.03 включительно на форуме пройдет флэшмоб, посвященный 90-м. Об условиях участия вы можете узнать в теме Заметки про вашего мальчика

14.02.2020. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА
В День всех влюбленных вы можете обменяться теплыми (как ад) поздравлениями и публично сознаться в любви всем подряд! Например, Николасу Кейджу.

01.02.2020. ВЕДЬМЫ ИЗ ЯРМУТА
Мы начинаем новый сюжет о проклятиях, замкнутых поселениях и Трех Матерях, гнев которых обрушился на Бангор.
Обсуждение сюжета


23.01.2020. ОПАСНЫЕ АКТИВИСТЫ
Ловим и поздравляем новую партию активистов, которым нет равных по скоростной стрельбе превосходными постами.

01.01.2020. SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT!
Подводим итоги! Мы сыграли 2 сюжета, наградили победителей конкурса, обменялись поздравлениями и получили свои угольки от Крампуса.

16.12.2019. ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ!
Очень скоро мы запустим сразу же несколько праздничных мероприятий! А пока можете прочитать краткий анонс в наших новостях.

14.11.2019. ЛЕНИВЫЙ ЛАРРИ
Мы запускаем новую сюжетную ветку о странном кинотеатра Lazy Larry. 12 октября, во время празднования Дня Колумба, учительница Арлетт Эндерсон застрелила 3 школьников.
Миссис Эндерсон утверждала, что мальчики "изменились" и несколько дней назад, когда она задержала их после занятий, "показали свои настоящие лица". В "изменении" она обвинила новый кинотеатр, который делает зрителей одержимыми.

18.10.2019. ЯРМАРКА КОШМАРОВ
Вы слышите песню каллиопы, музыку старых передвижных цирков и ярмарок? Чувствуете аромат свежего попкорна и сладкой ваты в ночном воздухе? Подождите немного, вот-вот раздастся лязганье цепных механизмов, оживляющих аттракционы, и тогда все начнется...
Подробнее → All Hallows' Eve.

22.09.2019. Обновление сюжетной арки.
Через 2 дня после аварийной посадки самолета в аэропорту в городе появились мужчина и мальчик. Никто в Бангоре не подозревал, что они привезут с собой.
Подробнее → СЮЖЕТ: Путники в городе.

09.09.2019. Готовы или нет, а у нас новая сюжетная ветка.
7 сентября 1992 года в аэропорту Бангора аварийную посадку совершил самолет, пропавший 20 лет назад. Узнать все детали случившегося вы можете в теме СЮЖЕТ: 727.

15.08.2019. Обновление сюжета.
3 сентября 1992 года, незадолго до Дня Труда было обнаружено тело еще одного мальчика, пропавшего неделю назад.

04.08.2019. Отшумели летние флэшмобы, и пришло время для serious business. За 2 месяца мы уже немало сыграли, поэтому решили объединиться в одном из сюжетов. Подробнее о грядущем апдейте можно прочитать здесь - Boogeyman: общая сюжетная линия.

05.07.2019. Нам исполнился целый месяц! Отличный повод, чтобы открыть шампанское и выбрать награды. А еще у нас тут снова активистов и участников флэшмоба поздравляют.

16.06.2019. Мы запускаем еще одну сюжетную линию, в которой вы можете принять участие. В ближайшие дни мы выложим подробное описание оживших городских легенд, покушающихся на жизнь и здоровьем граждан. Прочитать о новом сюжете вы можете в ЭТОЙ ТЕМЕ.

01.06.2019. Котаны и котанки! Мы открылись! Пристегните ремни, добейте анкеты - и вперед!

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете задать их в ГОСТЕВОЙ, ХОЧУ К ВАМ или напрямую в ЛС админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » EVENT ARCHIVE » #BANGOR BINGO


#BANGOR BINGO

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

[indent]
BANGOR BINGO

https://i.imgur.com/diSAM0a.png


Мои маленькие друзья и подругессы, вашему вниманию предлагается тест на знание Бангора, его матчасти, мемов и других прекрасных вещей!

1. Чем благоухают подмышки Берти Меррита?
а) томной женщиной;
б) мятой;
в) ванилью;
г) святым духом.

Правильный ответ

;n̯оɯʁw (ƍ

2. Чей крик слышен по ночам в Бангоре?
а) гагары;
б) женщины с 3 ногами;
в) мамки твоей.

Правильный ответ

;ıqdɐɹɐɹ (ɐ

3. Как в городе называли маньяка, убивавшего детей в 1991-1992 годах в Бангоре?
а) рыбак;
б) кэндимен;
в) бугимен;
г) бугу-вугимен.

Правильный ответ

;нǝwиɹʎƍ (ʚ

4. Сколько Джогритят обитает на форуме?
а) семь;
б) ни одного;
в) один передознулся, другой остался в поле.

Правильный ответ

˙ǝvоu ʚ ʁɔvɐɯɔо n̯оɹʎdɓ ‘ʁɔvʎнεоɓǝdǝu ниɓо (ʚ

5. Торжество в Бангоре без пары трупов считается унылым. К какому празднику была приурочена стрельба в школе?
а) Рождеству;
б) Дню Колумба;
в) Дню Благодарения;
г) Первому сентября.

Правильный ответ

;ɐƍwʎvоʞ oıнɓ (ƍ

6. В какой из городских легенд фигурирует чудище (-ща), охотящееся на любопытных детей?
а) Трехногая дама с Гриффин-роуд;
б) Бледная девушка;
в) Детишки;
г) Полуночный человек.

Правильный ответ

;ɐʞmʎʚǝɓ ʁɐнɓǝvƍ (ƍ

7. Какой артефакт похитили у ведьм из Ярмута - Трех Матерей?
а) пуповину;
б) прялку;
в) ножницы;
г) паспорт.

Правильный ответ

;ıqǹинжон (ʚ

8. Куда следовал боинг 727, вылетевший из аэропорта Бангора в 72 году и пропавший на 20 лет?
а) Нью-Йорк;
б) Вегас;
в) Нью-Джерси;
г) Бирюлёво.

Правильный ответ

;ɔɐɹǝʚ (ƍ

9. Какое количество детей погибло в Бангоре от руки маньяка с 91 по 92 год?
а) 8;
б) 7;
в) 5;
г) всех замочил.

Правильный ответ

;7 (ƍ

10. Что нужно сделать, чтобы 5 мертвых детей из легенды пришли по твою душу?
а) прочитать стишок;
б) спеть песню;
в) найти их фотографю;
г) опоздать на матешу.

Правильный ответ

;ʞоmиɯɔ qɯɐɯиҺоdu (ɐ

[indent]


А теперь - результаты!
Время подвести итоги нашего теста. За каждый правильный ответ начислите себе 1 очко

От 0 до 3 очков
Коварный Енот

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Вполне вероятно, что вы просто новичок, который решил немного покекать, или енот. Скорее всего, второе. В Бангоре еноты являются универсальным двигателем сюжета, обитающим в чужих домах. Это страшная опасность, от которой принято спасать женщин и детей. Если в мире случается что-то ужасное — это  наверняка дело лапок ебучих енотов.

От 4 до 7 очков
Бледный соседушка

Вы частенько подглядываете в окна напротив, подслушиваете сплетни и чужие телефонные разговоры, поэтому в курсе практически всех новостей Бангора! От вашего острого глаза не скрыться практически никому  и ничему, но кое-какие детали вы все-таки упустили. Возможно, ночная прогулка по Гриффин-роуд или экскурсия в водонапорную башню помогут вам завести новые невероятные знакомства!

От 8 до 10 очков
Четырехногая дама с Гриффин-роуд

Святые небеса! Да у нас здесь чемпион. Вы знаете вообще все и даже немножко больше, успеваете посещать все городские праздники, проверять поголовье детей, изучать местный фольклор и периодически летать на самолетах-призраках. Мое почтение, даже автор теста не знал ответы на все вопросы.


А какой результат получился у вас? Делитесь в комментариях, ставьте лайк, подписывайтесь на канал

+6

2

Dennis Day написал(а):

От 4 до 7 очков
Бледный соседушка

6. ААААА, мне стыдно х))

+1

3

Faith Morgan,
ага, палишь за соседями!!!

0

4

я ниче, кроме подмышек Берти не знаю
надеюсь, именно это как-то поможет в итоге!

0

5

Jessi Colter написал(а):

я ниче, кроме подмышек Берти не знаю
надеюсь, именно это как-то поможет в итоге!

ага, енотишь?

0

6

Dennis Day написал(а):

ага, енотишь?

ну кто-то ж должен? х)

0

7

Jessi Colter, быть енотом почетно

0

8

Твердая семерка) так-то почти восемь
Плохо в полете самолетов

+1

9

Jessi Colter написал(а):

ниче, кроме подмышек Берти не знаю

Это самое главное! Мне так приятно

0

10

Dennis Day, точняк, пойду разорю парочку ваших мусорных баков

Bertrand Merrit написал(а):

Мне так приятно

это самое главное х)

+1

11

Dennis Day, ну, так у соседей интересней х)

0

12

Jessi Colter, остановись подумой

Bertrand Merrit, ты все равно енот

Faith Morgan,
а че там у соседей - и через забор палишь

0

13

7. Но на самом деле 100, меня еноты подставили.

0

14

Hardy Wood,
как всегда еноты(

0

15

Dennis Day, твой мусор будет первым

0

16

7
Мой любимый вопрос - первый

+1

17

Jessi Colter,
ну зошто( есть же берти

0

18

Norwood Spencer написал(а):

Мой любимый вопрос — первый

потому что на самом деле ты знал ответ только на него?

0

19

Dennis Day, Берти я по-другому жизнь испорчу

0

20

Dennis Day написал(а):

потому что на самом деле ты знал ответ только на него?

Потому что если бы не я, никто бы вообще не узнал о мятных подмышках

0

21

Dennis Day, а ты потаскун из енотовидных псовых

Jessi Colter написал(а):

Dennis Day, Берти я по-другому жизнь испорчу

Я думал, что мы друзья...

Norwood Spencer написал(а):

Потому что если бы не я, никто бы вообще не узнал о мятных подмышках

Льсти себе хоть этим, Норвуд

0

22

Norwood Spencer написал(а):

Потому что если бы не я, никто бы вообще не узнал о мятных подмышках

первооткрыватель

Bertrand Merrit написал(а):

а ты потаскун из енотовидных псовых

не завидуй, бич

Jessi Colter, чем? любовью?

0

23

Ну конечно же 10, даже 11))))))))))))))))))0)

Отредактировано Sid Brooks (2020-04-12 16:59:58)

0

24

Bertrand Merrit написал(а):

Я думал, что мы друзья...

енот никому не друг -(
но тебе он не друг чуть меньше, чем другим! <3

Dennis Day, так я тебе и скажу чем. чтоб ты пошел и сам сделал

0

25

Почему нет вариант - вы гагара(

0

26

Jessi Colter написал(а):

так я тебе и скажу чем. чтоб ты пошел и сам сделал

) я все равно сделаю

0

27

6
https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

28

Dennis Day написал(а):

я все равно сделаю

главное, не одевайся и все норм пройдет -р

0

29

Sid Brooks написал(а):

Ну конечно же 10, даже 11))))))))))))))))))0)

сраный читер !!!1!1

0

30

Agata Biala,
о еще один соседушка =33

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bag of bones: that 90's show!­­ » EVENT ARCHIVE » #BANGOR BINGO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно